Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Владимир_в

71 публикаций создано Владимир_в (учитываются публикации только с 05-Май 23)



#156680 Подскажите,что делать! 5 дней сильный "загон".

Отправлено от Владимир_в на 12 Февраль 2017 - 05:22 в Тревожные расстройства

Zont,капельницы не ставили.Диареи и рвоты не было.Лечили в больнице панкреатит таблетками.Скованность и ПА диазепам и алпразолам снимают почти также,эйфорическое действие снизилось.

Может просто не хватает дозировки,поэтому идут загоны?




#156639 Подскажите,что делать! 5 дней сильный "загон".

Отправлено от Владимир_в на 12 Февраль 2017 - 12:46 в Тревожные расстройства

Принял сейчас 0.5 мг алпразолама+10 таблеток глицина под язык...Невыносимое внутреннее напряжение,но всё же не ПА.Это я знаю точно...




#156638 Подскажите,что делать! 5 дней сильный "загон".

Отправлено от Владимир_в на 12 Февраль 2017 - 12:36 в Тревожные расстройства

Rush,я не травился.У меня была боль в животе.Обнаружили в больнице хронический панкреатит и жировой гепатоз печени.




#156636 Подскажите,что делать! 5 дней сильный "загон".

Отправлено от Владимир_в на 12 Февраль 2017 - 12:19 в Тревожные расстройства

Мне давали лекарства,которые не имеют взаимодействия с психотропными препаратами:панкреатин,но-шпа,римантадин.Только в начале лечения мне сделали укол платифиллина.Что тогда со мной?Психоза-нет.Откуда такой невроз мог начаться?




#156630 Подскажите,что делать! 5 дней сильный "загон".

Отправлено от Владимир_в на 11 Февраль 2017 - 11:59 в Тревожные расстройства

Мне вот сейчас знающие люди подсказали в нете.что такие состояния лечатся не транками,а антидепрессантами.Так ли это? В антидепрессантах я совершенно не разбираюсь...




#156625 Подскажите,что делать! 5 дней сильный "загон".

Отправлено от Владимир_в на 11 Февраль 2017 - 11:51 в Тревожные расстройства

И если у меня "синдром отмены" уже начался,то как вообще слезать с транков?! :(




#156619 Подскажите,что делать! 5 дней сильный "загон".

Отправлено от Владимир_в на 11 Февраль 2017 - 11:47 в Тревожные расстройства

Спасибо,Rush! Но почему "синдром отмены"? Я же не снижал дозировок,и не повышал их,держа всегда на одном уровне!




#156613 Подскажите,что делать! 5 дней сильный "загон".

Отправлено от Владимир_в на 11 Февраль 2017 - 11:28 в Тревожные расстройства

Пол года пью релиум по 10 мг в сутки,3 месяца алпразолам по 0.25 мг/2 раза в день.Несколько дней назад по состоянию здоровья в связи с болями в животе попал в гастроэнтерологию.Там на второй день пребывания начался сильный "загон".Через два дня вышел из больницы.Загон не отступает.Сейчас сильно болит сердце.Пришлось даже принять 05.мг феназепама,50 капель корвалола.Один человек в интернете посоветовал мне Паксил.Что лучше просить выписать и психиатра.к которому пойду в понедельник?Чем сейчас снять загон?Замечу,состояние,которое я описываю не ПА.Я знаю,чем ПА отличается от сильного невроза.

P.S.C детства имею очень невротический характер,Может я неправильно пью транки?




#154618 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 29 Январь 2017 - 12:24 в Сексология и секс

ISA,перечитал предыдущие посты и мне показалось,что я написал их как-то грубо и жестко.Простите.Надеюсь Вы останетесь на форуме. :) Как у вас дела?




#151067 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 25 Декабрь 2016 - 04:59 в Сексология и секс

ISA,как это не удивительно,но все люди в большей или меньшей степени соблюдают заповеди.(Представляете что было бы если все люди начали бы друг друга убивать,насиловать,воровать?)Есть заповедь о целомудрии.В современном развращённом обществе её тяжелее всего исполнить,но возможно.И исполнение этой заповеди Господь вменяет в подвиг.Об этом надо знать и помнить.Да время,соглашусь,сейчас тяжёлое и тот культ плоти,который насаждает запад направлен на развращение России.Ибо прелюбодейство по древним канонам приравнивалось к убийству.Всё,что показывают по телевизору(и есть на каждом третьем сайте в нете)направлено сатаною на разложение нашей души.В Советском Союзе(хотя я не коммунист),в котором я жил,были остатки этой нравственности и люди были добрее,оттого что были более целомудренными,чем нынешнее поколение.А потом с начала 90-х пошла грязь,которая только усиливается с каждым годом.И люди уже считают это болото нормой.Общество развращенно.Поэтому и соблюдать эту заповедь-непросто.Это психологический аспект вашей проблемы.




#151066 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 25 Декабрь 2016 - 04:38 в Сексология и секс

ISA.Я вас не понимаю.Вы говорите о высоких нравственных ценностях,но извините ради Бога-блудите как животное.Вы почему-то считаете,что соитие с женой благословлённое Церковью-греховным,а рукоблудие-нет? :rolleyes:  Задайтесь вопросом с психологической(мирской)точки зрения:для чего люди женятся?Чтобы всю жизнь только кормить жену,близость которой для вас чужда?Или чтобы продолжить род и иметь те утехи, которых вы несмотря на вашу "религиозную"точку зрения вы имели немало?Если вы придерживались строжайших правил целомудрия,то как тогда "грешили по страшному"?Нонсенс...

Да в нынешнем мире последнего времени жить непросто.Я,например,иногда мечтаю принять какой-нибудь галлюциноген,но к чему это может привести в итоге?Апостол писал:"Всё мне позволительно,но не всё полезно"Но сейчас Бог не взыскивает за грехи так строго как раньше.Это факт.

 

Бог создал человека по своему образу и подобию.Если бы воздержание было бы просто-то целомудрие было бы дёшево.СВЯТЫЕ НАЗЫВАЛИ ЦЕЛОМУДРИЕ,ЧИСТОТОЮ ДУШИ.Вот как высока эта добродетель!Человек отличается от животного тем,что имеет свободную волю(хотя и связан естеством).Слава Богу,что вы ещё не блудили! Иначе ваша душа разложилось бы совершенно.Обратной дороги от блуда нет.

Если вы слово "покаяние" ставите в кавычки,то вы уже,наверное,отпали от Бога?

P.S.Раз мы разговариваем искренне,скажите,когда вы последний раз причащались?После Св.Причастия страсти надолго отступают.Замечали?




#150323 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 17 Декабрь 2016 - 03:02 в Сексология и секс

Бог дал им проституцию, а они не могут заняться сексом. Религия мешает, чтоли?

Бог не давал грязи.Грязь от дьявола.Если вы не знаете,есть Таинство брака,и преступающий его нечист перед Богом.




#150322 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 17 Декабрь 2016 - 02:57 в Сексология и секс

Перейти в полноценную шизофрению данный синдром может ??
По себе замечаю серьезные изменения в поведении. Стал практически манипулируемым из-вне - стал все принимать близко к сердцу. Любые мелочи высасывают все "соки". И самое главное - мне уже РЕАЛЬНО (временами) кажется что я это... НЕ я. При этмо понимаю (вроде бы!) всю дикость данного момента!!  Особенно, когда с кем то общаюсь, разговариваю, пытаюсь подобрать НУЖНЫЙ (для себя) образ поведения ("психотип") в данной конкретной ситуации и НЕ МОГУ быт ьСАМИМ собой.  И никак этот образ подобрать не могу. И это все уже находится в форме невроза.
Пью глицин-форте, Иван-чай, мяту, мед итд. Но это все как слону дробина. Любой маленький стресс воспринимается крайне болезненно. С работы прихожу как будто били всю ночь. Про потенцию (которой нет) уже как-то и забыл. Но временами как будто вспоминаешь что что-то хотел бы изменить (СЕБЯ).
С памятью стала происходить какая-то фигня. Стал забывать элементарные вещи - например выполнение обязанностей по долгу службы, пр ичем элементарных. ((( Как-то связано это с с психологическими проблемами описанными мною быть может ? 

Я думаю,что это не связано с вашей проблемой.Связь отсутствия секса с плохим самочувствием ещё никто не доказал.Наоборот,многие подвижники живущие духовной жизнью чувствовали большую радость от жизни нежели мирянине.Это если рассуждать с духовной точки зрения.Если с психологической,то-да.Постоянная неудовлетворённость жизнью,неправильный настрой,вводят вас в уныние от,которого возникают все ваши проблемы.А вообще,если не хотите жениться-не женитесь,но живите тогда целомудренно.А годы тяжких грехов,вероятно,очень плохо сказались на здоровье вашей души.Чтобы её очистить нужно МНОГО И ДОЛГО КАЯТЬСЯ.Нет ничего выше чистоты души,которая сподобляет очистившихся чувствовать в своей душе Самого Бога.Скажите:как вы себя чувствуете после падения?

 

я большой грешник. На мою проблему (импотенции) религиозная составляющая как-то может повлиять ? Покаяние, исправление, обращение к Богу с целью перестать быть импотентом ? Для чего ? Для того чтобы вернуться опять же... к онанизму ? Или еще страшнее... найти себе девушку и заниматься с ней сексом не являясь ей мужом а она мне женой!! Это же и есть блуд! Тогда что же уважаемый у нас получается ??? а нихрена у нас (у меня) уважаемый НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!! Моя проблема - внутренние противоречия - желания плоти и желание жить правильно противоречат друг другу! Но теперь нет уже даже и желаний плоти... скорее возможности удовлетворения таковых. Моя проблема- не только духовная но и психологическая. И как тут быть я по правде не знаю... потому как уже есть физиологические проблемы.
Да, православный.  

 

Так же как как изображают по зомбоящику-радостным,с блаженной улыбкой на лице или хочеться вопить к Богу и рвать на себе волосы?Я соглашусь со вторым вариантом.Душа же смердит.Смысл жизни-не в сексе,а в добородетельной жизни.Нужен правильный настрой.Почитайте древних подвижников благочестия.А тот образ,что настоящий мужчина-это обязательно мачо,отымевший 10 или 20 гёрлов,насаждённый западом,в корне отличается от позиций Православной Руси.Те безконечные падения,которые вы раньше творили изменили вашу психику не в лучшую сторону.Поэтому не беспокойтесь о всякой грязи.Царство Небесное обещанное Господом в миллионы раз слаще всех плотских утех вместе взятых.И в Царствие Божием по Евангелию(если помните)не посягают и не женятся/выходят замуж.Мне встречалось видеть целомудренных людей.Они прекрасны духовной и даже какой-то особой телесной красотой.От них исходит мир.Они,не побоюсь сказать,как ангелы.Чего не скажешь о современных мирских девках,у которых на уме только деньги,которые развращены,неспособны на настоящую любовь.И в трудный момент вот такие бросят в первую очередь,о чем знаю.




#150318 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 17 Декабрь 2016 - 02:13 в Сексология и секс

ISA,уходите отсюда.Живите по Божьему.Господь всё управит.А с Святым Евангелием,я,конечно зря.Каюсь.Метать бисер -нехорошо.И тем более слушать глупые суждения грешников,для которых "Бог-чрево".Живущих по плоти,а не по духу и имеющих очень отдалённые понятия о Церкви.Обсудите ваши вопросы с православным батюшкой.Это-его тема.




#143743 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 16 Октябрь 2016 - 02:42 в Сексология и секс

7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

 

3 И приступили к Нему фарисеи и, искушая Его, говорили Ему: по всякой ли причине позволительно человеку разводиться с женою своею?

4 Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их?
5 И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,
6 так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
7 Они говорят Ему: как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею?
8 Он говорит им: Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так;
9 но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует.
10 Говорят Ему ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться.
11 Он же сказал им: не все вмещают слово сие, но кому дано,
12 ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит. 

 

26 А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно.

 

21 Иисус же сказал им в ответ: истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что сделано со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, - будет;

22 и все, чего ни попросите в молитве с верою, получите.




#143742 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 16 Октябрь 2016 - 02:33 в Сексология и секс

Можно предварительно помолиться Христу и Божией Матери и идти в Храм на Богослужение.И с пользой для души проведёте время и получите шанс познакомиться.Девушки ходя обычно с косами.Думаю этот обычай соблюдается христианками и доныне.

Чтобы вы не сомневались привожу отрывки из Евангелия:




#143737 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 16 Октябрь 2016 - 01:24 в Сексология и секс

ISA,а разве нельзя найти православную девушку в Храме,познакомившись на Богослужении,а потом невзначай проводив её домой?Многие так знакомились.Обвенчаться и жить нормальной жизнью.Конечно,Храм не ночной клуб,но можно познакомиться ведь,как бы сказать,не заметно,не тревожа других разговорами.




#143285 Чем заменить циклодол?

Отправлено от Владимир_в на 10 Октябрь 2016 - 07:21 в Консультация у специалиста

Выписал акинетон.Болей в сердце почти не вызывает.Действие хорошее.Спасибо!




#143284 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 10 Октябрь 2016 - 07:16 в Сексология и секс

ISA 1990,вы считаете,что жизнь по Божиим Заповедям менее приятна,чем блуд?! Вы-Православный?




#143283 Феназепам.Диазепам.Алпразолам.Обсуждение.

Отправлено от Владимир_в на 10 Октябрь 2016 - 07:00 в Анксиолитики

Ещё хочу поговорить про различные действия этих транквилизаторов и описать их примерами.По бензодиазепиновой шкале диазепам в два раза слабее феназепама.Я бы сказал по другому:диазепам в 2.2-2.5 слабее феназепама.Это моё личное мнение.Феназепам даёт более глубокое расслабление нежели диазепам.Если сравнивать образно эффекты обоих препаратов я бы описал их так.Действие феназепама подобно тому как вы поссорившись с начальником на работе,(возможно,с угрозой увольнения),приходите домой садитесь в теплую ванну(причём она вас не перегревает),добавив туда ароматные масла расслабляетесь,забыв обо всём.Такие ощущения вызывает феназепам.Диазепам я описал бы так:вы устав от бесконечно ворчливой жены,детей драчунов-двоечников,писающей собаки-садитесь теплым майским днём в машину,едете в берёзовую рощу,гуляете среди деревьев,любуясь небом,зеленью-дыша свежим воздухом,забыв обо всех проблемах.Это,конечно,не глюки,а просто примерное описание действия препаратов на психику.Действие алпразолама я до сих пор не понял.Ни рыба,ни мясо.С одной стороны вызывает специфическую эйфорию с антидепрессивным эффектом,с другой не обладает заметным, ИМХО,лечебным эффектом.ИМХО,какой-то безликий препарат.При резкой отмене способен многократно усиливать страх,хотя по бензодиазепиновой шкале стоит на одном уровне с феназепамом.А тем кому уже не помогают грандаксин,атаракс можно,в принципе,посоветовавшись с врачом,выписать медазепам.По действию это такой же диазепам только все эффекты у него выражены слабее(хотя он тоже относится к списку III).Дневной транквилизатор.

 Сравнивая действие транквилизаторов,замечу,что феназепам,в отличие от диазепама,при длительном применении,вызывает сильную депрессию и мрачное восприятие жизни.Чёрный зимний день.Это тот случай,когда можно потонуть в теплой ванне.Диазепам,наоборот,при длительном применении,делает жизнь медовой.Все проблемы отходят на задний план.

 Феназепам,возможно,вызывает более тяжёлый синдром отмены,чем диазепам.Отменять его надо очень медленно на 1/8 раз в 10 дней.




#142768 Феназепам.Диазепам.Алпразолам.Обсуждение.

Отправлено от Владимир_в на 04 Октябрь 2016 - 01:10 в Анксиолитики

Да,читал в одной книге про наркотики.




#142766 Как слезть с нейролептика?

Отправлено от Владимир_в на 04 Октябрь 2016 - 01:00 в Нейролептики

Может повезёт осенью,Юля.




#142765 Галоперидол

Отправлено от Владимир_в на 04 Октябрь 2016 - 12:53 в Нейролептики

Опять о БДТ.Я раньше до БД пил галоперидол по 15 мг. в день и бегал как конь.После двух лет приёма диазепама и феназепама меня уже 1.5 мг галы убивают...Наверное,истощение нервных клеток сказывается от транков...Давно галоперидол не пью.Ужасная гадость.




#142764 Самый снотворный БД

Отправлено от Владимир_в на 04 Октябрь 2016 - 12:39 в Анксиолитики

Я тоже обратил на это внимание. Владимир_в, признайтесь, вы агент Quintiles(Атаракс) ?  А может от АстраЗенеки(Атипичные НЛ) баблосом заряженный ?

Атипичные НЛ не воспринимаю.Вызывают боли в сердце.Атаракс-вообще не в тему.Если честно я-старый диазепамщик,которому сложно полностью бросить этот БД из-за тревожного расстройства.Вот и всё.И что вам во всяком месте вражеские агенты видятся.Так можно головой поехать.




#142763 Самый снотворный БД

Отправлено от Владимир_в на 04 Октябрь 2016 - 12:33 в Анксиолитики

владимир, вы тут про транки в каждой теме наследили, вы в тему про бессоницу зайдите и почитайте.

там людей не берет хлорпротексен, а не ваш смешной антигистамин донормил.

и еще, для сна можно принимать фен, как корректор АД например, мне так лучше подходит, чтобы днем не спать, а спать ночью.

и БД даже рекомендуют на ночь, чтобы совпадало с естественным циркадным ритмом.

и полгода можно принимать, в дозе 0.5-1 мг, и ничего не будет, бросите одним днем, ну дисфория и тревожность, бухать бросить тяжелее, поверьте.

задрали ужасами БДТ.

не пугайте  людей.

Не знаю насчёт  труксала-мне донормил лучше помогал.НЛ предпочитаю лишний раз не пользоваться,чтобы не стать со временем куклой.Феназепам со временем станет тихим ужасом,поскольку поднимется толерантность(возможно даже до 3 таблов.)Сидеть на минимальной дозе длительное время большая пытка,нежели принимать его в такой дозе.Я с одной таблетки 2 месяца слезал и это было непросто.Недаром так много страждующих от фена.Попробуйте сами одним днём слезть с феназепама.Я думаю вы на нём сидите.А потом опишИте свои ощущения.Я сам бухаю.Бухать бросить не сложно.Сложно совсем не бухать.И я не пугаю,а предостерегаю.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру