Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Тимон

6 публикаций создано Тимон (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#167780 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Тимон на 17 Май 2017 - 03:54 в Антидепрессанты

Да я вот тоже,принимал раньше золофт действовал на 5+.А прошел год,начал опять пить -3-ка.слабоват по сравнению с ТЦА,даже рядом не стоял.



#167698 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Тимон на 16 Май 2017 - 04:25 в Антидепрессанты

Конкретно сейчас по части шизофрении никаких проблем,и вот уже как 2,5года без нейролептиков.Осталось только настроение.Да и у нас в психиатр такой,что даже сам не знает что делать.Пей нормотимик(а он нифига не помогает) и нейролептики.Я ему-назначти золофт или ИМАО-а он-с такими не работаем,вот и весь ответ.



#167697 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Тимон на 16 Май 2017 - 04:19 в Антидепрессанты

Случайно не знаете от ИМАО(конкретно-моклобемид) может случится такая история как от амитриптилина?



#167696 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Тимон на 16 Май 2017 - 04:15 в Антидепрессанты

Да я какие только не принимал,только что азенапин не пил.Может есть смысл дальше пить золофт,по сути амитриптилин и золофт(СИОЗС)схожи.Амитрриптилин,от которого мне плохо,блокирует обратный захват,золофт тоже блокирует ,но точечно,выборочно.А от золофт плохо не было и никакого сброса,но и эффект разный.



#167694 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Тимон на 16 Май 2017 - 03:58 в Антидепрессанты

Да,я принимал карбамазепин-много побочек, настроение-непонятное.Принимал амитриптилин с карбамазепином-опять"сброс на 0".А вообще психиатры ставят диагнос-шизоаффективное расстройство.До этого 3 года пил азалептин.
Может нейролептики это моё,но настроение они мне не меняют.Может стоит попить более современные корректоры настроения?



#167687 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Тимон на 16 Май 2017 - 02:20 в Антидепрессанты

Всем привет!Принимаю золофт 150мг-эффект слабый.До этого психиатр выписал амитриптилин,но вот от него такая штука:с каждым приёмом амитриптилина настроение становилось намного лучше(у меня такого настроения никогда не было за всю жизнь-это что то),но в один день происходит "сброс на 0",т.е. настроение становится ещё хуже чем было и до приёма амитриптилина-это раз,второе-каша в голове,спутанность,тревога и мое оху**** настроение которое я добился за неделю исчезает.Пробовал после этого ещё принимать амитриптилин - такая же история:за 4дня я улетел в рай в плане настроения а потом внезапно:тревога,каша в голове" и конечно же "сброс на 0"моего настроения.Также и с азафеном.Я уже думаю-трициклики это не моё,и хочу попить ИМОА,думаю от них такой фигни не будет.Ну а золофт посравнению с амитриптилином это 3-ка,а амитриптилин 10+.(грёбаный сброс на ноль!).






Copyright © 2024 Нейролептик.ру