Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации deus vult

3 публикаций создано deus vult (учитываются публикации только с 19-Май 23)


#361358 Психиатр или психотерапевт

Отправлено от deus vult на 08 Август 2022 - 10:24 в Теория и практика психотерапии

Прочитай и поймёшь какие вопросы



#361351 Психиатр или психотерапевт

Отправлено от deus vult на 08 Август 2022 - 09:26 в Теория и практика психотерапии

Да эти определения я знаю, мне интересно фактически что они делают. И еще, часто в объявлениях пишут психиатр, психотерапевт, а как кто он принемает хз. Про схемы слишком много писать, да и смысла нет. Сейчас принимаю только Ципралекс 15мг.Просто видел в иностранных фильмах там врач и разговаривает и выписывает рецепты, у нас тоже так или это разные специалисты?



#361336 Психиатр или психотерапевт

Отправлено от deus vult на 07 Август 2022 - 11:04 в Теория и практика психотерапии

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Посещаю психиатора уже пару лет из-за депрессии, пью АД, фон изменился в положительную сторону, а мотивации всеравно нет. Перепробовал много разных препаратов на дофамин, толку нет. Последние посещения психиатора, врач просто выписывает мне рецепт и я ухожу. И тут я узнал что психотерапевт тоже может выписывать рецепты, и плюс лечить еще другими методами. Это действитльно так? Мог бы кто нибудь описать что делает психотерапевт(реальные примеры), а то я читаю отзывы на психотерапевтов в своем городе и различий с психиатором что то нет. Выглядят они типо: "пришла на прием, рассказала свою проблему, врач выслушал и прописал таблетки".






Copyright © 2024 Нейролептик.ру