Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации кролик

62 публикаций создано кролик (учитываются публикации только с 16-Май 23)



#259227 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от кролик на 17 Апрель 2020 - 05:40 в Антидепрессанты

Назначили флуоксетин почти месяц назад, начался зуд по всему телу. Это нормально вообще? 

привет)а от "остальных симптомов" помогло или как? Мне было атк хреново, что...я вообще не помню был зуд или нет, вроде был. вроде он вообще у меня бывает. особенно на воду (жесткая и грязная вода из под крана) и на апельсины. пхха.
менять или не менять...давайте мы скажем-менять. врачу привет! :D




#259015 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от кролик на 15 Апрель 2020 - 07:36 в Антидепрессанты

Не было смысла, т.к. на Флу от Озон у меня был эффект, как и у TheApathy – похожий на эффект нейролептика, т.е. была сильная сонливость, желание постоянно лежать, слабость и т.д. на Флу от других производителей апатия хоть и появилась со временем, но такой жести как на Озоне не было.

понятно, спасибо за ответ.




#258952 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от кролик на 15 Апрель 2020 - 11:05 в Антидепрессанты

За ОКР не скажу, но Флуоксетин от Озон – худший выбор из возможных. Из доступных (и нормальных по качеству) дженериков в этой стране сейчас только Флу от Биоком и Промед. Ланнахер и Апо пропали, к сожалению...

пробовали увеличить дозировку?(озоновского)




#258940 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от кролик на 15 Апрель 2020 - 09:45 в Антидепрессанты

За ОКР не скажу, но Флуоксетин от Озон – худший выбор из возможных. Из доступных (и нормальных по качеству) дженериков в этой стране сейчас только Флу от Биоком и Промед. Ланнахер и Апо пропали, к сожалению...

в том-то и дело, что пропали...




#258872 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от кролик на 14 Апрель 2020 - 05:08 в Антидепрессанты

привет. у кого-нибудь есть положительный отзыв на флу.ОЗОН при лечении ОКР?




#234069 L-Тироксин.

Отправлено от кролик на 14 Сентябрь 2019 - 06:19 в Другие препараты

Кандидат наук - ваш б-г ? Меня не впечатляют эти регалии, которые легко покупаются по всей России. Я был у многих кандидатов наук, профессоров тоже. Никто не смог помочь адекватно. 

 

Что вам подтянуть я вам сказал. Ещё бы насчёт гуманизма можно было поучиться, а то оскорблять людей за то, что они занимаются своим телом, очень мерзко выглядит.

 

Про мои слова можете рассказывать кому угодно, хоть своей собаке или фиалке, мне всё равно. В своих знаниях я уверен)

....давайте я дам вам время на ПОЛНУЮ редакцию, скажем...неделю? где вы вдруг снова напишите про ваше тело. или про мои якобы оскорбления...про свои идеи заработка при помощи инъекций , при помощи своей тушки...а потмо я вам отвечу. Хорошо? Пока я вас проигнорирую. Обрабатывайте.




#234067 L-Тироксин.

Отправлено от кролик на 14 Сентябрь 2019 - 06:15 в Другие препараты

Все эти стандарты нормы по щитовидке(надпочечники),это примитивный взгляд на вещи.

Спросите вашего профессора,может что-то расскажет об этом.

Может вместе посмеетесь.

Там начинается нарезка всей дальнейшей колбасы.

а если я вам скажу, что именно он и объяснил мне, что у меня особенная ситуация, т.е при низком ТТГ норм Т4 и Т3 и поднимать ТТГ до нормы, как-то рекомендовал обычный врач , не стоит. А надо ориентироваться исключительно на личное самочувствие. Чем практически спас меня ....в моей ситуации ) ой, вы наверное это и так прочитали тут ? Поэтому и пишите ...так?)
Позвольте узнать. а в связи с чем, у вас такое специфическое представление. что подход был неграмотным ? У вас какой-то очень печальный опыт общения именно с эндокринологами? И именно с профессурой?  Каков ваш личный опыт к специалистам такого уровня? Спасибо, что заинтересовались. и так активно делитесь своими знаниями в этой области. Правда. не вполне понятно, что именно у вас случилось с профессурой, каким именно опытом вы хотите поделиться.




#234039 L-Тироксин.

Отправлено от кролик на 14 Сентябрь 2019 - 03:38 в Другие препараты

Кандидат наук - ваш б-г ? Меня не впечатляют эти регалии, которые легко покупаются по всей России. Я был у многих кандидатов наук, профессоров тоже. Никто не смог помочь адекватно. 

 

Что вам подтянуть я вам сказал. Ещё бы насчёт гуманизма можно было поучиться, а то оскорблять людей за то, что они занимаются своим телом, очень мерзко выглядит.

 

Про мои слова можете рассказывать кому угодно, хоть своей собаке или фиалке, мне всё равно. В своих знаниях я уверен)

оч смИшно




#234020 L-Тироксин.

Отправлено от кролик на 14 Сентябрь 2019 - 12:44 в Другие препараты

Вы странная какая-то. Подтяните свои знания в психофармакологии и эндокринологии, потом будете что-то рассказывать. Сейчас не надо. И нет, мы не качок, более того я вешу сейчас 95 кг, и это не мышцы. Извинения принимаю. Насчёт действия антидепрессантов советую почитать пабмед хотя бы, потому уже расскажете о рисках.

конечно. я странная для тех, кто говорит "качки для того качки, чтобы бобла срубить" , что мне подтянуть? у меня проблема с щитовидкой и я наблюдаюсь у доктора наук. при следующем посещении. если не забуду. повеселю его вашими умозаключениями про АД и тироксин.
и будьте добры. вы и расскажите, почему вы сравниваете риски АДов и тироксина? вообще сам принцип вашего сравнения ? это же интересно. Я смогу узнать вашу точку зрения полнее.




#233952 L-Тироксин.

Отправлено от кролик на 13 Сентябрь 2019 - 08:33 в Другие препараты

Приём тироксина - первая линия для аугментации антидепрессантов. Наряду с Ламотриджином, например. При чём здесь качки не совсем ясно.

Многие люди зарабатывают этим себе на жизнь. К тому же риски не сильно выше, чем при приёме антидепрессантов. От 50 мкг L-тироксина ваша щитовидная железа не отвалится, а большего чаще всего и не надо.

многие зарабатывают ? или НЕМНОГИЕ? "зарабатывают" ?Прямо вижу качей...как они мечтают. шо им за это заплатят. :lol:  Спасибо за шутку! как и сравнение рисков от АД и сломанной нафиг эндокринки .Вы качок ? Обидела? Не хотела. Приношу свои извинения. Или вы о фитнес-тренерах? Я понимаю, закончить институт, чтобы заработать деньги, но блин жрать гормоны :lol: :lol: блин. ну вы умеете рассмешить.




#233901 L-Тироксин.

Отправлено от кролик на 13 Сентябрь 2019 - 12:41 в Другие препараты

 

 

Насчет качков, могу ошибаться, но вроде они гормоны щитовидки юзают для сгона жира. Хотя не уверен на 100%.

...м-да, не удивительно, что у них репутация тупиц. Я имею проблемы с этими гормонами и, представить, что кто-то добровольно, в здравом уме будет рисковать балансом гормонов щитовидки. лично мне нееее вообразить. Ради мяса рискнуть всей эндокринной системой ?, да это...видимо похлеще героина развлечение - качаться . ну или действительно дегенераты.
 




#233899 L-Тироксин.

Отправлено от кролик на 13 Сентябрь 2019 - 12:31 в Другие препараты

При лечении депрессий иногда применяют Т3 даже у пациентов с нормальной функцией щитовидки, это может усилить эффект антидепрессантов. Вот я и подумал, вдруг это применимо и к шизофрении, но за неимением Т3 пришлось пить Т4.

м....у меня низкий ТТГ и иногда сильно уплывает и Т3, Т4. А когда Т3 и Т4 в норме , то могу жить и с низким ТТГ. Всё равно его не поднять так. чтобы все три гормона были в норме. ЕСЛИ : Гипофиз выделяет тиреотропин (ТТГ) в ответ на понижение концентрации тироксина (Т4), стимулируя тем самым щитовидную железу к выработке гормонов. Когда уровень тироксина повышается, гипофиз начинает вырабатывать меньше тиреотропного гормона и секреция щитовидной железой тироксина снижается.
 из-за того, что у меня низкий ТТГ и его лучше не трогать. если Т4 и Т3 в норме, то у меня некая путаница. Т.е симптоматика тиреотоксикоза, со всеми псих.проблемами, со сном. Поэтому я и принимаю АД, а вы пишите - Т3 усиливает АД. Т.е у меня депрессняк и ОКР на фоне низкой стрессоустойчивости, которая из-за низкого ТТГ. В обострение и Т3 падает . Что-то такое)) в общем ТТГ не поднимаю, принимаю АД. И..вам успехов в лечении)




#233897 L-Тироксин.

Отправлено от кролик на 13 Сентябрь 2019 - 12:13 в Другие препараты

Автор темы на форум давным-давно не заходит)))

 

А вообще если ТТГ выше нормы, то его снижение может благоприятно сказаться на лечении псих. расстройства.

разумеется, привести в норму ТТГ благоприятно отразится на психике), если к норме приведёт и Т4 и Т3. ТТГ не сам по себе. Так ? или как?
А для чего всё-таки принимали тироксин, если ТТГ был в норме ? Может скажите?( не именно вы, а вообще,это развлечение для качков?*)
 




#233895 L-Тироксин.

Отправлено от кролик на 13 Сентябрь 2019 - 12:00 в Другие препараты

Так получается тогда что у меня гипотериоз, я не уверен что больше, потому что с моими эмоциями фигня происходит, раздражительность, мысли плохие, и всякая хрень с перепадами настроения, пока не принимал это, я был стабилен.

или тиреотоксикоз, или субклинический тиреотоксикоз(когда ТТГ низкий, а Т4 и Т3 ва норме). ТТГ регулирует Т4 и Т3 . НЕ обязательно по единой схеме. Всё индивидуально.




#233894 L-Тироксин.

Отправлено от кролик на 13 Сентябрь 2019 - 11:57 в Другие препараты

 " Уменьшению концентрации ТТГ способствует прием стероидов, тироксина, средств лечения гиперпролактинемии и ряда других медицинских препаратов."

привет.
не совсем понимаю, зачем понижаете - играете с ТТГ ?

Согласно статистике, депрессия встречается у 40–66% пациентов с гипотиреозом. Причём протекает, как правило, более тяжело. Возникает так называемый астено-депрессивный синдром, когда к признакам депрессии присоединяются слабость, раздражительность, плаксивость, повышенная тревожность.

Щитовидная железа вырабатывает 2 гормона — трийодтиронин (Т3) и тетрайодтиронин (Т4), причём большая часть гормонов находится в крови в связанном состоянии. Регулирует работу щитовидной железы тиреотропный гормон (ТТГ), вырабатываемый гипофизом.
? у меня низкий ТТГ со всеми вышеописанными вытекающими, но Т4 и Т3 в относит.норме, такая особенность организма, как сказал профессор на Пирогова - у меня за всю практику таких 8 пациентов, ты - девятая. И все так и живут, НЕ поднимая ТТГ , чтобы не двигать Т4 и т3 . И только у одной пациентки всё-таки развился зоб, ей удалили щитовидную железу.
Я принимаю флуоксетин, как средство для выравнивания эмоци.фона и улучшения сна. Потому что гипофиз отвечает и за сон. У меня просто* развилось и ОКР, и ушла фаза глубокого сна. Принимать гормоны (мерказолил) для поднятия ТТГ не смогла. Уплывают Т4 и Т3. Поэтому я НЕ выравниваю гормоны, а убираю побочку от низкого ТТГ (психика).

а вы ДОБРОВОЛЬНО принимаете тироксин, играя с ТТГ и Т4 и Т3 ? Не совсем поняла, это ради "туловища". качаться ? Или ради чего автор темы принимает тироксин ?




#233193 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от кролик на 05 Сентябрь 2019 - 09:16 в Антидепрессанты

Кролик

Когда я читал этот форум, я заметил что во это "общение в реальном времени" его просто засоряет. Вот пишет человек: а) на что жалуется, б) как пил, в) что получилось - это полезная информация, именно нужная для того  кто столкнулся с вопросами, или у кого есть вопросы. Ответы, в общем более информативны. Вот и вам бы структурировать свои послания, чтобы они были не "потоком сознания", а были полезны другим флуоксетинщикам.
 

оке. Привет)
кто сидит на схеме 80 в сутки, в какие часы принимает, сколько уже на этой схеме , сколько планируете. Если это прошлый опыт, то понижали ли дозу ближе к концу курса. и насколько именно .
Так же особый овпрос - кто принимал больше 80 в сутки на протяжении долгого времени . Что об этом говорил врач. Сколько принимали. ЧТО ЛЕЧИЛИ.
:D




#232984 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от кролик на 03 Сентябрь 2019 - 05:02 в Антидепрессанты

Ну дак обратись к Флу(может толково че и пояснит,што вполне вероятно),только как я понял он все преппы с амитриптилиником сочетает вместе

вооот....
 




#232952 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от кролик на 03 Сентябрь 2019 - 10:52 в Антидепрессанты

Большое спасибо, да. я помню это ..ээ...когад ещё только начала принимать флу, тогда и читала. И я и хотела пообщаться с кем-нибудь тут, в режиме реального времени (?), кто сидит на такой же схеме.
по поводу того, что показали сейчас вы (ещё раз спасибо) я думаю, что в первом случае препарат не подошёл. потому что у меня нет абсолютно никаких перечисленных тут ..ээ.....реакция -

10 месяцев пью флуоксетин, последние 9 месяцев на 60-80 мг/день.

 

Практически не плачу, ничего не принимаю близко к сердцу, смеюсь над шутками.

 

Сначала подумала, что ленюсь. Эти 10 месяцев я не работаю!!! (была возможность не работать).

Сейчас такой возможности нет, да и понимаю, что уже соскучилась по работе, по обществу, по проектам.

Но делать ничего не хочется. Могу неделями из дома не выходить, находя себе отговорку и причины.

Причем мне не плохо, мне нормально!

у меня абсолютно обычное адекватное состояние, никакой потери эмоций, никакого выпада из социума, а наоборот. И. если на то пошло. я и хочу спролсить у автора этих ответов, а через какое(?) время на аткой схеме он пришёл к такому состоянию, просто кроме " я смеюсь и не реву", автор ничего не написал.
2 месяца, на 80мг. потом пил еще пол года, потом ушел на амик, но депры как таковой после 2 мес не было уже
там был флуоксетин+пирацетам   ---- вот в этом случае ближе к моему, и в этом слчае я быц спросила, уточнила. задала ещё некоторые вопросы .
Понимаете. у меня возникли вопросы . М?




#232869 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от кролик на 02 Сентябрь 2019 - 10:24 в Антидепрессанты

Вам просто лень весь тред читать вот вы и кричите ау.

читала . ВЕСЬ . Что-что, а читать мне не лень. это не ванговать за других. А вам просто нравится ванговать *, или не нравится , не важно, вангуете .




#232577 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от кролик на 29 Август 2019 - 12:47 в Антидепрессанты

Што,никто не отклиткнеться за зов заблудшей души и не поддержит ее желания выбраться из мрачной пущи на опушку,зарядиться солнечными лучами и вернуться в лес,штоб освещать пути для аборигенов местной фауны а также за ее пределами и т.д.п)?....

нииииктооо




#232332 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от кролик на 27 Август 2019 - 04:54 в Антидепрессанты

ну кто-нибудь принимает по 60-80 полгода ? ауу....)хха




#231848 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от кролик на 22 Август 2019 - 07:00 в Антидепрессанты

Здравствуйте , у кого-нибудь есть схема - 80 , полгода ? Старт с 20, через неделю 40, через два месяца - 80.
как на 40 и 60 держаться...для меян загадка, пробую убавялть, но ничего не выходит. Если уменьшаю флу до 60, то атаркс не две на ночь, а ещё одну днём, + две на ночь .
Кому как, но мне именно так получилось комфортно. Видимо, если не комбинируешьс  чем-то ещё, то флу и правда слабоват.




#231847 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от кролик на 22 Август 2019 - 06:57 в Антидепрессанты

Если стимулирующего действия не оказывает то может. У кого как. 

оказывает, но всё равно помогает. Если о дальгней перспективе ? Т.е курс пропили - флу раскрылся, полегчало - спим . М?




#231512 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от кролик на 19 Август 2019 - 11:44 в Антидепрессанты

Флуоксетин может улучшить сон со временем?

если это АД?, и если он помогает от депрессии, а в анмнезе была И бессоница. то конечно . но не сразу, а как там..терапевтический эффект полностью раскроется черееез месяц*, или сколько. Если депресс с тревожностью. то+ для снятия тревожности что-то. Зденсь мне порекомендовалаи атаркс, через два месяца я его и добавила, да, неплохо . В целом, со сном стало лучше, чем вообще ДО флу.




#230488 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от кролик на 06 Август 2019 - 04:13 в Антидепрессанты

Даже не знаю, почему я сделала это только недавно, взяла в руки бумажную *инструкцию в флуоксетину, что сказать...давненько я так не смеялась над собой и собеседниками, а почему?, да потому что там чёрным , блин, по-белому написано про гипоманию , которую мы тут зааачем-то обсуждали . Одно радует, я же лечусь?, т.е я признаю, что голова моя нуждается в ремонте, и выходит - не зря я это признаю ! :lol:







Copyright © 2024 Нейролептик.ру