Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации lucienkatze

82 публикаций создано lucienkatze (учитываются публикации только с 23-Май 23)



#184529 Почему любят только накаченных парней девушки?

Отправлено от lucienkatze на 31 Декабрь 2017 - 05:10 в Сексология и секс

зачем Вам такие?

Потому что все знакомые качки поехавшие.

Девушки любят нежных и отзывчивых парней, но у нежных и отзывчивых парней уже есть...парни.)

Ну так и есть



#184480 Почему любят только накаченных парней девушки?

Отправлено от lucienkatze на 30 Декабрь 2017 - 06:23 в Сексология и секс

Я наоборот западала на худых, чуть ли не женоподобных парней, на качков смотрю, как на обезьян.



#184212 Побочные эффекты после нейролептиков

Отправлено от lucienkatze на 27 Декабрь 2017 - 02:47 в Консультация у специалиста

Диагноз устанавливается очно, на осмотре у врача.
Препарат подбирать надо, без них так и будет или даже будет прогрессировать.

Ну да, как-то теперь соглашусь, что со мной что-то не так всегда было, но от таблеток я перестаю вообще думать и неспособна анализировать нормально происходящее.
Но во время психоза у меня были жутко навязчивые мысли и огромное чувство вины за все. Они вроде помогли в этом, но в то же время мысли просто все пропали.
Спасибо, что уделяете свое время.



#184203 Есть ли тут люди женского пола которым удалось восстановить либидо после нейр...

Отправлено от lucienkatze на 26 Декабрь 2017 - 11:26 в Сексология и секс

Зачем это все нужно. Просто обратиться к другому врачу по месту жительства

Ну я попробую, если со своей не прокатит.



#184202 Есть ли тут люди женского пола которым удалось восстановить либидо после нейр...

Отправлено от lucienkatze на 26 Декабрь 2017 - 11:24 в Сексология и секс

В Питер сплавать, ну или искать кого кто в РФ ездит, хотя там тоже сейчас стало тяжелее, но реально
не знаю, еще как вариант, поискать психотерапевта с РФ, который по скайпу ведет прием, и чтобы он выслал
http://psy.consulting/priem/psy-skype/
http://machista.ru/consultation/
https://psy-practice...tina_Stepanova/
https://psy-practice...riy_Borisovich/
http://www.psycholog...pe-impressions/
http://analitik-spb.com/
http://www.therapion.com/ru/
https://www.b17.ru/gordeevmu/
https://www.b17.ru/romatskiy/
вообщем гугл, чтот ссылка на гугл рабочая не вставляется, запрос такой
"психотерапевт" "санкт-петербург" скайп|skype

ну не обязательно Питер, просто он ближе всего и большой

Они платные, я так понимаю?



#184193 Есть ли тут люди женского пола которым удалось восстановить либидо после нейр...

Отправлено от lucienkatze на 26 Декабрь 2017 - 10:04 в Сексология и секс

Но они же только по рецепту, а мне кроме нл ничего не прописывают



#184173 Есть ли тут люди женского пола которым удалось восстановить либидо после нейр...

Отправлено от lucienkatze на 26 Декабрь 2017 - 07:55 в Сексология и секс

а мышление? хуже лучше стало?

Туплю, прежде чем ответить, построение предложений рандомное какое-то, когда пишу, возникает ощущение что я какая-то дурная совсем.



#184149 Есть ли тут люди женского пола которым удалось восстановить либидо после нейр...

Отправлено от lucienkatze на 26 Декабрь 2017 - 01:37 в Сексология и секс

Прочитала всю ветку и так и не въехала, при чём здесь либидо.
Почему вы считаете, что его снижение произошло именно на фоне приёма НЛ, а не является следствием/симптомом основного расстройства?

До этого не наблюдалось ничего даже близко это напоминающее. Пропало и либидо и ощущения полностью.



#184145 Есть ли тут люди женского пола которым удалось восстановить либидо после нейр...

Отправлено от lucienkatze на 26 Декабрь 2017 - 01:07 в Сексология и секс

Сложноооо



#184129 Есть ли тут люди женского пола которым удалось восстановить либидо после нейр...

Отправлено от lucienkatze на 26 Декабрь 2017 - 06:08 в Сексология и секс

менять врача,
отменять постепенно то что сейчас, следя за своим состоянием

Я не пью никаких препаратов пять месяцев, кроме гормональных для щитовидной железы.



#184127 Есть ли тут люди женского пола которым удалось восстановить либидо после нейр...

Отправлено от lucienkatze на 26 Декабрь 2017 - 05:26 в Сексология и секс

спросил знакомую с похожей проблемой про бромокриптин, сказала что толку не было от него.
там траблы на фоне курса антибиотиков

Походу придётся просто свыкнуться с необратимостью изменений. Станет хуже - вижу выход только в самоубийстве, больше ни в чем, ибо таблетки почти то же самое.



#184122 Есть ли тут люди женского пола которым удалось восстановить либидо после нейр...

Отправлено от lucienkatze на 26 Декабрь 2017 - 12:32 в Сексология и секс

где я что-то предлагал?

Вот и я тоже не вижу



#184120 Есть ли тут люди женского пола которым удалось восстановить либидо после нейр...

Отправлено от lucienkatze на 26 Декабрь 2017 - 12:28 в Сексология и секс

И все же, кому какое расстройство мое состояние напоминает?
Разрываюсь между шизофренией, БАР и шизоаффективным расстройством, ну мби тяжелым депрессивным



#184118 Есть ли тут люди женского пола которым удалось восстановить либидо после нейр...

Отправлено от lucienkatze на 26 Декабрь 2017 - 12:09 в Сексология и секс

Этот тест не на определине диагноза.

Снова ставлю вам минус за то, что делаете обобщающие (в данном случае - снова ошибочные) категоричные выводы, основанные только на личном опыте.
Для примера: у меня от СИОЗС не пропадают чувства и нет СИОЗС-апатии.

Я про тест на типа электропроводность или как-то так



#184108 Есть ли тут люди женского пола которым удалось восстановить либидо после нейр...

Отправлено от lucienkatze на 25 Декабрь 2017 - 10:55 в Сексология и секс

Самым точным методом диагностики является очная консультация с врачом. Также на очной консультации врачи могут давать тесты, результаты которых они должны интерпретировать сами. Самостоятельные тесты по интернету мало что дают. Тесты являются дополнительным инструментом диагностики, позволяющим уточнить тяжесть состояния, проверить нарушения мышления и т.д.

Исходя из психотического эпизода, диагноз "обычная депрессия" маловероятен.

Там много уловок: "холодное чтение", чтение невербальных сигналов тела, а также техники внушения и др. А также самовнушение клиента после сеанса с экстрасенсовм.
Физиогномика - псевдонаука.

Это просто совпадение.

Биополе, аура и прочие подобные эзотерические термины не имеют ничего общего с реальностью.

Ну на заводах с электроникой есть какой-то тест перед сменой



#184095 Есть ли тут люди женского пола которым удалось восстановить либидо после нейр...

Отправлено от lucienkatze на 25 Декабрь 2017 - 09:10 в Сексология и секс

Экстрасенсов, ясновидящих и всего прочего паранормального не существует и никогда не существовало. НЛО с иных планет нас не посещали. По крайней мере, пока что. Знание этих фактов может облегчить жизнь.

Вы понимаете, что это были проявления вашего расстройства, т.е., что вам это казалось?

И чем же? Врачей таким не испугаешь. Это довольно типичная картина при "шизо"-процессах и акцентуациях. Более того, где-то треть или четверть описанного нередко встречается и у условно здоровых людей (особенно касательно веры в экстрасенсов, НЛО, порчу и т.д).

Ну вот насчёт казалось могу поспорить. Они реально все жутко странно себя вели, до этого особо не обращали внимания.
А есть ли какие-то то тесты, чтобы точнее определить диагноз?
И получается, что все "ясновидящие" хорошо знают физиономику или как у них выходит угадывать происходящее с человеком?
А ещё была такая фигня, что при моем присутствии вся техника лагала. Есть ли этому научное объяснение? Где-то читала, что у человека есть свое какое-то магнитное поле или заряд, или это тоже выдумки?



#184080 Есть ли тут люди женского пола которым удалось восстановить либидо после нейр...

Отправлено от lucienkatze на 25 Декабрь 2017 - 05:42 в Сексология и секс

виагра(силденафил) и сиалис(тадалафил) действуют в том числе и на женщин. если возбуждение есть но оно слабое они усилят его качество
ну а бромокриптин/каберголин аккуратно добавит возбуждение количественно, ну и качественно тоже

Вот я думала насчёт бромокриптина



#184077 Есть ли тут люди женского пола которым удалось восстановить либидо после нейр...

Отправлено от lucienkatze на 25 Декабрь 2017 - 04:40 в Сексология и секс

От кветиапина я как раз и рыдала все время
И зрение нарушалось и челюсть не переставала двигаться
Амисульпирид я тоже пила или нечто подобное

lucienkatze, вы меня пугаете.
Возможно, и ваших лечащих врачей тоже.

Да просто при условии что моя семья обвиняла меня в том что я им сделала порчу на смерть и типа я вообще чуть ли не демон, я уж и не знаю кто больше кого пугает



#184074 Есть ли тут люди женского пола которым удалось восстановить либидо после нейр...

Отправлено от lucienkatze на 25 Декабрь 2017 - 04:23 в Сексология и секс

Я про вот это из другой темы:

Даже если последний психоз был спровоцирован наркотой, это еще не значит, что у вас не шиза. Больше всего настораживают именно ваши жалобы на потускневшие эмоции и чувства. Да, это может быть симптомом депрессии, но также может быть и негативной симптоматикой шизофрении. Тут лучше перебдеть чем недобдеть, т.к. негативку просто так не вылечить. Да, депрессию надо лечить, и по результату уже станет ясно, есть у вас негативка или нет. Но в любом случае понадобится нейролептик для профилактики последующих психозов на какое-то время. Ко врачу надо.

От Абилифая акатизия, а оланзапин чем не подошел?

Ото всех акатазия, непроизвольные движения челюстью, в виду чего болели зубы и зубные ничего не находили, светобоязнь, из-за которой сложно было спать, просыпалась из-за ног, не могла себя заставить встать и выйти на улицу, движения заторможеные были сильно. Сейчас осталось после отмены при пробуждении подергивание конечностей и сильное сердцебиение, последнее сгладилось после начала лечения гипертиреоза тирозолом в данный момент.
И да, вы серьёзно считаете что лекарства, которые превращали меня в овоща, мне сейчас нужны? Чтобы снова рыдать часами и смотреть в потолок? Вокруг куча невротиков, полных неадекватов, суперверующих и их никто лечить не собирается, да и они сами отрицают свои проблемы.



#184068 Побочные эффекты после нейролептиков

Отправлено от lucienkatze на 25 Декабрь 2017 - 03:13 в Консультация у специалиста

Нужно подбирать препарат.

Меня еще пугает жуткая акатазия от нл и невозможность заставить себя просто выйти из дома при их приёме.
Боюсь что и при антидепрах то же самое будет, если пропишут.



#184067 Есть ли тут люди женского пола которым удалось восстановить либидо после нейр...

Отправлено от lucienkatze на 25 Декабрь 2017 - 03:05 в Сексология и секс

Да, но в тех психушках, что я лежал с депрессией, меня лечили антидепрессантами в больших дозах, а не нейролептиками.
Причем, психушки были далеко не козырные, не для мажоров, а для самых что ни на есть маниаков, наркоманов и суицидалов, насильно туда помещенных.

Ну как бы я тоже в местную принудительно попала. Причём они видели что я не вылезаю из палаты но все равно давали нл. Под конец я стала себя заставлять лишь бы выпустили побыстрее. У меня была просто паранойя. Что за мной типа следят и мне чего-то делать нельзя. Причём вот паранойя у меня всю жизнь присутствует. Вечно чего-то боялась делать, вдруг начнут осуждать. И врачу врала что мне норм. Не говорила про суицидальное настроение и грусть. Лишь бы уйти уже домой. Накануне просто на работе все странно себя вели, до моей госпитализации. Они ко мне в общем не совсем хорошо относились. И начали обсуждать меня за спиной. Показывать свою неприязнь. Я стала бояться ходить на работу. Когда я вернулась, поведение их изменилось, типа че с тобой было и т.д.вл время этого единичного психоза у меня был страх перед всеми людьми которого никогда вообще не было. Точнее раньше надо мной в школе издевались и я боялась немного всех, но не настолько. Накануне я читала какую-то хрень про то что всеми нами управляют какие-то люди и т.д. И сопоставляя с действительностью, как-то даже верила.
Сейчас этих мыслей нет, и до этого не особо было. Но двояко отношусь к экстрасенсам, вере к существованию нло, всяких там тайных организаций. Ибо с одной стороны нам это вливают зачем то в головы в с экранов телепередач, а когда кто-то начинает что-то понимать или верить в это, то все шизофреник. Ибо у меня было чёткое ощущение присутствия именно у меня в комнате чего-то нечеловеческого. И я не могла спать. После выписки. Я пила таблетки все равно и они от этого не помогали. Потом мне посоветовали походить со свечкой церковной по комнате, я как-то мало верила в действенность этого метода, потом сходила к ясновидящей, которая еще лечит руками, и несмотря на то что мне казались её манипуляции глупым театром, я почувствовала себя лучше, и присутствие исчезло. Причём если я спала не одна, таких ощущений не было, с котом например. А когда кроме меня никого не было, начиналось. Так же происходили и сонные параличи. Прошлой осенью их случилось штук десять. Если я занавешивала зеркало напротив кровати, их не было.
Так что я двояко оцениваю себя как психа. С одной стороны мои слишком возввшенные мысли о себе мне действительно кажутся теперь бредом. А вот в магию я и не знаю, верить мне или нет. Ведь экстрасенсов с телика в дурку не сажают. Так что может что-то и существует, только сложно отличить от патологии.



#184061 Есть ли тут люди женского пола которым удалось восстановить либидо после нейр...

Отправлено от lucienkatze на 25 Декабрь 2017 - 02:05 в Сексология и секс

Я, конечно, в НЛ небольшой спец, но равно эти действия мне напоминают метания олигофрена:


В тех психушках, что я лежал, в старые добрые времена, подход был проще, - не работает препарат? Увеличиваем дозировку. И срабатывало.

Если бы у меня ещё увеличили я бы наверное вообще покончила бы с собой в конце концов. Ибо чем больше давали тем хуже становилось.



#184060 Есть ли тут люди женского пола которым удалось восстановить либидо после нейр...

Отправлено от lucienkatze на 25 Декабрь 2017 - 02:00 в Сексология и секс

Очень опасно оставаться без прикрытия нейролептиками до уточнения диагноза, учитывая два перенесенных психоза. Проблемы, которые вы описываете - либидо, эмоции, чувства, - запросто могут оказаться следствием прогрессирующего заболевания. Если рассматривать наихудший вариант, т.е. расстройство шизофренического спектра, то _надежного_ способа вернуть все назад не существует. Такие симптомы с большой вероятностью будут усиливаться после каждого психоза. Словите еще пару обострений, и окажетесь в такой жопе, что потом не выберетесь. Эмоции и чувства это только начало, самое веселое будет когда у вас станет угасать воля и когнитивка. А депрессию надо лечить, разумеется, но сначала разобраться с диагнозом.

Так психоз был только один, да и то спровоцирован психотропами. А шизофрении у меня не наблюдается, только сильное депрессивное состояние. Да и нейролептики дают жесткую акатазию, я от них не знала куда деться и ухудшение настроения.



#184031 Есть ли тут люди женского пола которым удалось восстановить либидо после нейр...

Отправлено от lucienkatze на 25 Декабрь 2017 - 03:02 в Сексология и секс

Походу мне остаётся ждать, когда эта вся солянка выйдет окончательно из организма и забить на поиски лучшего лекарства. А где-то читала, что эти препараты остаются прям в жировых клетках организма. В общем сложно и не очень понятно для меня это все.
Если бы был надёжный способ запустить эмоции и чувства заново, было бы круто, но что-то подсказывает теперь, что излечивая одно я рискую опять поплатиться неожиданными побочками. :(



#184004 Побочные эффекты после нейролептиков

Отправлено от lucienkatze на 24 Декабрь 2017 - 06:06 в Консультация у специалиста

И вообще есть ли какие-то тесты для определения хотя бы приблизительного диагноза?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру