Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Nick=5

15 публикаций создано Nick=5 (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#344022 Оставшаяся побочка после отмены

Отправлено от Nick=5 на 30 Апрель 2022 - 02:17 в Общий раздел

Мде, оххх. Жаль, что ДНК поменялся ((((

Сейчас сдал: повышена вероятность БАР. Не от препаратов ли советских?!

Но, уже не узнать(



#343173 Все работает, кроме эррекции и поллюций был клопиксол и протиксен

Отправлено от Nick=5 на 20 Апрель 2022 - 02:59 в Сексология и секс

Процентов на 67 от того как было



#343172 Все работает, кроме эррекции и поллюций был клопиксол и протиксен

Отправлено от Nick=5 на 20 Апрель 2022 - 02:56 в Сексология и секс

Для Б12 важен ещё один анализ - уровень гомоцистеина в крови. Если его уровень повышен, то надо пить Б12 дополнительно к пище.
Но обычно проблемы с Б12 возникают в более позднем возрасте. Скорее всего, у вас всё в порядке сейчас.

А что конкретно сейчас вас беспокоит в плане либидо, секса? На самом деле, тут на форуме мало людей, которые хорошо разбираются в вопросах сексуального здоровья, и я не принадлежу к их числу.

Если анализы в пределах референтных значений, то беспокоиться не о чем. Не стоит раскручивать ипохондрию )

Не ипохондрия. Проблема наличествовала до терапии.

Доктор Роживанов назначил клостилбегит курс. И Тадалафил 5 перед коитусом/мастурбацией. По факту уже лучше. Почти как было. Сдам анализ. И к андрологу. Потом, думаю, через месяц ещё один анализ, протестирую. И если все ок - закончу курс восстановления. А пока буду развивать межполовые отношения до супружества



#341652 Все работает, кроме эррекции и поллюций был клопиксол и протиксен

Отправлено от Nick=5 на 02 Апрель 2022 - 03:05 в Сексология и секс

Сдал анализы после паузы тамоксифена 20 мг/день, на месяц, Тадалафил 5 2р/нед слхранен

Б12 - среднее значение, наверное, не стоит его пить. Или стоит?

По тестостерону - меньше 10нмоль/литр. жалко. Хоть эррекция почти каждое утро.
Зато эстрадиол ниже, по сравнению с прошлым - 99нмоль/литр против 240нмоль/литр.

Но секса нет и не мастурбирую - може, ещё и из-за этого?....

Пойду к андрологу 6-го, по плану, но к Роживанову, мой - Лепетухин в отпуске(
Вес 80, рост 182 36 лет
Шо делать...



#341206 Все работает, кроме эррекции и поллюций был клопиксол и протиксен

Отправлено от Nick=5 на 29 Март 2022 - 02:51 в Сексология и секс

Все гораздо сложнее. Так как у некоторых симптомы появились на отмене препарата, а не во время приёма.

Все гораздо сложнее. Так как у некоторых симптомы появились на отмене препарата, а не во время приёма.


Это уже второе - синдром отмены. А я про синдром сохранения побочных эффектов



#340843 Оставшаяся побочка после отмены

Отправлено от Nick=5 на 26 Март 2022 - 02:54 в Общий раздел

Значит нужен ещё продвинутый гомеопат по всему организму. Есть совет по этой задаче?



#340842 Все работает, кроме эррекции и поллюций был клопиксол и протиксен

Отправлено от Nick=5 на 26 Март 2022 - 02:53 в Сексология и секс


Я хоть и не врач, а юрист-инженер и сын физика теоретика, к тому же изучал аристотелевскую логику, дам свою гипотезу.

Когда появляется побочка, то организм запоминает ее привычкой, как бы нейронной связью, обучается ей. И, после отмены, она сохраняется.

У меня была побочка импотенции лечим тадалафилом и тамоксифеном, то есть стимулирует текстикулы.
Сейчас тамоксифеном отменён принимаю маленькие дозы тадалафила регулярно, то есть побочка почти ушла. Терапия длится года два

Это хороший метод, эффективный, значит: закрепилась нейронная связь-привычка работающей половой функции.

То есть нужно стимулировать органы, ткани, отключение которых - побочка но стимулировать умеренно, что бы организм был в силах перехватить их запуск после отмены стимуляции... Причем, стимулировать через мозг, поскольку в моем примере стимулируются текстикулы и сперматогенез именно через отдел мозга, забыл какой - записано в справке от психиатора, которой уролог-андролог подстраивал свою юр. ответственность. Пол года назад сперматогенез был понижен, сперматозоиды - норм. Продолжаем терапию.



#340841 Оставшаяся побочка после отмены

Отправлено от Nick=5 на 26 Март 2022 - 02:50 в Общий раздел

Я хоть и не врач, а юрист-инженер и сын физика теоретика, к тому же изучал аристотелевскую логику, дам свою гипотезу.

Когда появляется побочка, то организм запоминает ее привычкой, как бы нейронной связью, обучается ей. И, после отмены, она сохраняется.

У меня была побочка импотенции лечим тадалафилом и тамоксифеном, то есть стимулирует текстикулы.
Сейчас тамоксифеном отменён принимаю маленькие дозы тадалафила регулярно, то есть побочка почти ушла. Терапия длится года два

Это хороший метод, эффективный, значит: закрепилась нейронная связь-привычка работающей половой функции.

То есть нужно стимулировать органы, ткани, отключение которых - побочка но стимулировать умеренно, что бы организм был в силах перехватить их запуск после отмены стимуляции... Причем, стимулировать через мозг, поскольку в моем примере стимулируются текстикулы и сперматогенез именно через отдел мозга, забыл какой - записано в справке от психиатора, которой уролог-андролог подстраивал свою юр. ответственность. Пол года назад сперматогенез был понижен, сперматозоиды - норм. Продолжаем терапию.


Гипотеза номер два:
Думается, подойдёт ещё и механизм гомеопатии: получив микрояд, сушащий, например, слизистую, организм начнет с этим бороться.


Есть компетентное мнение?!


P.S. колопроктолог экспертно сказал, что трещина очень может появиться от сухости слизистой сзади



#340820 Оставшаяся побочка после отмены

Отправлено от Nick=5 на 26 Март 2022 - 12:29 в Общий раздел

Mursalski tea



#340819 Оставшаяся побочка после отмены

Отправлено от Nick=5 на 26 Март 2022 - 12:09 в Общий раздел

1. Больше клопиксол и хлорпротиксен не пью.
Пью арипипразол, габапентин, венлафаксин, ламтриджин, гиаглитилин.
2. Изжога - помогла диета 1в, а раньше *празолы.

3. Фитотерапия: какой то чай подарили: вечером выпью, на следующий день почти без сонливости и вставать после сна гуд.

Чай буду покупать - знаю продавца, типа что-то мурсалака болгарский. 5 минут варить надо

А аквамарис то понятно и увлажнитель, но что бы само заработало хочу. Кто спец по слизистым?(



#340746 Оставшаяся побочка после отмены

Отправлено от Nick=5 на 25 Март 2022 - 08:48 в Общий раздел

Спасибо. Жаль, что до сих пор не изучены механизмы профильными, по задетой части, врачами(. Или иначе как-нибудь (

Благо, хоть с импотенцией знают, что делать. Со слизистыми надо разобраться только. Кто спец по слизистым, есть такие?



#340705 Оставшаяся побочка после отмены

Отправлено от Nick=5 на 24 Март 2022 - 08:55 в Общий раздел

P.S. Все не могу забыть бедолагу в ПБ14, который на вязках кричал: "фашисты".

Подозреваю, у него была изжога от сухости слизистой. И он мучился, но говорил с малой логикой и лексически не грамотно. Похоже и немного лишился ума от этого(((.

Но это мои домыслы....



#340703 Оставшаяся побочка после отмены

Отправлено от Nick=5 на 24 Март 2022 - 08:34 в Общий раздел

Здравствуйте!

1.Открыт ли "синдром сохранившегося побочного эффекта"?

2. Учат ли профильных специалистов по симптому, по природе побочному, убирать этот симптом временной терапией?

Из своего опыта, понял, что: 1. - не знаю
2. Скорее да.

Поясню:
После клопиксала получил импотенцию с сохранением либидо. Лечу - хорошая динамика, Слава Богу.

Сухость слизистых (от хлорпротиксена) и сонливость - в процессе поиска спеца/лечения.

Собираюсь от сухости полоскать ромашкой горло, выполнять рекомендацию проктолога (трещина была, вылечили, рецидива не хочу) и гастроентеролога (была изжога 5л, помогла диета и препараты)
От сонливости пока фитотерапию выбрал самоназеаченную - помогает....что дальше - хз, нужен спец
И к психоневрологу зайду.


О результатах напишу.
Определенно, такая проблема есть на пути к здоровью. Если "синдром" не открыт - открыть и учить этому профильных докторов!


Что скажут доктора и товарищи?



#316676 Все работает, кроме эррекции и поллюций был клопиксол и протиксен

Отправлено от Nick=5 на 07 Ноябрь 2021 - 03:15 в Сексология и секс

В общем пройдет побочка, как сказал мне назначающий врач, перед подписанием мной согласия, только она не сказалп, что через хорошего платного уролога-андролога восстановится, а не само(((

Но в суд не буду подавать - судиться, как говорится, не христианское дело. А деньги будут - дело наживное.



#316672 Все работает, кроме эррекции и поллюций был клопиксол и протиксен

Отправлено от Nick=5 на 07 Ноябрь 2021 - 03:09 в Сексология и секс

23 декабря отменим Тадалафил, подождем месяц. И посмотрим сохранится ли уровень тестостерона и что с эстрадиолом. Просыпаюсь часто с эрегрированным почти полностью. Когда сам стимулирую - мягковатый. Но с девушкой за ручку походил - тоже.немного увеличивался.

И чувствительность упала. Если ничего дальше не усилит - придется сильденафил перед коитусом, максимум 100 принимать для достаточной твердости. Эхх, вот вам и бросание лечение с последующим, как получилось карающим лечением клопиксолом 3 месяца.(

Ещё и +20 кг. Сбросил 5 уже. На года четыре сложностей(((( за три месяца приема после отказа от современных(

Благо сперма норм, и на этом спасибо, только сперматогенез немного понижен, но в целом ок






Copyright © 2024 Нейролептик.ру