Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Dumbo

4 публикаций создано Dumbo (учитываются публикации только с 07-Май 23)


#182411 с 22.09.17 года по старому рецепту нельзя купить лекарства

Отправлено от Dumbo на 20 Ноябрь 2017 - 10:13 в Психиатрический флейм

Кстати, а как с сайтом eapteka? Они доставляют курьером?




#182408 с 22.09.17 года по старому рецепту нельзя купить лекарства

Отправлено от Dumbo на 20 Ноябрь 2017 - 09:45 в Психиатрический флейм

Сегодня вновь купил препараты без рецепта в "своей" аптеке (через аптека.ру). Но было одно отличие во всей процедуре: впервые за несколько лет мне позвонили с федерального номера для уточнения заказа и сказали, что в аптеке могут потребовать рецепт.  Т.е. вот такая не категоричная формулировка.

 

Увы, месяц назад в СПб тоже в "своей" через тот же сайт было нормально, сегодня первый раз пришлось упрашивать (но так как Вел у меня закончился два дня назад, вид мой распологал к тому, чтобы войти в положение). Но, сказали, больше ни ни. Ищу теперь варианты...




#181154 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Dumbo на 01 Ноябрь 2017 - 12:38 в Антидепрессанты

Подскажите, с препаратами беталок, аспаркам, сосудистыми венлафаксин совместим? С какими категорически не совместим? Спасибо.

 

Метопролол - да, конечно, совместим.

Аспаркам - рекомендую выбросить и использовать вместо него Панангин, но тоже совместим, конечно.




#180853 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Dumbo на 29 Октябрь 2017 - 02:30 в Антидепрессанты

Господа и дамы, приветствую на сём дружелюбном форуме (пару лет читал, но не регистрировался).

 

Хотел спросить совета, есть у меня подозрение по поводу СИОЗС-идуцированной апатии после несколько лет приема Эсциталопрама в дозах 15-20 (диагноз - тревожно-фобическое расстройство). Сиптомы: в принципе сама апатия, во-вторых - вечернаяя сонливость (прихожу с работы, обязательно прикорнуть надо на часик). Хотелось бы активироваться. :)

 

Полгода назад мне несколько помогло добавление Велаксина (пролонгированного) по утрам в дозировке 75. Но максимальный эффект наблюдался только первые две недели. Потом все выровнялось, стало в принципе намного лучше, чем просто на моно СИОЗС. Но... я вот все думаю, может если его увеличить до 150 станет еще лучше? Как вы считаете, есть смысл пробовать или лучше руководствоваться принципом "используй то, что под рукою и не ищи себе другое"? Просто боюсь, что все идет по нарастающей - полтора года моно, потом добавление СИОЗСиН, а сейчас еще и по дозировке выше лезть хочу.

 

P.S. Да, я в курсе, что на таких дозировках эффект все-таки больше серотониновый, но все-таки я ощущаю уже на данном комбо, что оно позволило бороться с овощизмом.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру