Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Тот кто вылез

1 публикаций создано Тот кто вылез (учитываются публикации только с 19-Май 23)


#193939 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от Тот кто вылез на 23 Май 2018 - 12:49 в Антидепрессанты

Ребята,ни разу не писал в форум, в т.ч аналогичные этому. Болею депрессией 2 года.осознание пришло через полгода,когда уже совсем был край.еще год на подбор лечения.сейчас полгода в полной ремиссии.
стиснув зубы на автопилоте старался не показывать свое состояние и заниматься делами,работал,ездил на машине,переговоры и т.п. из жизни внешне не вылетел,но это только внешне,реально 1.5года пропали-это был не я.а сейчас ощущения,что это было вообще не со мной,воспринимаю с улыбкой.

Симптомы тревога,страх,апатия, деперс и дереал (это ваще писец),сенестопатии болевые практически 24/7,нежелание жить,безнадежность и многое другое.было полное дно.лечился только у 1го психиатра,до этого пройдя всех врачей и сделав почти все возможные анализы,был проверен весь организьм-хоть в космос.самое сложное было осознать,что это психическое,тк циклился на болях и думал все остальное следствие.деперс и дереал вообще нечто,что нельзя понять человеку,который это не испытал.мой психиатр сам болеет несколькими психическими заболеваниями,поэтому и стал психиатром,и живет этим,понимает,что происходит изнутри.живет в минимализме,кругом только книги о психиатрии и все что с этим связано.

Перепробовал много чего:
Антидепрессанты:пароксетин,золофт,прозак,амитрипт,ципралекс,ципрамил,велаксин,симбалта
Нейролептики:сероквель,эглонил,зипрекса,солиан,галоперидол
Транки:фен,диазепам,золомакс
Стабилизаторы:депакин,ламиктал,топамакс,лирика,финлепсин,трилептал,тебантин.

Ремиссия:300мг велаксина+120мг симбалты + 200мг ламиктала. Дозы ядерные.
Пил и пью только бренды,дженериков не пробовал.

Ребята каждый подберет свою комбинацию (психиатр говорил,не верить в выздоровление,потому что нечем :),просто жить как есть) у каждого своя схемалечения

Всем удачи и скорейшего выздоровления






Copyright © 2024 Нейролептик.ру