Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации joke7890

6 публикаций создано joke7890 (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#152824 Как восстановится после баклофена. И как восстановить ГАМК и дофаминовую нейр...

Отправлено от joke7890 на 12 Январь 2017 - 08:24 в Наркология

Удивительная нейро-трансмиссия эта...От Лирики опять стало переть как никогда...клозапин и кветиапин (сплю без них вообще) организим не переваривает...может это к лучшему....Баклофен выбросил навсегда... :)




#152645 Как восстановится после баклофена. И как восстановить ГАМК и дофаминовую нейр...

Отправлено от joke7890 на 11 Январь 2017 - 01:17 в Наркология

Тебе ОЧЕНЬ плохо? Судя по тексту, соображаешь нормально.

1)Терпи. 

2)Проверь почки в больнице


 

P.S. Аптечная наркомания самая бессмысленная и беспощадная.

Проверь почки в больнице

ОК.Пасиб. Анализы есть. Упало зрение на оба глаза. Офтальмолог осмотрел глаза в приборы и отправил к неврологу




#152642 Как восстановится после баклофена. И как восстановить ГАМК и дофаминовую нейр...

Отправлено от joke7890 на 11 Январь 2017 - 12:18 в Наркология

Ждать.

А что посоветуете принимать из ноотропов или прочих препаратов ?




#152597 Принимал баклофен и начались проблемы

Отправлено от joke7890 на 10 Январь 2017 - 07:10 в Наркология

что являлось первичной проблемой? зачем столь странный кактеиль?

везде пишут что баклофен чистейшее зло...

если у вас депрессия тут (на сайте) можно проконсультироваться с выбором антидепрессанта...

Прочитал до конца "Как восстановится после баклофена. И как восстановить ГАМК и дофаминовую нейротрансмиссию?".Ну и поднял шум насчет толерантнорсти к нейролептикам.А антидепрессанты уже все группы прошол.Сейчас миксую аккуратно




#152575 Принимал баклофен и начались проблемы

Отправлено от joke7890 на 10 Январь 2017 - 11:27 в Наркология

Почти 4.5 мес. принимал курсом баклофен, начинал с 25 мг и постеппено вышел на 100-125 мг, с перерывами 3-4 дня на феназепам. Еще раньше мне выписали азалептол как снотворное. Совсем недавно заметил, что клозапин стал действовать слабее. Раньше хватало 25-50 мг для нормального сна, а сейчас 150-200 мг. То же саме с кветиксолом. Раньше 150 хватало для сна, сечас аж 300мГ. Но это было 2-3 дня с праранойей. Что паранойа началась это стало понятно решил лесенкой слезать с баклофена. И Лирика действует как и раньше, только что проверил. Все ОК. Баклофен не примаю уже 10 дней. Хотя алкоголь действует вроде так же. В полследние 10 дней частые боли в почках.Чуток стала ныть печень. Что со мной происходит не могу понять. Как вернуться в исходное состояние ?




#152574 Как восстановится после баклофена. И как восстановить ГАМК и дофаминовую нейр...

Отправлено от joke7890 на 10 Январь 2017 - 10:50 в Наркология

4,5 мес. принимал курсом баклофен 100-125 мг, с перерывами 3-4 дня на феназепам. Еще раньше мне выписали азалептол как снотворное. Совсем неедавно заметил, что клозапин стал действовать слабее. Раньше хватало 25-50 мг для нормального сна, а сейчас 150-200 мг. И Лирика стала слабее действовать. Баклофен не примаю уже 10 дней. Что со мной происходит не могу понять. Как восстановиться ?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру