Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Ирсен

8 публикаций создано Ирсен (учитываются публикации только с 05-Май 23)


#402939 Феназепам

Отправлено от Ирсен на 14 Апрель 2024 - 09:54 в Анксиолитики

с 2018ого испортился кардинально. и теперь каждые год-два меняют. и такое ощущение, что делают всё хуже и хуже. середина 2020 - середина 2021ого был самый неплохой из новых. потом стал заметно хуже. в 2023ем новое ухудшение( вроде еще до смены внешнего вида блистеров за несколько месяцев это произошло).

тот который идет сейчас уже больше года - очень странный. как будьто они совсем убрали долгосрочный эффект, который лично мне и помогал всегда. таблетки раньше хватало на несколько дней без проявляений СО. теперь что сейчас - при приеме вроде чуть лучше чем предыдущий, поуютнее, однако спустя сутки у меня уже начинаются признаки со, чего никогда не было.


кстати появился, спустя много лет в рф, нозепам в продаже. по действию он очень схож с феназепамом. причем он похож именно на тот старый фен, который был до 2018ого года. стоит дешевле, срок годности 5 лет. одни плюсы. возможно будет спасением, учитывая то, каким сейчас стал феназепам. но это другое действующее вещество. хотя и давно известное и некогда тоже довольо популярное, но о нем почти ничего нет на форумах, как ни странно. если надумаете переходить - советую очень осторожно. тем более не известно. вдруг его опять перестанут производить.

получила в итоге партию до 26 года, но чуть более раннюю. Работает.... Есть пока небольшой запас. А потом не знаю, как выбирать партию. Выходит, самые последние г...но разбавленное....




#402598 Феназепам

Отправлено от Ирсен на 01 Апрель 2024 - 01:38 в Анксиолитики

Доброй ночи,коллеги) У меня вопрос к москвичам с большим стажем употребления (у меня более 12-ти лет). Вы сейчас все на диспергируемый перешли? Как ощущения от новых партий? В Анси-меде на Первомайской выкупили весь старенький фен 2,5мг, теперь остался только диспер. Отменять не планирую, т.к. вся схема рушится вместе с отменой. Как вы себя чувствуете на новом? Совсем он слабенький, да?

. Не москвичка, но честно говоря в шоке от подставы. У меня стаж 8-9 лет, сначала обычный фен, потом диспергируемый, с перерывами на нерабочее время по полгода. И вот всегда действовал, в одной дозировке. Транквезипам не зашёл. А сейчас и не зашли и новые партии диспергируемого. Последние хорошие были сроком до 25 года. Пачки до 26 год в разы слабее...хотя я перерыв как раз делала. Бодяжат...



#385785 Феназепам

Отправлено от Ирсен на 17 Июнь 2023 - 09:06 в Анксиолитики

Ирсен, а как думаете, в частной клинике реально рецепт получить? Или всё же в государственный ПНД надо обращаться?

В пнд - нет. Там выписывают нейролептики, будто бы это лучше. В частной реально, по крайней мере несколько месяцев назад я получала




#385714 Феназепам

Отправлено от Ирсен на 17 Июнь 2023 - 12:52 в Анксиолитики

Люди, где вы вообще рецепты на Феназепам берёте?? Я во многих клиниках у врачей назначение спрашивал - выписывают Атаракс, Тералижен и прочую хрень. Ни разу не помогает. Нынешний врач сказал, что мне Феназепам или Клоназепам нужен, но где его достать, он не знает.

Я пытался через Телеграм Феназепам заказать - в итоге меня на 8500₽ кинули…

Выписывают рецепты, но в поисках врача, придется побегать может быть. Это платные психиатры 




#383396 Феназепам

Отправлено от Ирсен на 18 Май 2023 - 12:55 в Анксиолитики

При всём уважении, сослогательное наклонение в не простых делах звучит не убедительно.
ЗЫ например я уже 3и месяца как не принимаю бензо, но и то не скажу что прям уверен в том, что "слез" навсегда.

я не принимала полгода, пока не работала. Я пью, когда работаю 




#383388 Феназепам

Отправлено от Ирсен на 17 Май 2023 - 11:30 в Анксиолитики

Никто не говорит о легкости бензотмены. Я хотела отменять бензо, понимала. что нужен благоприятный период и все такое. И смогла бы. Но  у меня нашли неизлечимлое аутоиммунное заболевание и теперь  мне в общем то все равно. Бензо все равно помогают быть в строю, хоть пью  и микродозу меньше 1 мг. 




#382207 Феназепам

Отправлено от Ирсен на 07 Май 2023 - 12:09 в Анксиолитики

Как чувствуете себя на нем? Память не ухудшилась, когнитивка. Настроение не скачет?
Вы для сна пьете?

Ну у меня другое заболевание, неизлечимое, узнала недавно. Из-за него может и скачет настроение. Но без феназепама бы вообще в петлю залезла. Так хоть эмоциональный фон выравнивает . Хотела бросить, но узнала о болезни и буду пить, пока буду находить. Хотя врач сказал в таких дозах он не работает уже и это скорее самовнушение. пусть так




#381860 Феназепам

Отправлено от Ирсен на 04 Май 2023 - 01:33 в Анксиолитики

Сначала эпизодически хватало 0.5 мг, к финалу по 5 мг евридэй. В финале принял ******, даже не помню точно (убрал не полную пачку 2.5 мг валенты). Т.к. не сработало, то добавил алко + полпузыря валокордина + ещё чёто))). Суициднуться не планировал. Про психофарму и психиатрию вообще ничего не знал. Фен принимал как чисто сонник. Ну дибил я ))).

Уже давно на нем, лет 8. Последние года 2 по 0, 5 не каждый день, не увеличиваю. 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру