Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Mingo

13 публикаций создано Mingo (учитываются публикации только с 19-Май 23)


#194209 Дисбактериоз

Отправлено от Mingo на 26 Май 2018 - 12:00 в Медицина

Слышал, что препараты от дизбака просто не могут до кишечника добраться. И не понятно тогда каким образом они его лечат?     




#194207 Страшная бессонница (5 суток без сна)

Отправлено от Mingo на 26 Май 2018 - 11:57 в Нарушения сна

А кто нибудь может посоветовать безрецептурное снотворное, с наименьшим эффектом зависимости и чтобы можно было водить машину. А то на меня с приходом весны всегда какая то бессонница нападает, до поздна спать не могу, вообще сон пропадает. Могу даже до утра не спать, потом что сна нет ночью. Вобщем, надо бы мне поспать, а я не могу, зато днем на работе зевая постоянно. Может есть что нибудь такое, для сна, не очень влияющее на нервную систему.

По моему при приеме любых психотропных препаратов, вождение автомобиля запрещено. А вообще бессонница не обязательно ими лечится, все зависит от причины, возможно ваша бессонница связана с нарушением суточного ритма сон-бодрствование, тогда Мелаксена вам в помощь, он безрецептурный, перед сном надо по одной таблетке выпивать, какого либо психотропного нейролептического действия он не оказывает. Просто адаптирует суточный ритм, чтобы ночью спать, а днем бодрствовать.




#193965 Совместимость препаратов.

Отправлено от Mingo на 23 Май 2018 - 01:07 в Вопрос по препаратам

Совмещается, но Фенотропил по моему больше 5-ти дней нельзя пить 




#193964 Опасно ли пить нейролептики и антидепрессанты десятилетиями?

Отправлено от Mingo на 23 Май 2018 - 01:02 в Вопрос по препаратам

Все пить опасно, тем более 10-ти летиями. Просто их назначают, если без них обойтись нельзя. Любой препарат, это компромисс между вредом и пользой.   




#193913 гипертония, как срочно бросить курить

Отправлено от Mingo на 22 Май 2018 - 07:17 в Медицина

Имхо, но препараты помогают бросить куритиь на каком то психологическом уровне, реально побороть привычку без усилия собственной воли не возможно. 




#193912 Проблема раннего пробуждения больше 10 лет

Отправлено от Mingo на 22 Май 2018 - 07:14 в Нарушения сна

Тем, кто привык работать за компьютером до полуночи сложно перестроить режим так, чтобы ложиться на два часа раньше.
Привычки трудно менять, плюс ещё ощущение того, что от этого ещё меньше будешь успевать.

Ну это просто нарушение суточного ритма, как таковая не бессонница в принципе, просто суточный ритм смещен на пару часов.   




#193910 Тревожное расстройство и серотонин

Отправлено от Mingo на 22 Май 2018 - 07:13 в Тревожные расстройства

Аутизм по моему лечится на уровне делитантов, серьезная наука на него забивает, кто чем лечит.  




#193834 Пересадка головы: пациент настроен позитивно

Отправлено от Mingo на 21 Май 2018 - 07:38 в Медицина

Это жесть вообще то, но не знаю, мне кажется он обречен, хоть и хочется верить в нормальный исход. Это бы решило многие проблемы.  




#193833 Дисбактериоз

Отправлено от Mingo на 21 Май 2018 - 07:36 в Медицина

В германии такого вообще диагноза нет и его не лечат. Там врачи просто не понимаю о чем речь идет.  




#193405 Лечение грыжи грудного отдела позвоночника

Отправлено от Mingo на 15 Май 2018 - 09:32 в Медицина

Грыжа спортом не лечится, в крайних случаях нужно хирургическое вмешательство, вроде есть еще спецы которые их физиотерапией лечат.  




#193404 Вещества в продуктах, напитках

Отправлено от Mingo на 15 Май 2018 - 09:31 в Медицина

Ну вот а как же поделится опытом, в каком месте хоть бы ссылку оставил. 




#193403 Почему курение, алкоголь не вызывают паркинсонизм, гиперкинезы и другие невро...

Отправлено от Mingo на 15 Май 2018 - 09:29 в Медицина

Разве, у курящих меньше депрессии? Я бросил курить, и не скажу что депресии стало больше, да и курить бросил, потому что из-за стрессов куришь больше, по три пачки в день уже скуривал. 




#193034 Как развивать память, концентрацию внимания.

Отправлено от Mingo на 10 Май 2018 - 09:50 в Теория и практика психиатрии

А разве с помощью препаратов вообще можно что-то развивать, не возникает ли от них зависимость. если например под воздействием препаратов память улучшается. а без препарата останется ли она хорошей? ИЛИ вообще еще хуже бы не стала?  







Copyright © 2024 Нейролептик.ру