Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Радость

48 публикаций создано Радость (учитываются публикации только с 25-Май 23)



#221709 Бупропион - для виктории

Отправлено от Радость на 09 Май 2019 - 02:11 в Изба-флудильня

Щас буду смотреть красоту, ребят


Ясно,. с ребятами делиться.... Это не устраивает меня говорил,что никому не покажу.
А тут куча ребят оценщиков .
Ладно, я честно, жалею вас....и ни на что не обижаюсь
Все фото обещанные готова выслать человеку надёжному, чтоб в интернете не светилась ...


Повторно скажу-я реально красивая для своего возраста.
Кому попало фото не вышлю.М б на аву,если не усну...скорее завтра...


Здоровья вам желаю, можете склонять меня как угодно..
Я не злопамятства...
Споки ночи """""друзья, м быть....под????!!"""""



#221707 Бупропион - для виктории

Отправлено от Радость на 09 Май 2019 - 01:59 в Изба-флудильня

Блин...wwwww123123123@list.ru
Перепутала почту,вино в голову дало...



#221703 Бупропион - для виктории

Отправлено от Радость на 09 Май 2019 - 01:25 в Изба-флудильня

Емейл пиши все вышлю, р секси фотки на ночь вышлю....я много фотографий приготовила, чтобы не думали что женщины за 40 Блестят бабули...
Фото ваш друг модератор не даёт выслать.
М б забанили вас,?
Моя почта wwwww123123123@list.ru

Жду тебя Москва ,10 минут.
В моей красоте не сомневайтесь,!



#221700 Бупропион - для виктории

Отправлено от Радость на 09 Май 2019 - 12:57 в Изба-флудильня

Есть ли гарантия, что ты всем своим 100000 модераторам выложишь р перешлёшь? Интересует всех наверное!дашь гарантию выложу тебе в сообщении.... давай отвечай,а то Я спать пошла...



#221698 Бупропион - для виктории

Отправлено от Радость на 09 Май 2019 - 12:50 в Изба-флудильня

Куда слать?что в штанишки наложил
Фото готово...... жду твоё....супермен психо форума.
Ты выложишь в нейролептик.ру для всеобщего обозрения
Я красивая очень....



#221696 Бупропион - для виктории

Отправлено от Радость на 09 Май 2019 - 12:43 в Изба-флудильня

Фото готово.



#221695 Бупропион - для виктории

Отправлено от Радость на 09 Май 2019 - 12:29 в Изба-флудильня

Фото готово



#221689 Бупропион - для виктории

Отправлено от Радость на 08 Май 2019 - 11:18 в Изба-флудильня

На аву?ок!



#221688 Бупропион - для виктории

Отправлено от Радость на 08 Май 2019 - 11:07 в Изба-флудильня

Куда слать?



#221687 Бупропион - для виктории

Отправлено от Радость на 08 Май 2019 - 10:47 в Изба-флудильня

Свое покажешь для начала? Потом я и даже секси фотки выложу....ок!!!



#221684 Бупропион - для виктории

Отправлено от Радость на 08 Май 2019 - 10:40 в Изба-флудильня

Готова говорить на все темы (муж в командировке в Торонто).Я дома после работы , за бокалом вина ....слушаю тебя...."""""ДРУГ""""".
ЕСЛИ честно ругаться не хочу, знаю,что ты не в ремиссии и болен.
На позитивные темы готов общаться.
Фото вышлю СВОЁ,это на счёт бабули если....
А ты свое покажешь???
Сейчас я не дома,в ресторане.Позже напишу...



#221678 Бупропион - для виктории

Отправлено от Радость на 08 Май 2019 - 10:29 в Изба-флудильня

Больной Молодец недотр@х.Неутерпела...



#221677 Бупропион - для виктории

Отправлено от Радость на 08 Май 2019 - 10:26 в Изба-флудильня

Не хочу тебе придумывать кличку (уже придумала,но жду ответа на мой вопрос?)Если я баб Вик, то ты .....Это я напишу в зависимости,что ответишь.



#221674 Бупропион - для виктории

Отправлено от Радость на 08 Май 2019 - 10:00 в Изба-флудильня

Не называй меня баб Вик.Я выгляжу на 35, блондинка, очеееень стройная, не надо уж так....баб(так называют бабушек на скамейке)



#221673 Бупропион - для виктории

Отправлено от Радость на 08 Май 2019 - 09:57 в Изба-флудильня

20000



#221644 Бупропион - для виктории

Отправлено от Радость на 08 Май 2019 - 04:28 в Изба-флудильня

Я не злюсь на тебя....забей....



#221642 Бупропион - для виктории

Отправлено от Радость на 08 Май 2019 - 04:22 в Изба-флудильня

Привет.Я сейчас с мужем работаю в Питере.Он здесь фирму держит.
Там семейного доктора надо завести,чтоб бупропион выписал там строго по рецепту.А в Россию не провезешь уже.Сажают.Здесь у меня 2 друга, вот о них беспокойство.Они тоже на бупре...((((им я не могу привезти...Вот поэтому я здесь.
Звонила в несколько аптек, короче его вообще не будет сказали.Из Индии точно.Аптеки не будут продавать
Говорят ещё одного поймали.
Российский бупропион лучше чем элонтрил.Не поверишь.Я его принимала(элонтрил)пол года дженерики мягче.....

Ну что ответишь мне?



#221600 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Радость на 08 Май 2019 - 01:48 в Антидепрессанты

встречал серьезного коммерсанта, который бы доказывал, что он им является. B)



Друзья, давайте не будем засорять тему... вам уже выдали по горчичнику. Вы все равно не понимаете. Здесь обсуждается только Бупропион.

Ну забаньте меня)))) мне пофиг, я в ремиссии,и достать бупропион могу.

Админ (простите что Вас так назову), хоть увидела вас...
Знаете, мой муж ,финн, ай Ти программист и я в его компании работаю.

Вы ,админ этого форума, сливаете информацию своим друзьям м быть.... Вопрос: откуда этот ур@д из МАСКВЫ(бордюр, парадная,дожжььь)узнал, что я ухожу из форума? Я ведь только вам сообщила???
Вы за одно,?????
Смысл вашего форума мне не понятен.

Ваш друг, с 10- го года, пишет мне гадости, на что ,вы АДМИН, смотрите сквозь пальцы (он друг вам думаю)
Меня это мало волнуют, честно
Какие то жалкие вы....
Я пыталась защитить Дашу и бупрон.
Но на вашем форуме- это бред.

Друг ваш из МАСКВЫ хотел чтоб я ушла.

Все:Au revoir!



#221596 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Радость на 08 Май 2019 - 12:38 в Антидепрессанты

У меня есть 15 минут,чтобы уделить тебе время.Я коммерсант.И здесь с малолеткой(без жизненного опыта) нет времени общаться с человеком, который болен с 22.05.10 года.Никак не вылечиться тебе?
Хочешь иметь радость оскорблениями добиться своего больного психического самолюбия.Здесь номер не пройдет.
Пиши в личку.Пообщаемся, МАСКВА, БОРДЮР, и тп ....



#221592 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Радость на 08 Май 2019 - 12:20 в Антидепрессанты

Общаюсь с тобой только через сообщения



#221590 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Радость на 08 Май 2019 - 12:14 в Антидепрессанты

Если хочешь мне что то сообщить.В Фейсбуке оставлю контакт.Пиши что хочешь.Мои друзья то кля зароют...



#221589 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Радость на 08 Май 2019 - 12:12 в Антидепрессанты

Что хочу то и делаю.До тебя нет дела.Это последний ответ тебе.
Могу и тебе создать тему:Как мозг вылечить!



#221584 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Радость на 07 Май 2019 - 11:52 в Антидепрессанты

Как полиция выдает антидепрессант за наркотик. Комментарий химика:

Однако до этого бупропион без проблем использовали в клинической практике, а за границей его применяют и по сей день. В США в среднем выписывают около 23 миллионов рецептов ежегодно: этот препарат, смею заявить, что ни химически, ни фармакологически данные вещества аналогами не являются.

В соцсеть выложены сканы документов с результатами экспертизы и постановлением о возбуждении уголовного дела. К части проведения анализов у меня вопросов нет: ГХ/МС — это надежный метод идентификации химических веществ. Вопросы возникают дальше, по ходу чтения документа.

Везде «уточняется», что бупропион — производное меткатинона.
На первой странице постановления в глаза сразу бросается неточность: Elontril (бупропион) составитель документа сразу называет эфедроном (меткатиноном) в чистом виде. Без упоминания каких-либо категорий производных.

Можно ли считать бупропион аналогом меткатинона, его производным или прекурсором к его синтезу?

Зачастую в дискуссиях понятия «аналог» и «производное» взаимозаменяемы. Исключения составляют случаи, когда мы говорим о фармакологической или структурной эквивалентности, — здесь вещества точнее будет считать аналогами друг друга. Но если мы рассматриваем их в историческом или химическом контексте, например говорим о последовательности введения в обращение каких-либо близких по структуре веществ или о возможности синтеза одного из другого, то корректнее определять их как производные.

На все эти вопросы любой человек, который является более квалифицированным химиком, чем составитель документа, ответит «нет». И вот почему.
Читайте также:
Как (и почему) запрещают наркотики


Бупропион и меткатинон с точки зрения фармакологии представляют собой довольно далекие друг от друга вещества!!!
Хотя они оба являются ингибиторами обратного захвата дофамина.

Бупропион также имеет сродство к норадреналиновому транспортеру и одному из подтипов никотиновых холинорецепторов (кстати, благодаря этому его используют в заместительной терапии никотиновой зависимости).

Меткатинон имеет просто СУМАСШЕДШЕЕ сродство к дофаминовому транспортеру, его эффект наступает и прекращается довольно быстро, период полувыведения у него короткий. Из-за этого, собственно, и возникает «приход» ЭЙФОРИЯ а не стойкое АНТИДЕПРЕССИВНОЕ действие!!!

Тут внимательный читатель спросит: «А может быть, меткатинон является метаболитом бупропиона? Как аминорекс — метаболитом левамизола или метамфетамин — метаболитом селегелина?» Аналогично — нет. Если копать совсем глубоко, метаболиты бупропиона являются дальними родственниками фендиметразина.

Можно ли считать в таком случае бупропион аналогом меткатинона и наоборот? Тут мы вступаем в серую зону нашего законодательства: нигде не прописаны четкие критерии «аналоговости».
Источник
Источник

Давайте разберем структуры бупропиона и меткатинона. Различие в атомах между ними составляет 10 единиц: 1 хлор и 3 метильные группы (-CH3). Много, мягко говоря. Но, может быть, господина полицейского смутил типичный «катиноновый» скелет? Бензольное кольцо, этиламин, кетогруппа?
Читайте также:
Пять мафиозных семей: приключения итальянских кланов в современном Нью-Йорке

К большому сожалению, в законодательстве РФ отсутствует четкое и строгое описание понятий «аналог» и «производное», которое бы включало в себя одновременно химические и фармакологические свойства разбираемых веществ.

Вот пример того, насколько шатко определение «аналогов» по структуре: противомигренозный препарат суматриптан, близкий к известному галлюциногену ДМТ, отличается от запрещенного психоактивного вещества всего лишь двумя химическими группами (небольшой N-метилсульфонамидный «хвост»).

А теперь воскликнут, возможно, самые проницательные читатели: «Ну а может быть, из бупропиона можно каким-либо образом сварить меткатинон?» Здесь ответом также будет «нет». В домашних или даже в гаражелабораторных условиях мне сложно представить протекание подобных реакций.

Кроме того, обратите внимание на «крестик» в структуре бупропиона — это трет-бутильная группа, отщепление которой без затрагивания аминогруппы — задача нетривиальная. Если следовать логике господина полицейского, возбудившего данное уголовное дело, нас всех можно судить за хранение прекурсоров к синтезу кокаина, который можно начать с рибозы, составляющей звенья наших РНК.

Я очень надеюсь, что Дарья Беляева найдет себе грамотного адвоката, который сможет не только развалить дело, но и уличить господина полицейского в профессиональной непригодности к ловле «страшных наркоманов».



#221457 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Радость на 06 Май 2019 - 11:56 в Антидепрессанты


Я из трущобы под названием масква. А ты откуда будешь?

Я в Финляндии живу.Муж финн .Но в России бизнес много лет.
Буду там бупропион покупать.Благо Финка близко)))))

Ты дедок лучше голову полечи.



#221454 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Радость на 06 Май 2019 - 11:50 в Антидепрессанты

В петиции поучаствовать всем надо.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру