Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Алексей79

14 публикаций создано Алексей79 (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#201536 Помогите разобраться .

Отправлено от Алексей79 на 25 Август 2018 - 10:26 в Консультация у специалиста

Обращение к модератору .Удалите пожалуйста мою публикацию .Я нашел свою схему. Спасибо .




#199124 Помогите разобраться .

Отправлено от Алексей79 на 23 Июль 2018 - 11:15 в Консультация у специалиста

Спасибо!



#198867 Помогите разобраться .

Отправлено от Алексей79 на 20 Июль 2018 - 11:28 в Консультация у специалиста

Здравствуйте Артём Андреевич!Возник ещё один вопрос.Я так понял что у меня хроническое заболевание органическое расстройство личности.Вопрос вот в чём.Не передается ли это заболевание на генном уровне,то есть наследственность.Переживаю за свою дочь,что с ней будет тоже самое что и со мной.Влияют ли таблетки на сперму при зачатие? Спасибо.



#198595 Помогите разобраться .

Отправлено от Алексей79 на 16 Июль 2018 - 03:23 в Консультация у специалиста

Артём Андреевич здравствуйте! Схема которую мне назначил участковый психиатр мне подошла.Вопрос вот в чём, из побочек только сонливость,стоит или присесть или прилеч,сразу клонит в сон.Можно ли при таком лечении пить кофе?Не пью его уже пол года.Спасибо за ответ.



#198246 Помогите разобраться .

Отправлено от Алексей79 на 11 Июль 2018 - 11:06 в Консультация у специалиста

Спасибо!



#198096 Помогите разобраться .

Отправлено от Алексей79 на 10 Июль 2018 - 03:17 в Консультация у специалиста

Артём Андреевич!Можно ли ,работать и амбулаторно лечиться этими препаратами?У меня работа связана с документами.Боюсь побочных эффектов.Не отразится ли это на памяти и концентрации внимания? Спасибо.



#197841 Помогите разобраться .

Отправлено от Алексей79 на 06 Июль 2018 - 08:05 в Консультация у специалиста

Артём Андреевич доброе утро! Хотел у вас спросить.Платный врач порекомендовал мне продолжать пить ципралекс,стрезам мне не подошёл.Можно ли мне продолжать пить ципралекс а за место стрезама трифтазин? Участковый врач сказал резко отменить ту схему которую назначил платный психиатр,и начать пить его ,то есть амитриптилин и трифтазин.Спасибо



#197783 Помогите разобраться .

Отправлено от Алексей79 на 05 Июль 2018 - 12:03 в Консультация у специалиста

Артём Андреевич,я забыл тогда написать в самом начале своего поста,о принудительной госпитализации,меня забрали принудительно потому что моя младшая сестра написала на меня заявление о том что я якобы не адекватно себя веду.Заявление было написано под давлением матери,сестра зависима от неё и под давлением написала.Мать всегда занимала доминирующую роль,сестра ведомая.



#197689 Помогите разобраться .

Отправлено от Алексей79 на 03 Июль 2018 - 10:25 в Консультация у специалиста

Здравствуйте Артём Андреевич! Пришлось сходить в свой ПНД по месту жительству .Очень не хотел идти в связи с плохими воспоминаниями о данном заведении .Но моё тревожное состояние пересилило и пришлось сходить на приём.В очередной раз я рассказал врачу что меня беспокоит .Рассказал что ходил к частному психиатру ,и его клиническая картина по моему заболеванию не совпадает с той ,что мне поставили в ПНД. Участкового врача мой рассказ вывел из себя. Он мне на повышенных тонах сказал Мол чего ты тогда ко мне пришёл ?Если ходишь к частнику.Я ему сказал что хотел узнать разные мнения .В итоге ,он потратил на меня пол часа своего времени .Почесал голову .Предложил опять дневной стационар ,но я отказался ,потому что живу один а больничный не оплачивается .Он предложил мне новый курс .Амитриптилин и Трифтазин .Его схема такова .1-2 день на ночь 1/4 амитриптилина и трефтазина .3-5 день 1/4 утро и 1/4 на ночь .6-8 день утро 1/4  ночь 1/2 . С 9 дня 1/2 утро  1/2 ночь . И т.д. по 1 таб .2 раза в сутки .Схему списал один в один как он написал мне на листке .Сказал прийти на приём после двух недель приёма. Артём Андреевич,как вы считаете ,при моём диагнозе ,правильна ли мой доктор составил схему лечения? Насколько она компетентна ? Спасибо .




#196853 Помогите разобраться .

Отправлено от Алексей79 на 23 Июнь 2018 - 10:30 в Консультация у специалиста

Артём Андреевич! Последний вопрос. Мой диагноз вообще лечиться? Или дешевле купить веревку с мылом чтоб не мучится .




#196040 Помогите разобраться .

Отправлено от Алексей79 на 14 Июнь 2018 - 07:00 в Консультация у специалиста

Доктор,я не хочу идти к участковому психиатру.После того лечения которым меня лечили и сама обстановка в ПБ,у меня сложилось недоверие к врачам.Как врач,что вы можете сказать по этому диагнозу?Это вообще лечится?Я чувствую себя больным.Уже отчаялся на выздоровление.Основные жалобы,это Тревога и навязчивые мысли и состояние.Я еле себя сдерживаю.



#195859 Помогите разобраться .

Отправлено от Алексей79 на 13 Июнь 2018 - 02:34 в Консультация у специалиста

Здравствуйте доктор! Хотел узнать ваше мнение.Был на приёме у платного психиатра.Диагноз F06.08.В врач назначил лечение ципралексом и стрезамом.Как вы думаете,правильно ли он подобрал лечение при таком диагнозе?




#194439 Помогите разобраться .

Отправлено от Алексей79 на 28 Май 2018 - 06:33 в Консультация у специалиста

Доктор,я пишу так,как было на самом деле.Меня забрали со слов матери,что я якобы веду себя неадекватно и угрожаю физической расправой.Меня даже слушать не стали,взяли и забрали,я даже не сопротивлялся,думал что всё обойдется и меня отпустят.



#194252 Помогите разобраться .

Отправлено от Алексей79 на 26 Май 2018 - 08:22 в Консультация у специалиста

Буду очень признателен ,если кто-то поможет.Пред история .Всё началось в 2016 году в середине мая.У меня всегда были не очень хорошие отношения с матерь и отчимом.Не буду вдаваться в подробности из-за чего именно.Произошёл бытовой конфликт с отчимом,в результате чего,всё кончилось поножовщиной.Будучи в алкогольном состоянии он начал меня избивать.Так получилось,что под рукой у меня оказался перочинный нож.Отчим начал брать меня на слабо,при этом наносил всё новые и новые удары.Физически он сильнее меня так как в прошлом боксёр.И вот что-то во мне как говорят переклинило ,и я начал наносить ему удары этим перочинным ножом.Всё произошло очень быстро .После второго удара он обмяк и упал на пол.Естественно ,затем скорая,милиция.В милиции я написал явку с повинной.На следующий день меня отпустили под подписку о не выезде .На этом моя эпопея не закончилась .По приходу домой из милиции ,мать наотрез отказалась меня пускать,на что я ей ответил что всё произошедшее произошло из-за неё и её манипуляций с отчимом.Пришлось мне залезть через окно,так как ключи от квартиры я забыл взять когда меня отвозили в милицию.После того,как я залез в квартиру ,я лёг спать так как сутки не спал пока меня допрашивали и брали показания.Проснулся я от того,что меня резко подняли с кровати,с проссонья я увидел двух санитаров и двух сотрудников милиции .Мать,на меня наговорила ,что якобы я ей угрожаю физической расправой и она боится со мной находится одна в квартире. Естественно ,по её заявлению меня забрали в психиатрическую больницу .Чем меня кололи в диспансере остаётся загадкой,я пришёл в себя только через неделю .Там мне начали подсовывать бумагу,что я согласен на добровольное лечение ,естественно я отказался ,потому что знал что меня по беспределу засунула (любимая)мама.На что врач мне ответила,что если я не подпишу то закроет меня принудительно через суд,в и итоге так и произошло. Выездной суд мои доводы даже не стал слушать и мне дали 2 месяца принуд лечения. А теперь о том ,что стало происходить со мной после принудительного лечения. 1.Я стал замкнутым.2.Начался тремор рук без причинно .3 Страховые состояния .4.Стало страшно выходить на улицу.Стал избегать массовых мероприятий и больших скоплений людей. 5.Навязчивые идеи 6.Ожидание худшего.7.Раздражительность беспокойство .8.Голова пустая,такое ощущение что деградирую .Раньше подобных признаков я не испытывал .Записался на приём к психиатру ,рассказал о своих недомаганиях ,на что он мне предложил полежать месяц в станционаре .Естественно я согласился ,так как не понимал что со-мной происходит .Отлежав месяц в кошмарных условиях ,кто лежат в наших государственных пнд прекрасно знает что там за обстановка ,я вышел из пнд без явных улучшений .Своему участковому психиатру я обо всём рассказал что улучшений нет,на что он мне ответил Мол ,я могу тебе предложить дневной станционар .Я сказал ,что мне нужно работать и попросил выписать лекарств .Выписал он мне лекарств аж  на 5.000.Думаю ,дай бог чтоб помогли выйти из того состояния .Выписал 5 наименований лекарств и схему лечения от которой мне стало только хуже . 1.Я не буйный но выписал аминазин .2 хлорпротиксен. 3.амитриптилин.4 .вальдаксан.5 сонопакс. Всю эту горсть таблеток я начал принимать по схеме которую он мне составил .Я усердно начал лечиться но становилось только хуже .Придя опять на приём к психиатру я начал излагать ему свои проблемы со здоровьем .На что он опять начал отвечать шаблонными фразами про дневной станционар.Я думал человек с пониманием ко мне отнесется ,вдумайтесь ему 75 лет!!! но я ошибался ,вами будут заниматься и внимательно слушать тогда ,когда вы начнете платить деньги,увы но то так .Почему данный пост я написал здесь .Может быть найдется здесь человек с похожими состояниями как у меня ,и напишет как он с ними борется .Не знаю ,сидят ли здесь порядочные психиатры которые действительно помогают людям или нет .Я просто в отча́яние.Спасибо кто прочитал моё сообщение. Извиняюсь за орфографии ,так как пишу на эмоциях 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру