Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Вячеслав999999999

34 публикаций создано Вячеслав999999999 (учитываются публикации только с 06-Май 23)



#227064 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от Вячеслав999999999 на 04 Июль 2019 - 03:49 в Антидепрессанты

Не пи*Ди.На тебя, жертва аборта ни что не может действовать .........ты изгой и ублюдок!



#225229 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от Вячеслав999999999 на 17 Июнь 2019 - 04:47 в Антидепрессанты

вот вам и ну....


Ну..............



#225228 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от Вячеслав999999999 на 17 Июнь 2019 - 04:43 в Антидепрессанты

Вот и разобрались почти.А может и нет впрочем.Посему предложу тебе пару вариантов:1)Самолеквидироваться с форума 2)Обьсниться и открыть свои намерения здесь


Тебе тоже самое предлагаю.



#225224 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от Вячеслав999999999 на 17 Июнь 2019 - 04:28 в Антидепрессанты

С Чили и Владимиром88 согласен полностью.



#225221 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от Вячеслав999999999 на 17 Июнь 2019 - 04:23 в Антидепрессанты

А сам я не нападаю на людей, не включаю тупорылое быдло, как это сделал ты, и не использую бездарные типа оскорбления, которые таковыми могут являться лишь в обществе людей с двузначным айсикью :o . Кто вас таких рожает только ? Вот этот вопрос меня просто не перестаёт удивлять.

Хорошая отговорка, если ты остался в 2007. Почему-то мне телефон исправляет всё нормально, но таким, как ты, он постоянно делает ошибки, негодяй)

А тебя тупорылые быдло, кто родил?????Ты оскорбил мою мать, которой уже нет.Кто дал тебе право?????ублюдок, тварь уебищ*!Ты больной реально, тебе ничего никогда не поможет.Жертва аборта, недоносок.

Моя мама святая женщина, тебе о такой только мечтать.

Тебя кто родил???????могу только догадаться ....



#225212 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от Вячеслав999999999 на 17 Июнь 2019 - 03:17 в Антидепрессанты

Для начала протри глаза хорошенько, а затем планомерно посмотри мои посты о дулоксетине по теме. После, посмотри посты yurij76m, которые тоже о дулоксетине, где он свои наблюдения пишет (хоть несколько восторженно), следовательно, по теме.
The_apathy отвечал по существу моего вопроса, тоже в рамках темы.

Мне дулоксетин не подошел, о чем я подробно написал. Но я не бегу никого отговаривать от него. Более того, я даже некоторым его рекомендую и буду рекомендовать, как возможный вариант. И я не устраиваю срачи, как это делаешь ты, закинув фразу "трудно на дулоксетин 1/4 положительных отзывов найти. Зато Иксел с пивом, для тебя нормально, ага.
Ну и вскользь затронем тему ошибок, в которых ты пытался упрекать других. Посмотри на свои сообщения. Совсем-совсем нет ошибок? Научись, хотя бы пунктуацию корректно расставлять.



Во-первых,не ты, а Вы. Пишу с телефона, и на обеде сейчас, пишу быстро(Т9слышал о этом,и соблюдать пунктуацию не собираюсь на этом форуме ,состоящим их деб..ов)

Все кто с тобой за одно- по существу отвечали....ну да , ну да!!!


Начну с тебя:

"Мне дулоксетин не подошел, о чем я подробно написал. Но я не бегу никого отговаривать от него(имею на форуме право писать свое мнение о препарате).Зато Иксел с пивом, для тебя нормально, ага(а тебе завидно,что тебе пиво нельзя видимо весь на таблах).И не тебе решать пить мне пиво или нет.

"Ну и вскользь затронем тему ошибок, в которых ты пытался упрекать других. Посмотри на свои сообщения. Совсем-совсем нет ошибок? Научись, хотя бы пунктуацию корректно расставлять."-я на работе в отличие от тебя,и пишу,когда есть время,сейчас обед.Мне для тебя что-ли пунктуацию соблюдать,я что на ЕГЭ пишу сочинение,я с телефона пишу,Т9 никто не отменял (тебе этого не понять....)
"Протри глаза"-сам протри!

Без оскорблений совсем:))))))))))))

Чили первый из всех вот так мне отвечал(это и вызвало мое возмущение и ответы соответствуещие ему,а потом и вы все подтянулись ,ему поддакивая).Не так.

Чили:

"Вячеслав99...,Придется тебе дать еще пару рекомендаций,а то вони болше,чем смысла рационального,ибо забродил ты уже(каких ты там годков-неважно,учился плохо и не тому чему нужно,по тому и *дофамино диффицит* испытываешь,за тебя речь,за др. молчу):Чесночком тебе не обойтись,тут нужна зеленка или даже фукорцин как минимум,с утра натощак и перед сном,в дополнение к мемантину какому-нить или типа того+Дуло,какое нить,да подлиннее..Потухни,все равно не светишь),а то славы то никакой ваще-не оправдываешь себя нифига)
НЕ ЗАГАВНИВАЙ ТЕМУ,все-бесплатных уроков больше не получишь

Чили мне:

Борись и поборешь..наверное,сомневаюсь)Жди и дождешься,тож сомневаюсь) ВЫхухоль(без мата-легко) Учился ты плохо и не томму чему нада,ну..грубо говоря,ясень ;)
И попринимайте часночку,всей вашей Вечеславной компанией,штобы го..но здесь не развозить и вывести лишних организмов,если лишние(организуйтесь там вашей толпою :)),нооо,не обязательно конешно,не настаиваю
Дулоксетин в помощ конешно!)

Vladimir 88 это считает, это без оскорблений:
Чили (совсем без оскорблений, ну да ну да!это ты видишь!!!но глаза наверное тебе протереть придется)

yurij76m
"зачем засрали тему про симбалту?"(ты нет конечно!)
"Я вас не оскорблял и не писал флуд здесь"(совсем не писал???)
"злые люди забивают мозги другим людям негативной информацией,чтоб сделать человека рабом-надо из него дурака или постоянно делать виноватым-чтоб пользоватся в своих целях-эпоха информационного мусора..."
"Забавно видеть, когда кто-то пытается оскорблять человека, обзывая его шизофреником, но находясь при этом на психиатрическом форуме)) "(а сам ты не на псих форуме?)

Goa: советует мне перейти в антипсихотики

Ну если что , добавлю.Нет времени сейчас.
Думаю разберемся позже.



#225166 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от Вячеслав999999999 на 17 Июнь 2019 - 09:11 в Антидепрессанты

зачем засрали тему про симбалту?



С математикой плохо?

Посчитай, сколько здесь человек, которые участвовали в диалоге со мной, даже не диалоге, а флуде чистой воды? В начале первого поста, я писал не надо флудить,никто из вас не слушал и продолжал писать мне
И ты в том особенно большие простыни.Оскорбить меня-ваша основная цель была. И теперь хочешь на меня умный наш ,все свалить.Не выйдет!!!!!
Не стыдно?
Смотри на себя лучше, сколько ты один ответов-флудов написал!А не писал бы и не засрал бы сам тему.
Тебе перечислить участников всех,кто засрал? Или сам посчитаешь умный наш?
Я один писал, а отвечали :yurij76m,Чили,Vladimir88,goa,the-apathi.
5 человек.И посчитай,кто больше постов-флудов на теме дулоксетин написал я один или вас 5-ро?

Перечислю всех поименно:yurij76m,Чили,Vladimir88,goa,the-apathi.
А вы писали больше всех.Так,что вас больше участников флуда, пытавшихся повеселиться , попеременно писав мне все, только не о дулоксетине-т е вывод: вы и засрали тему.
Вопросы есть ко мне ещё?



#225141 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от Вячеслав999999999 на 16 Июнь 2019 - 10:16 в Антидепрессанты

Видать 150 мг иксела вызывает дисфорию

Иксел не принимаю.
Мне без антидепрессантов хорошо)Живу полной жизнью.
Что то ещё придумаете?На что воображение ваше ещё способно.Как прикольно.....))))



#225104 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от Вячеслав999999999 на 16 Июнь 2019 - 04:12 в Антидепрессанты

Психиатрия-мое хобби.А вот вам какой интерес встревать в чужой диалог? Вы перец чили? )))))))
Но, то здоровых здесь мало, я понял.
Вы мне можете новости о дулоксетине рассказать?как он вам помогает?если не можете. То тогда вопрос- с какой целью мне вопросы задаёте, от нечего делать?
Вот я например, на работе. А вы? Вам делать нечего?



#225081 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от Вячеслав999999999 на 16 Июнь 2019 - 10:01 в Антидепрессанты

Перец,я вообще здоров,ты понимаешь?и в ПНД я не стою на учёте, понял?
Лечится тебе нужно. Хоть ты ещё простыню здесь напиши мне- я все равно тебя к врачу отправлю на лечение мозгов. Но твои ни дулоксетин, ни венлафаксин, и т п (что ты там принимаешь) антидепрессанты не вылечат.
Думаю у тебя шиза и она лечится успешно нейролептиками и антидепрессантами(не переживай дорогой красный перчик).



#225076 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от Вячеслав999999999 на 16 Июнь 2019 - 09:18 в Антидепрессанты

Помолчать думаю тебе придется.В ПНД ходил,ходишь,и будешь ходить.Только пить лекарства не от депрессии ,а от шизофрении.Обезьяна с красным перцем(только шизофреник такой ник и аватар выберет). Да, обезьяна -нука вперёд дуй в ПНД за порцией нейролептиков ,причем в большой дозе, дулоксетин тебе смотрю не помогает.



#225043 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от Вячеслав999999999 на 15 Июнь 2019 - 08:33 в Антидепрессанты

Вячеслав99...,Придется тебе дать еще пару рекомендаций,а то вони болше,чем смысла рационального,ибо забродил ты уже(каких ты там годков-неважно,учился плохо и не тому чему нужно,по тому и *дофамино диффицит* испытываешь,за тебя речь,за др. молчу):Чесночком тебе не обойтись,тут нужна зеленка или даже фукорцин как минимум,с утра натощак и перед сном,в дополнение к мемантину какому-нить или типа того+Дуло,какое нить,да подлиннее..Потухни,все равно не светишь),а то славы то никакой ваще-не оправдываешь себя нифига)
НЕ ЗАГАВНИВАЙ ТЕМУ,все-бесплатных уроков больше не получишь

Не лень столько дерьма настрочить,причем ошибка на ошибке.Мне не чего лечить-я здоров.
На твоём месте занялся ты бы лечением,а не флудил на форуме и не строчил тексты здесь.Вот таблетки кушать шел бы,и шел бы ты к доктору, авось мозг вылечит и когда нибудь вдруг, заработает .
Какая мерзкая ты горилла,шиза так и прёт из тебя,небось все психушки обошел, а то смотрю и диву даюсь, что никак с головой не подружиться тебе)))).
Не занимайся флудом.Что задело мое замечание?перец красный,а?

Уж лучше молчи в тряпочку, а то позорище писать тексты с кучей ошибок))))



#225028 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от Вячеслав999999999 на 15 Июнь 2019 - 03:36 в Антидепрессанты

Юрий..,да все ясно,почти всем-некоторым нужно воздух подпортить просто :)


Да что тебе может быть ясно? Тебе ум поправить надо, хотя бы для того, чтобы уметь общаться с такими людьми как я.
Воздух на всех темах портишь ты))))
Я если пишу, то по делу.
А ты слышишь звон , да не знаешь где он.

И я смог бы помочь тебе вылечиться, но с твоей желчью, прущей от всюду, не буду.

Ты учень мал и умом, годами и опытом лечения, чтобы указывать мне что то.
Заткнись уж. Мозг сейчас твой соответствует твоему аватару. И навряд ли вылечить ты его когда то.



#225005 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от Вячеслав999999999 на 15 Июнь 2019 - 08:41 в Антидепрессанты

Бред несёшь.Видать тебе и дулоксетин уже не поможет. Несчастных и больных я не трогаю. Тебе повезло, перец.



#224960 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от Вячеслав999999999 на 14 Июнь 2019 - 04:39 в Антидепрессанты

Жду.................



#224957 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от Вячеслав999999999 на 14 Июнь 2019 - 03:27 в Антидепрессанты

Кто тебя вообще спрашивал?)


Во,вервых, не ты, а Вы! Усёк!
Во, вторых, это форум, пишут все и о всем , по теме( не флуд).
Правила форума не нарушил.

А тебя, соус Чили кто позволил лезть ко мне.Пиши в личку.Отвечу ....Постараюсь без мата.......



#224825 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от Вячеслав999999999 на 12 Июнь 2019 - 10:42 в Антидепрессанты

Иксел,да , согласен.После бупропиона это ему замена.
Я очень долго принимал внлафаксин (ужасен побочками).Чего нет на бупре и Икселе(они одинаковы для меня, а то бишь моей старой апатичной депрессии).
Дулоксетин (на форуме Горбатова и на форуме псих фарм ) ничего хорошего не нашел(окромя побочек).Вы, господин ,yurij76m, уж не обхваливайте свой дулоксетин. Уж очень трудно найти о нем хоть 1/4 положительных отзывов.

Я месяц как на Иксел (150 мг)- норм.
Даже 1 литр хорошего пива идёт в тему .

Перепробовал все виды.
Вен-ушел из за побочек, СИОЗ-в моей апатичной депрессии дырка от бублика..
Дулоксетин-даже не хочу время тратить (то ещё г...но)
При всём..... имею только Иксел 150 мг(или 300-450 мг бупра,если появится)- это идеальное лечение апато-заторможенной дофаминовой депры.Причем 2 литра хорошего пива жить с этими таблами не на сон не на другие псих показатели не влияют .
М б из за этого(вот вычитал:

https://cmtscience.r...odobno_dofaminu

Симбалту не принимал.
Но негативных отзывов(как о вен) полно.
Время тратить жаль на него.Кому он помог,рад только за вас.......



#223333 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от Вячеслав999999999 на 28 Май 2019 - 12:16 в Антидепрессанты

У меня тоже не было побочек на Икселе. Венлафаксин в этом плане, конечно, очень тяжёлый, хотя я вот уже полгода на нём, 375 не сильно чувствую, побочек, кроме аноргазмии, нет.
Не знаю, с чего Иксел вдруг стал австрийским, если это Пьер Фабр, Франция, ну да ладно. Аналогом Венлафаксина его трудно назвать, поскольку настроение и энергию он куда лучше даёт, чем Венлафаксин. Но, возможно, у меня второй просто не метаболизируется в печени, потому и нет особого энтузиазма.
Странно, что Бупропион и Иксел похожи, хотя почему бы и нет, ведь оба они для состояний с недостатком энергии предназначены.

375 мг - и нет побочек, так это здорово.
У меня на 225 мг вес, потенция "0", потливость, скрепели зубы, ночью ноги сводило, и др бяки. Соскочил на бупрон, все побочки ушли.
Вы правы, Иксел, даже в дозе 100 мг энергию очень ощутимую даёт (как 300 мг бупра). Вещества разные, а действуют одинаково. В нете, во Франции,Австрии его только и хвалят. Много читал о нем, перед тем как принять. На других форумах, да и на Горбатовском, многие с внлафаксина переходят на Иксел.А кто перешёл- только хвалят. К сожалению, Иксел, не всем идет. Жалею,что на 225 мг долго сидел.Не знал про Иксел.
Даже эту ветку причитал, Вам, The_apathy, подошёл , ну и ещё нескольким ...А так не идёт многим.Ну в общем как и бупропион.Он кстати тоже не всем идет.
Что удивительно,что бупропион чуть не с 1- ой таблетки пошел, что и Иксел тоже почти с 1-ой пошел.

Не стал терпеть до утра-выпил в 20.00 ещё 50 мг Иксел ещё к утренним 100 мг- по ощущениям- так ещё лучше стало(ни сердцебиений, ни давления (оно пониженное у меня).
А самое главное , либидо не убивает!
Понял, что 150 мг мое.На этом пока остановлюсь.
The_apathy, а почему на Иксел не перейдете?аноргазмии в нем нет .



#223277 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от Вячеслав999999999 на 27 Май 2019 - 03:42 в Антидепрессанты

Спасибо за ответ.
Вот, читал форум Горбатова, он про Иксел пишет-" Иксель - это аналог ( австрийский ) венлафаксина, но опыта его использования у меня нет."
Я внлафаксин принимал 225 мг (он шел хорошо в плане борьбы с апато затормож.депрой) до того ,как я потом перешёл на 300 мг бупрона. Но побочки заставили сойти с него.
Иксел- без побочек. Для меня.
Думаю 12 дней мало ещё его принимаю. И я сразу с 300 мг бупра зарядил 100 мг Иксел, без плавных переходов.
Вот сейчас на Иксел, практически нет разницы с бупроном( исключая пролонг плюсы бупра). Ну 2 раза в день принимать (это ерунда, когда идёт препарат).
Делаю вывод на себе- действительно по действию эти препараты очеееень похожи для апатичных депрессий.
Разницы мало чувствую....повышу дозу через неделю.



#223275 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от Вячеслав999999999 на 27 Май 2019 - 03:09 в Антидепрессанты

Всем привет.
Ушел с бупрона 300 мг xl на 100 мг Иксел
(50 утром, 50 днём). 12 дней на нём. Все вроде нормально, но чувствую, что доза маловата Икселя.
Расчитал-максимальная дозировка бупропиона 450 (эту дозу осенью 2 недели принимал в период обострений),потом возвращался на 300 мг (т е это 2/3 от максимальной дозы бупропиона)
250-мг максимальная доза Иксел.Т е 2/3 от максимальной дозы-это 166 мг. Т е 150 мг подойдёт (50 мг*3 р день).
Подскажите, кто принимал Иксел.
100 мг идут хорошо, но чувствую, как то вроде маловато. Бупропион 300 мг пролонг выпил утром и забыл(все ок!).
Жалоб на Иксел нет, вот только какая доза равнозначна 300 мг бупрона?
Посижу ещё 2 недели на 100, потом посмотрю
.
В ПНД больше не пойду. Буду искать врача.
Буду рад советам.



#222715 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Вячеслав999999999 на 20 Май 2019 - 04:49 в Антидепрессанты

Для решения этой проблемы и сделали мед кластер в Сколково, в Московской области.

И как скоро этот кластер в Сколково решит нашу проблему? Глупый вопрос, извините. Понятно, что не скоро. Есть надежда на положительный исход дела относительно бупропиона для нас? Какие то решения проблемы они предлагают?



#222708 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Вячеслав999999999 на 20 Май 2019 - 03:52 в Антидепрессанты

Можно один раз пройти попробовать этот геморрой, а дальше уже будет известно что и как делать!



#222705 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Вячеслав999999999 на 20 Май 2019 - 03:36 в Антидепрессанты

Задал вопрос специалисту (Гилеву).Чем мне заменить бупропион.Он мне не советует другой препарат, а предлагает его оставить,и рекомендации ниже даёт:

Вот его ответ:"Для лечения препаратом без регистрации в РФ надо получить рекомендации комиссии врачей.
Самому или с помощью каких-либо организации
http://www.consultan...d28/#dst100594"

Это что значит как то можно, по его мнению ввести препарат в Россию, или что то я не понимаю?



#222451 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Вячеслав999999999 на 17 Май 2019 - 06:24 в Антидепрессанты

Djtim , спасибо.Наехал на завершающую, 3 часа в ПНДЭ-выписала на месяц 50 мг... сколько ив упаковке я не знаю.
Осталось несколькое количество бупропиона по 300 мг пролонг
Посоветуйте как правильно перейти



#222436 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Вячеслав999999999 на 17 Май 2019 - 02:33 в Антидепрессанты

Такая ситуация, пришёл в ПНД (история болезни записана-апато заторможенная депрессия). Моя врач ушла, сидит другая, я ей объясняю, что бупропион в дозе 300 мг мне помогает, но мне его не достать.Прошу выписать Иксел.Она мне говорит- не похожи вы на больного.Конечно,бупропион в дозе 300 мг ежедневно.Она мне-какой бупропион?его от курения выписывают.Не пудрите мне мозги.Как на нем после такой тяжёлой депрессии как у вас он мог вывести в ремиссию.И никак Иксел не выписывает.Сертралин или золофт.
Иду к платному....похоже в ПНД одно лекарство ина всех выписывают.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру