Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Виталик

75 публикаций создано Виталик (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#154114 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Виталик на 24 Январь 2017 - 11:51 в Антидепрессанты

Неделя без прозака ...бошка тяжелая...



#153709 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Виталик на 21 Январь 2017 - 11:23 в Антидепрессанты

У меня та же ситуация, прозак не пошел (3 заход). Перешел на мелипрамин.....жду результат.

Сколько времени нужно ждать с этим лекарством ?побочки были/есть? Желаю от всего сердца удачи и полного выздоровления!



#153696 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Виталик на 20 Январь 2017 - 10:50 в Антидепрессанты

В таком случае, возможно, ваш доктор прав. Но не попробовав не узнаетете, а трицикликов у вас еще не было.

На них одна надежда млин...



#153672 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Виталик на 20 Январь 2017 - 06:10 в Антидепрессанты

Странное мнение. Сколько АД и какие вы принимали? Вообще подбор/назначение АД как лотерея.....и чем "дольше участвуешь в розыгрыше, тем реже попадается счастливый билетик".

Ремотив,Эсто,вайпакс,прозак,элатроль,сибальта,бринталикс...



#153656 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Виталик на 20 Январь 2017 - 03:18 в Антидепрессанты

Сергом, не пугайте человека. Виталику на флу было не сладко, у меня мелипрамин особых побочек не вызвал. Впрочем, как и флуоксетин. К тому же у него не совсем мелипрамин. Я думаю что здесь мало кто пробовол дезипрамин, а посему отзывы будут скорее теоритические.

Как психиатр сказал что у меня на генетической уровне есть отторжение на АД.блин может быть такое вообще что не чего не поможет и только буду ловить побочки?



#153648 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Виталик на 20 Январь 2017 - 01:50 в Антидепрессанты

Кстати, Виталик, вам назначен дезипрамин. Это почти то же самое, что мелипрамин. Дез является метаболитом мели. Отпишитесь как пойдет дезипрамин.

ОК .покуда надо потерпеть 10 дней чтобы организм очистился от прозака.а какие отзывы от мелипрамине вообще?



#153643 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Виталик на 20 Январь 2017 - 12:42 в Антидепрессанты

Я бросил Прозак, через четыре дня перерыва стал принимать мелипрамин. Никаких трудностей (ПЭ) не ощутил.

А сколько времени принимали прозак и какую дозу?почему прекратили прозак?новое лекарство помогло?



#153603 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Виталик на 19 Январь 2017 - 07:14 в Антидепрессанты

Сильная головная боль может быть как побочным эффектом из за прекращения прозака ?



#153564 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Виталик на 19 Январь 2017 - 10:56 в Антидепрессанты

Он долго выводится из организма. После прекращения курса дня 2-3 он будет работать и только потом постепенно будет выводится.

Спасибо за инфу



#153522 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Виталик на 18 Январь 2017 - 08:54 в Антидепрессанты

Первый день без прозака ...полёт нормальный..жду что дальше



#153426 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Виталик на 17 Январь 2017 - 09:01 в Антидепрессанты

Да вряд ли в связи с этим. Во первых алкоголь и никотин также связаны с повышенным риском рака и ничего, во вторых дезипрамин образуется в организме при приёме имипрамина, а последний из оборота не изьят. Каковы причины изьятия мне неизвестно, но как по мне более странно другое: как врач который его прописал не знал этого...

Виталик, не за что.

Врач который принимает не в России



#153413 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Виталик на 17 Январь 2017 - 07:03 в Антидепрессанты

Ну да, изьят из оборота в России.
https://ru.m.wikiped...wiki/Дезипрамин

Метаболит имипрамина.
http://lifebio.wiki/дезипрамин

Спасибо



#153408 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Виталик на 17 Январь 2017 - 06:41 в Антидепрессанты


Может быть поэтому:


по технике безопасности утверждается, что особую осторожность следует соблюдать при назначении препарата пациентам, у которых в семье были случаи внезапной смерти, сердечной аритмии и нарушений сердечной проводимости». FDA и производитель также предупреждают, что перед сердечной аритмией и смертью у некоторых пациентов могут наблюдаться судороги. Передозировка Дезипрамином связана с большим риском смертельного исхода, чем передозировка другими трициклическими антидепрессантами, как отмечается в письме компании к специалистам в области здравоохранения.
Генетическая токсичность

Дезипрамин является генотоксичным у плодовых мушек и связан с повышенным риском рака молочной железы у женщин.

Мдассс...не весело как то...
А с прозака как лучше всего слазить?я пил его 2 месяца по 20по.



#153406 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Виталик на 17 Январь 2017 - 06:30 в Антидепрессанты

Ну да, изьят из оборота в России.
https://ru.m.wikiped...wiki/Дезипрамин

Метаболит имипрамина.
http://lifebio.wiki/дезипрамин

Странно почему изъят ?



#153371 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Виталик на 17 Январь 2017 - 01:56 в Антидепрессанты

Получил назначение на новое лекарство..norpramin/desipramine.Кто нибудь знает что то о этом лекарства ?отзывы ?



#153215 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Виталик на 16 Январь 2017 - 12:25 в Антидепрессанты

Постоянно думаю может стоит лучше поменять дозу на 40 или пить 20 через день ...блин столько мучался и все коту под хвост...
Завтра иду к психологу на CBT...посмотрю с чем это кушают ....



#153072 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Виталик на 15 Январь 2017 - 01:04 в Антидепрессанты

Все .достал меня прозак! Пойду к врачу просить поменять на ципралекс.надеюсь от него будет меньше побочек и вообще поможет . какие отзывы о нем? Кто то с него перешел/вернулся на прозак?



#152672 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Виталик на 11 Январь 2017 - 06:34 в Антидепрессанты

При "стрессе и агрессии".....для "сна" пить "иногда" флуоксетин странновато как то.

Сранно ...



#152648 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Виталик на 11 Январь 2017 - 01:36 в Антидепрессанты

Блин, не одну пачку флу пропил - всё было норм. Сегодня на ночь махнул капсулу и так как болела голова -цитрамон. Лёг спать. Проснулся в пол 3 от ощущения распирающей энергии, потом беспокойство и тревога, и наконец дрожь рук, ног, тела, то по отдельности то вместе. Такого у меня не было никогда. Длилось минут 30. Пил тёплый чай свафельками и говорил себе: это побочные эффекты, это пройдёт. Вот думаю повлиял ли цитрамон. Глянул парацетамол с сиозс пить с осторожностью, а аспирин усиливает гипогликемическое свойство флу...
Пью флу иногда - для сна, при стрессе, для снятия агрессии, теперь вот как то не хочется...

Флу для сна ?он же обычно не хорошо влияет на сон ?



#152480 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Виталик на 09 Январь 2017 - 10:41 в Антидепрессанты

Я засыпал нормально ,проблема что каждый пол часа просыпаются ..



#152462 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Виталик на 08 Январь 2017 - 10:55 в Антидепрессанты

Через сколько времени сон должен стабилизироваться ? А то не сон а издевательство



#152119 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Виталик на 05 Январь 2017 - 09:40 в Антидепрессанты

Тоже на 40 так и не смог перейти в свое время. На 20 была агрессия и тревога. А при попытке повысить сразу уносило в дереал, тревога становилась просто невыносимой и головные боли, никакие транки не спасали.

У меня те же дрова.голова болит и все такое.
Что сейчас принимаете ?что помогает ?



#152108 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Виталик на 04 Январь 2017 - 11:45 в Антидепрессанты

Первый раз на флу через две недели у меня явный прогресс был с 20мг. Второй заход на 20мг одни побочки лезли. ...поднял до 40мг...на пятой недели пошел эффект терапии.

Какие побочки были у вас ?Что значит эффект терапии?



#152058 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Виталик на 04 Январь 2017 - 04:33 в Антидепрессанты

Виталик, как я понял доза у вас 20мг. Почему не поднимаете? По-моему уже давно пора.

Мне и от 20 хреного ...а что будет с 40 ???



#152022 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Виталик на 04 Январь 2017 - 10:59 в Антидепрессанты

И вам транки не помогают?

Помогают более-менее ..но боюсь привыкание . думаю что ещё 2 недели потерпеть ...если все тоже самое ,то попросить врача поменять лечение на ципралекс.может он поможет






Copyright © 2024 Нейролептик.ру