Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Nastyan

2 публикаций создано Nastyan (учитываются публикации только с 10-Май 23)


#181527 Перенос приема эсциталопрама на утро

Отправлено от Nastyan на 07 Ноябрь 2017 - 01:25 в Консультация у специалиста

Спасибо, действительно все в порядке, никаких новых побочных эффектов не возникло. (у меня эсциталопрам вызывает снижение либидо из побочек и все)
А еще хотела спросить - на дозировке 10-20 мг эсциталопрама в сутки невозможен серотониновый синдром в средней/тяжелой форме? Он только при комбинации СИОЗС с другими препаратами может возникнуть?
Я когда на 15 мг переходила, у меня через пару дней поднялась температура и испугалась что серотониновый синдром. Но потом начался насморк, заболело горло - оказалась простуда.
И еще вопрос - можно ли мелатонин принимать с эсциталопрамом? и вообще стоит ли его принимать для нормализации режима сна?

 


А если я пропущу прием эсциталопрама по причине какого-то форс-мажора, на следующий день мне обычную дозировку принимать или увеличенную?




#181376 Перенос приема эсциталопрама на утро

Отправлено от Nastyan на 05 Ноябрь 2017 - 09:06 в Консультация у специалиста

Здравствуйте. У меня панические атаки, по назначению психиатра принимаю эсциталопрам 15 мг уже 3 месяца.

Принимала по утрам. Но на днях ночью работала, легла спать утром и проснулась только в 18 часов, в 18 и приняла полторы таблетки как обычно.

Теперь принимаю в 18 часов, потому что боюсь передозировки, если приму в 18, а потом еще утром.

Как мне снова перенести прием на утро?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру