Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации SAWA

11 публикаций создано SAWA (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#296724 Витамин В12 в психиатрии

Отправлено от SAWA на 09 Июнь 2021 - 07:22 в Видеоблоги

Я себе как-то давно сделал инъекции 100 мг В12 и 100мг В1 одновременно, пошли по телу сильные аллергические реакции, как укусы комаров по всему телу и чесались так же. Меня забрали на скорой и упарывали дексаметазоном. Говорю что это от уколов, врачи типа не может быть. Но всеравно будьте осторожны.

А так мне витамины в уколах очень хорошо помогают, особенно B1 и В6 от бессилия и апатии.




#296723 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от SAWA на 09 Июнь 2021 - 07:11 в Антидепрессанты

Фух, вроде живой, стало отпускать. Придется Пиразидол отменять и пить один флу.

Мне врач пиразидол назначил три месяца назад, маленькие дозы по утрам, я его как начал принимать, все было в порядке и апатия снизилась, только улетучился сон. Доктор на ночь феназепам с ним прописал еще, только уснуть мне не помогало, я пошел к нему и он назначил на ночь 25мг амитриптилина и это помогло.

Но вот прошло недели 3 и пиразидол постепенно перестал помогать, вообще как пустышку пил его последние 2 месяца на дозе 50мг сутки, пробовал повысить до 100мг, не особо помогло. Пиразидол перестал помогать я стал скатываться в депру, появились негативные мысли, эмоции, я с ними боролся но тщетно. Усугубило эту депру что поссорились с подругой и перестали общаться и пошло и поехало.




#296675 Как зарабатывать на хлеб?

Отправлено от SAWA на 09 Июнь 2021 - 12:59 в Изба-флудильня

Можно делать видео обзоры игр и их прохождение, но не сидя молча, а как Куплинов гнать пургу из ста слов в секунду с матом не останавливаясь и через каждые пять минут выдавать "годный" спич для публики не обременённой умом. Людям сейчас такой контент подавай судя по популярности его канала и донатам.

 

Но когда постоянная депра, то даже и пытаться не стоит, только хватает сил промямлить: - Оставьте меня все в покое. Тут главное чтобы человек был интересен, харизматичен, если этого нет то се ля ви.

 

Еще встречал блоги инвалидов с ДЦП, ну там из-за жалости копейки кидают и все.




#296671 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от SAWA на 09 Июнь 2021 - 12:24 в Антидепрессанты

Поздно уже, попробовал миксануть, 25мг пиразидола под язык и 20мг флуоксетина. Через два часа начали трястись руки, ноги, сильное серцебиение и начиналось ПА. Или я себя накручиваю))




#296562 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от SAWA на 08 Июнь 2021 - 04:59 в Антидепрессанты

Походу пиразидол лучше работает сублингвально

Он нестерпимо горький же!




#296558 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от SAWA на 08 Июнь 2021 - 04:24 в Антидепрессанты

Всем привет! И мне подскажите, можно ли сочетать пиразидол с флуоксетином?




#293297 Пью от одиночества

Отправлено от SAWA на 11 Май 2021 - 08:51 в Наркология

Я всех своих нынешних друзей завел в онлайн играх.

И что, реально друзья? Думаю онлайн общение это не полное и суррогатное. Я в онлайн игрушках тоже посиживаю и вроде как там есть с кем поиграть и поговорить о незначительном, не более.




#293296 Пью от одиночества

Отправлено от SAWA на 11 Май 2021 - 08:48 в Наркология

То от замуж выходить и детей рожать, то ли что. Но к этому душа пока не лежит

Если душа не лежит то и не стОит. Семья - дети требуют много моральных сил, затрат, это надо учитывать. И еще какой партнер попадется, может будете вместе прибухивать, может вдвоем и веселее))




#293220 Пью от одиночества

Отправлено от SAWA на 11 Май 2021 - 03:24 в Наркология

Надо чем-то заниматься любимым и полезным для тебя и остальных. Когда ты в одиночестве, социальный статус падает, это сказывается на общем состоянии. Человек социальное существо, так заложено природой, но все меняется, нас, хикикомори становится все больше, что то в системе сломалось. Знайте, вы одни но не одиноки.

Постарайтесь почувствовать кайф от одиночества, это особое состояние сознания, когда ты в ладу с самим собой. И соберите все плюсы, никто не выносит мозг, у вас есть собственное жилье и вы в принципе никому и не чем не обязаны. и т.д.




#293207 Феназепам

Отправлено от SAWA на 11 Май 2021 - 03:05 в Анксиолитики

Мне фен выписывают в ПНД так же без проблем 1 мг 100 таб, но блин последние 2 раза покупал, одна упаковка стоит около 500 р. Неприятно удивило. Так как я его пью по четвертинке мне на пол года хватает, но блин, откуда такая цена...




#290847 непостоянство действия азафена

Отправлено от SAWA на 19 Апрель 2021 - 12:12 в Антидепрессанты

От азафена бывают только редкие просветления да и то нестабильные в начале лечения. Один раз выпил 50 мг и буквально через часа 4 поймал себя на мысли что мне хорошо и хочется что-то делать, развернул деятельность, а потом действие заканчивается и все стопориться, повторные приемы результата никакого не приносят. С чем связан такой рандом совершенно не понятно.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру