Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Apxunon

12 публикаций создано Apxunon (учитываются публикации только с 12-Май 23)


#239700 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Apxunon на 08 Ноябрь 2019 - 07:04 в Антидепрессанты

В Украине в интернет аптеке велбутрин можно купить. Правда дорого. Купила две упаковки в Турции, продали юез рецепта. А вот модафинил без рецепта не продавали. Велбутрин там в три раза дешевле чем у нас

 

Модафинил разрешен  в Украине? Ничёси. Если вы резидент то разведайте, будь ласка, у психиатров, как обстоит дело с концертой*, медикинетом** и аддеролом***?

 

В интернете пишут, что как минимум концерта легальна. Только в аптеках днем с огнем не найдешь. Это что, бойкот совковых хрычей из минздрава, как в Латвии? Типа мы евросоюз, но вертели их "вредные лекарства"?

 

PS Concerta и Medikinet (Ritalin) это метилфенидат а Adderall это добрый медицинский амфетамин (наркоши его не любят типа  эффект не тот).




#233838 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Apxunon на 12 Сентябрь 2019 - 10:01 в Антидепрессанты

Кто мешает называть вещи своими именами?
Путаешь только всех.

 

 

КоАП РФ Статья 6.13

 



#233822 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Apxunon на 12 Сентябрь 2019 - 08:35 в Антидепрессанты

О каких российских дженериках Adderall и Desoxyn ты говоришь?

 

Как дети, ей богу.




#233801 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Apxunon на 12 Сентябрь 2019 - 05:44 в Антидепрессанты

Уважаемый, перестаньте-ка писать хрень. Бупропион по лезвию уже давно прошёлся и разошёлся пополам, да так, что за него сейчас реальные сроки людям грозить могут. Тему из-за меня сносить нечего, как и из-за любого другого комментария. А вот ваши "российские дженерики Аддералла" реально вгоняют в ступор и выставляют вас тупицей.

 

Вы о чем вообще?




#233797 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Apxunon на 12 Сентябрь 2019 - 05:05 в Антидепрессанты

Что какие есть ?

 

Уважаемый послушайте-ка, веллбутрин и так по лезвию ходит, а тут вы еще разжигаете. Остановитесь, пока из-за вас всю тему не снесли.




#233788 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Apxunon на 12 Сентябрь 2019 - 01:13 в Антидепрессанты

Какие нахрен российские дженерики аддерала ?))))))

 

 

Какие есть. Знаете лучше?




#233771 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Apxunon на 12 Сентябрь 2019 - 11:15 в Антидепрессанты

https://takiedela.ru/news/2019/04/26/bupropion/

 

Это не новость, док, это трагедия.




#233770 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Apxunon на 12 Сентябрь 2019 - 11:10 в Антидепрессанты

Нет противопоказаний между бупропионом и препаратами у стоматолога? Местная анестезия, местно адреналин... 

 

Та не такий страшний тот чорт, як його малюют.

 

Велбутрин и септанест хорошо ладят.

 

В газетах пишут, что септанест на фоне 20мг российского дженерика Adderall не фатальный но неприятно. Есть якобы история, пациент попросил у стоматолога скандонест, а ему вкололи септонест по привычке. Мораль, пишет журналист, не тушуйтесь а спрашивайте два раза, потому что у нас такой тренд. Аптекари-любители норовят вместо российского дженерика Adderall спихнуть левый Desoxyn(российский дженерик). С такими раскладами может и Кондратий хватить.




#233444 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Apxunon на 08 Сентябрь 2019 - 10:59 в Антидепрессанты

 

Доказали что надо, так их  гадов  критиканов!

 

Разрешите обратиться тащ начальник. Коллектив имеет спросить с вашей новости

 

1) Что теперь без поручения правительства™ лекарства не будут закупать? Закон то предписывает закупать по решению консилиума. Пожизни правда такое не работает: врач будет чередовать афобазол и глицин пока надоедливый больной не уймется сам. А если Врач протащит назначение как-то, если державе придется закупить лекарство, то минздрав вы.бет главврача по первое число и перед строем з/к. А новый главврач сделает экспресс карьеру всему консилиуму. Ближе к земле к народу и к младшему медицинскому персоналу.

 

2) О детках позаботились Наши Благодетели. А что насчет психов. С конца девяностых у психов только забирают а взамен ничего не дают. Что? Разве не так говорю? Какие действенные лекарства были разрешены с 2000 года?

 

3) Ты тащ начальник как старший разъясни нам неразумным. Бупропион это теперь получается - транк или антикольвусант? Воображаю приказ кремля "повелеваем отныне клобазам к СИОЗД приравнять а кто воспротивится тому назначать галоперидола и холодную клизму для смирения гордыни".




#207149 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Apxunon на 16 Ноябрь 2018 - 03:32 в Антидепрессанты

Бупропион не запрещен, можно купить при желании, но не всем он идет. Пишет что он больше норадреналиновый,чем дофаминовый. Я думаю с 

 

 

Спасибо за ответ! Вникну вечером и задам еще вопросы.

 

Тут нужно будет платить за рецепт около 400 руб и оплата доставки. Сам рецепт иметь не обязательно, но деньги за него берут.

 

Рецепт присылают? С печатями и прочим? 




#207139 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Apxunon на 16 Ноябрь 2018 - 02:40 в Антидепрессанты

Хочу попробовать бупропион, 

 

Активные форумчане, где вы покупаете Бупропион? Посекретничайте мне в приват пожалуйста.

 

Хотелось бы в пределах пары недель получить, а то "трубы горят": сплю по 16 часов, непрерывно хочу сладкого и думаю о плохом.

 

(сколько голдфарма везёт? кто-то писал про месяц, но перед НГ почта ведь перегружена)




#207138 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Apxunon на 16 Ноябрь 2018 - 02:22 в Антидепрессанты

От подобных высказываний нет практического значения для других людей, т.к. вы описываете не сам эффект препарата, а ваши симптомы и ощущения на уровне глубокой саморефлексии.

Поддерживаю коллегу, что это похоже на ваш личный дневник. Поэтому для такого глубокого поминутного самоанализа ощущений лучше использовать собственную тему в разделе:

Психические расстройства - советы и консультации

 

Не согласен. Надо иметь опыт, чтобы связать эффект с симптомом. Я нахожу полезным такой журнал.

 

Согласен с Rush85, что надо завести дневник и дать туда ссылку.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру