Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Anasurimbor

1 публикаций создано Anasurimbor (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#329109 Что нужно сделать, чтобы начать знакомиться с девушками?

Отправлено от Anasurimbor на 10 Январь 2022 - 09:21 в Тревожные расстройства

До появление соцсетей практически все отношения у людей завязывались через социальный круг и работу. Это было в + для мужиков, из за https://en.wikipedia...iki/Propinquity. Поскольку женщины более чувствительны к окситоцину. Большая часть всех отношений, где мужик квазимода, а девушка на несколько балов выше это отсюда. Грубо говоря, чем чаще мы видим и встречаем опр человека, тем больше он начинает нам нравится.

 

Другое дело, что сейчас к сожалению из за повсеместного онлайна и повальной эпидемии низкого тестостерона у мужиков- большая часть дейтинга ушло в онлайн. Для мужчин это очень плохо, поскольку у женщин в плане мужской внешности стандарты намного выше, чем у мужчин. Скорее всего из пониженного сексуального драйва. По статистике тиндера женщины находят 80% мужиков в онлайне ниже среднего. Т.е если вы хотите иметь хоть какой успех в онлайне вы действительно должны быть выше среднего. Проверить фотки можно в photofeeler в категории dating, главное выбрать категорию женщины до 34 лет, которые будут вас оценивать

 

Если вам с мордашкой не повезло, но вы и не квазимода тогда остается 2 пути-

1) старый это типичный социальный круг и работа. Очень условно, велика вероятность, что все уже в отношениях либо страшные. В идеале у вас должен быть какой то кружок по интересам, где много женщин- все из за https://en.wikipedia...iki/Propinquity. С ним знакомится намного проще. Например записаться на занятия танцев ). Самый идеальный вариант- иметь в этом кругу высокий статус- например начальник на работе, без вас любая дружеская вечеринка превращается в уныние, либо вы лучший танцор/художник/спортсмен на занятиях, на которые вы ходите ))

2) Классические холодные подходы- знакомства на улице. Это довольно хардкорный вариант. Несмотря на то, что в реальности у женщин не такие высокие стандарты по внешности, градус защиты здесь на максимуме. + Надо иметь реалистичные ожидания- даже у самых успешных американских пикаперов у которых все есть- Хорошая внешность, рост выше 185, продвинутые социальные навыки-  по статистике спят только с каждой 10 девушкой, к которой подходят знакомится на улице. 9 из 10 вас будет отшивать. Для этого нужна очень хорошая крепкая психика.

 

В любом случае надо освоить только одно- до тех пор пока вы сами не сделайте первый шаг к женщине, вы на ее радаре будете невидимым. Женщины дают мужчинам шанс( При условии, что мужик проходит минимальный внешний порог) только когда он сам проявил инициативу и высказал свои намерения. Сами женщины делают первый шаг очень редко, а если и делают в большинстве случае это парень который превосходит ее по всем статьям. Условно говоря, даже если вы 8, к вам 8+ знакомится подходит не будут, только 4-6. И когда проявляйте инициативу, говорите прямо, что человек вам нравится. Не надо загонять себя во френдзону, ибо чем дольше вы близко общайтесь с девушкой без сексуальных отношений, тем быстрее падает градус сексуального напряжения.

 

P.s все это применимо только к тем людям, которые проходят базовые требования- Вы здоровый ( ментально), живете не с родителями и имейте работу. Если чего то из этого нет и вам уже за 25, то девушки это самое последнее о чем должен думать человек. Ментальное здоровье самый важный фактор- женщины очень хорошо чувствуют внутренние состояние других людей- если вы социофоб, невротик, страдайте депрессией можете забыть о нормальных отношениях. По одной простой причине- такой больной человек ментально своим поведением напоминает женщину- вечные перепады настроения, неуверенность в себе, зависимость от внешнего одобрения, практически нулевая способность оказывать хоть какое воздействие на внешний мир. А женщины встречаться с другой * женщиной* врядли захотят )







Copyright © 2024 Нейролептик.ру