Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Elizaveta74

8 публикаций создано Elizaveta74 (учитываются публикации только с 04-Май 23)


#233206 Депрессия и окр

Отправлено от Elizaveta74 на 05 Сентябрь 2019 - 12:10 в Консультация у специалиста

Благодарю за ответ! Буду аккуратна)



#232986 Депрессия и окр

Отправлено от Elizaveta74 на 03 Сентябрь 2019 - 05:13 в Консультация у специалиста

Добрый день, хотела спросить, не очень понимаю просто что может произойти : пью адепресс и Тиралиджен. У меня день рождение просто будет, можно ли выпить хотя бы бокал сидра 4 градуса, или все равно могут быть последствия и побочки или что может быть?



#230689 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Elizaveta74 на 08 Август 2019 - 03:18 в Антидепрессанты

А я сижу на адепрессе, от ранних пробуждений спасаюсь Тиралидженом. Правда, в силу особенностей организма, мне с лихвой хватает половины таблетки Тиралиджена и 1/3 адепресса. Интересная штука еще в плане побочек - когда принимала его впервые - либидо отрубил напрочь, после него пробовала еще много препаратов, в итоге сейчас снова на него вернулась - почти месяц принимаю и наоборот либидо повысились, что странно



#228745 Депрессия и окр

Отправлено от Elizaveta74 на 19 Июль 2019 - 10:28 в Консультация у специалиста

Была у врача, мне отменили калликсту и вернули к адепрессу и Тиралиджену. РЛ говорит у моего отца, что он психопат, у меня же это депрессия причем наследственная вроде как



#228483 Депрессия и окр

Отправлено от Elizaveta74 на 16 Июль 2019 - 10:54 в Консультация у специалиста

А почему не будут? Потому что это черта характера, которая всегда будет со мной?(




#228422 Депрессия и окр

Отправлено от Elizaveta74 на 16 Июль 2019 - 01:46 в Консультация у специалиста

Руки резала лет в 15-16, сейчас негативно отношусь к подобному. У меня отец очень неуравновешенный и вспыльчивый, в доме тиран для домашних, поэтому мне кажется я становлюсь как он, такие же вспышки злости, в которые я не могу себя контролировать и глаза как пеленой застилает( Они у меня были пару раз еще в школе, еще до этого рецидива зимой, но потом стали постоянными и на малейшие вещи. А про особенности характера, меня всю жизнь разные знакомые странной называли, но я не понимаю что это значит в их понимании.



#228219 Депрессия и окр

Отправлено от Elizaveta74 на 13 Июль 2019 - 07:20 в Консультация у специалиста

Добрый день. Проблемы с подбором препарата. Хотела бы спросить совета.
Студентка, 20 лет. В конце зимы случился нервный срыв, после которого в течение месяца начались панические атаки, навязчивые мысли, обострилось окр, с которым я оказывается всю жизнь жила, физически ощущала микробы и мыла руки по 10 раз, считая это нормой,
появились вспышки ярости, очень сильно параноило, на улице отпрыгивала от людей, казалось что хотят убить. Вместе с этим была полная апатия, могла лежать и смотреть в потолок по нескольку часов, не было сил.
Психотерапевт поставил окр, депрессию и тревожное расстройство. И тут начались проблемы с подбором препарата, пила адепресс и Тиралиджен, даже на небольшой дозе похудела до 39 кг с ростом 161, а с половины таблетки адепресса словила то ли гипоманию, то ли серотониновый синдром, затем пробовали еще много препаратов, пила сейзар вместе с Вальдоксаном, на третий день приема увезли в больницу с отеком Квинке и жуткой сыпью, аллергия на препарат. С Атаракса с половины таблетки не могла проснуться вообще, была жутким овощем, седативило и сонливость была.
Сейчас пила каликсту месяц, начали очень сильно выпадать волосы, появилось много прыщей, проблемы с жкт, по утрам казалось что все еще сплю и предметы были как выпуклые, с половины таблетки на 30 вообще не могла проснуться даже если спала по 12 часов, очень кружилась голова и рвало, в итоге пила по 1/4, но появились снова вспышки ярости неконтролируемые и вернулась депрессия.
Сейчас ничего не пью, очень беспокоят нервные тики вернувшиеся, все тело дергает непроизвольно, апатия, опять лежу и не могу встать, на людях очень тревожно, мучает бессонница.
Не знаю, что можно еще попробовать пить и что делать, если обычные дозы так сильно подкашивают, по всей видимости, из-за маленького веса?
Стоит ли снова пробовать сиозс, поняла что Тиралиджен и адепресс были для меня наименее бьющими по здоровью, но хочу попробовать флуоксетин и Тиралиджен, стоит ли? Подскажите пожалуйста.



#227874 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Elizaveta74 на 10 Июль 2019 - 07:53 в Антидепрессанты

Вечер добрый, хотела спросить. Пью каликсту вечером по 1/4 (таблетки на 30 мг, вес у меня очень маленький - 39). Пью около трех недель, очень сильная сонливость, сейчас читала отзывы и наконец то связала вещи которые не могла связать : очень сильно выпадают волосы, кружится голова как только встаю даже недолго посидев, очень болят зубы и горло болит... Будет ли синдром отмены если я брошу их сейчас и через какое время можно будет вернуться на сиозс, которые пила раньше - адепресс и Тиралиджен?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру