Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации tro9IH

18 публикаций создано tro9IH (учитываются публикации только с 08-Май 23)


#248999 ЭСТ Москва

Отправлено от tro9IH на 19 Январь 2020 - 10:00 в Консультация у специалиста

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно сделать ЭСТ в Москве платно. Спасибо.



#236574 Прошу помощи! Не работают нейролептики после кветиапина

Отправлено от tro9IH на 13 Октябрь 2019 - 10:49 в Нейролептики

арипразол и миртарапин попробуйте или другой сиозс с НЛ

а вообще как я понял тревога обострилась а бред он все равно купирует или уже не купирует?

тревога не обострилась, она ушла, но бред перестало снимать




#236176 Прошу помощи! Не работают нейролептики после кветиапина

Отправлено от tro9IH на 09 Октябрь 2019 - 09:57 в Нейролептики

а какие симптомы им купировали?чем именно помогал

препарат снимал тревогу и бред, воздействие людей то бишь



#236118 Прошу помощи! Не работают нейролептики после кветиапина

Отправлено от tro9IH на 08 Октябрь 2019 - 04:22 в Нейролептики

побочка есть а действия нет?

да, именно так и происходит



#235975 Прошу помощи! Не работают нейролептики после кветиапина

Отправлено от tro9IH на 06 Октябрь 2019 - 09:14 в Нейролептики

Здравствуйте, принимал кветиапин 6 месяцев в дозировке 150мг, состояние было стабильное, все нравилось, потом , со временем, стало ослабевать действие нейролептика, пришлось поднять дозировку до 250мг, и вскоре препарат перестал работать совсем. Теперь не работает ни один нейролептик (пью и ничего не происходит). Помогите разобраться, могло ли что то случиться с рецепторами? Или проблема в чем то другом?



#235919 Толерантность к нейролептикам.

Отправлено от tro9IH на 05 Октябрь 2019 - 09:57 в Теория и практика психиатрии

Здравствуйте, кто принимает нейролептики, антидепрессанты подскажите какие есть способы преодоления толерантности к ним? (это когда организм не реагирует ни на какие нейролептики, антидепрессанты и т.д. )




#235077 Не работают нейролептики.

Отправлено от tro9IH на 26 Сентябрь 2019 - 01:42 в Консультация у специалиста

Проблема в том,что я долечился до определенного уровня, а дальше не могу продвигаться, организм не реагирует на препарат. Может ли это быть резистентностью к нейролептикам?



#234867 Не работают нейролептики.

Отправлено от tro9IH на 24 Сентябрь 2019 - 11:46 в Консультация у специалиста

Да,я не все расписал,пробовал солиан,принимал в дозе 100 мг, 2 недели,эффект уже должен был развится,сейчас пью арипипразол 10мг, и тоже толку 0,я уже не знаю что делать,я в тупике.



#234808 Не работают нейролептики.

Отправлено от tro9IH на 23 Сентябрь 2019 - 07:08 в Консультация у специалиста

На какие любые? Пишите, что принимали и в какой дозе и срок приема.

сероквель (медленно поднялся от 25 до 150-200 мг), миртазапин 1 табл. на ночь, вальпроевая кислота 1 пакетик утром и 1 вечером, всё это в течение 6 месяцев, затем эффект прекратился, пропало действие, хуже стал себя чувствовать. и сейчас, что бы не выпил - не работает.




#234765 Не работают нейролептики.

Отправлено от tro9IH на 23 Сентябрь 2019 - 12:20 в Консультация у специалиста

100 и 200 мг очень маленькие дозы. Нормальные дозы 400-800, надо подбирать.
Плюс в схеме должен быть нормотимик (вальпроевая кислота например).


вы видимо не совсем понимаете, мой организм никак не реагирует на препараты, на любые. как вернуть рецепторы в норму?



#234764 Не работают нейролептики.

Отправлено от tro9IH на 23 Сентябрь 2019 - 12:17 в Консультация у специалиста

вы видимо не совсем поняли что я имел в виду, ни один нейролептик не действует, он него нет эффекта, я пью и ничего не происходит, легче не становится



#234678 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от tro9IH на 22 Сентябрь 2019 - 10:58 в Нейролептики

Сколько по времени флюанксол выводится из организма?




#234677 Не работают нейролептики.

Отправлено от tro9IH на 22 Сентябрь 2019 - 10:51 в Консультация у специалиста

Здравствуйте Артём Андреевич, у меня диагноз "Шизоаффективный психоз", лечусь у психиатра таблетками. Лечусь 6 месяцев, но возникла проблема. В начале терапии выписали сероквель 100мг + миртазапин (сероквель повышали постепенно), препараты хорошо работали, но появилось привыкание к сероквелю, ослабился его эффект, я испугался что вернусь в прежнее состояние и повысил дозировку до 200, так пил пол месяца, затем лекарство совсем перестало действовать. Подскажите с чем это может быть связано, может заблокировались рецепторы? Пробовал менять препарат, менял врача, но толку 0, ни один препарат не работает. Как вернуть чувствительность рецепторов к лекарствам? Заранее спасибо.




#234673 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от tro9IH на 22 Сентябрь 2019 - 10:25 в Нейролептики

лёг в больницу, лежал под капельницей 10 сеансов (Физраствор и Пк-мерц), сказали что почистят рецепторы, выписали новый препарат (арипипразол), начал принимать и опять никакого эффекта... подскажите кто нибудь, что в таких случаях делать?



#234078 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от tro9IH на 14 Сентябрь 2019 - 07:17 в Нейролептики

Не нужно ничего очищать)
Если перестала работать одна схема, то нужно переходить на другую. Можно ещё попробовать сделать плазмаферез. Это один из методов преодоления резистентности к препаратам.


и как же плазмаферез поможет? это же просто очистка крови и плазмы, причём тут нейролептики



#233958 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от tro9IH на 13 Сентябрь 2019 - 09:42 в Нейролептики

А как проявляется болезнь? Т.е. какие симптомы беспокоят, как действовали препараты?


Болезнь проявлялась в чувстве нереальности, странности окружающих,потоке негативных мыслей, потеря эмоций и чувств. Сероквель все это убрал, но спустя некоторое время перестал действовать. Есть способ очистить рецепторы мозга от нейролептиков?



#233889 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от tro9IH на 13 Сентябрь 2019 - 10:39 в Нейролептики

Что сказал психиатр по этому поводу?


сказал что такого быть не может, все лекарства действуют, просто "вы неправильно принимаете", но это не так



#233828 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от tro9IH на 12 Сентябрь 2019 - 09:06 в Нейролептики

Здравствуйте, лечусь от шизотипического расстройства 6 месяцев, психиатр выписал сероквель, миртазапин. Препараты подошли, но вскоре (на 6 месяц) перестали оказывать действие на рецепторы. совсем. при любой дозировке. Подскажите что случилось? Может что то с рецепторами? Препарат пробовал менять, толку 0. Не хочу застревать на одном месте, хочется жить полноценно.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру