Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации SNAP25

1 публикаций создано SNAP25 (учитываются публикации только с 15-Май 23)


#179724 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от SNAP25 на 17 Октябрь 2017 - 02:05 в Антидепрессанты

Здравствуй народ родной!

Специально зарегестрировался ради этой темы, ибо как никак актуальна она сейчас для меня есмь.

Учусь в Канаде, Оттава, пров. Онтарио 4-ый год на биомедика. Был на ципралексе (эсциталопрам) [generic местный] более 4-х месяцев, затем начал пить обцессивно. Набрал в весе, хотя и до этого набирал (до пивного расстройства) прогрессивно. SSRi у всех почти вес поднимает. Пришёл к врачу, добавила Wellbutrin SR (sustained release). 150mg в первые 3 дня, а затем до 300mg сразу после. Дикая паранойя не заставила себя ждать. А после литров 3-х пенного и парой затяжек какой - то непонятной дури ([THC] там явно было больше чем нужно, ну или что то иное подмешано, хз) отключился минут на 40 со слов знаемого нигерийца и вроде даже grand mal seizure был - благо добрый самаритянин меня уложил, а на следующий день все объяснил и успокоил горе - кутилу..провёл ночь в больнице скуля и жалуясь всем подряд, ибо плоховато было. Сразу же отписался от этого NDRi (меньше недели его употреблял). Это был конец февраля этого года. В июне сошёл с ципралекса очень даже успешно в родительском доме. Только облегчение испытал. Был очень даже счастлив. Но сейчас вновь симптомы вернулись и неделю назад прописали мне 100mg Wellbutrin утром и 50mg Trazodone на ночь (глаза слипаются минут через 10), его прописали в силу жалобы на отсутсвие сна в прошлый раз (марте). В общем тревога усилена, но вроде мотивация медленно укрепляется, чему и рад. К сожалению не в состоянии описать свою симптоматику на данный момент (в кратце - депрессивное и тревожное расстройство с детства), так как под гнетом побочных эффектов в последние дни - дал слабину и употребил (употребляю) значительное кол-во пива. А иначе как бы я зарегестрировался на этом сайте и начал так откровенно писать?! Прошу прощения за очепятки :)

Спасибо, добрые ребята!






Copyright © 2024 Нейролептик.ру