Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Ромашка

3 публикаций создано Ромашка (учитываются публикации только с 14-Май 23)


#199509 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Ромашка на 28 Июль 2018 - 06:24 в Антидепрессанты

И ещё такой вопрос, может ли препарат вызвать побочку в виде ажиатации, усиленного волнения, усиления тошноты в самом начале приема? Я думала, что побочки приходят дней так через 5-7. А тут меня так накрывает....(((((( И через сколько они должны пройти?



#199501 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Ромашка на 28 Июль 2018 - 03:23 в Антидепрессанты

Спасибо, большое, буду ждать. Просто такое ужасное состояние, что места себе не возможно найти. Ещё выписали по пол-таблетки тазепама, что б снять тревогу. но я его не чувствую. Всю трясет. Не могу ни на чём отвлечься...



#199494 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Ромашка на 28 Июль 2018 - 11:34 в Антидепрессанты

Подскажите, пожалуйста! Такая проблема. После первой панической атаки, с моей психикой произошло что то неописуемое. Все время прислушиваясь к своему состоянию, не могу ни на что отвлечься, постоянное навязчивое состояние, как будто мысленная жвачка о своем здоровье. Тело как ватное, бессонница, полная потеря аппетита, аж до тошноты, мозг фиксирован только на одном
.. все это длится с мая месяца
Пыталась спасаться фенибутом, вроде же как чуть-чуть помогал. Сейчас вообще не действует..
Пришлось сдаваться психиатру. Назначили флуоксетин. Как вы считаете при этом состоянии правильно подобранный препарат. А то начитавшись о нем, пишут, что он отбивает аппетит, у меня его и так нет((((( принимаю препарат пока 3 дня, улучшения ещё не чувствую...






Copyright © 2024 Нейролептик.ру