Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Xavi

3 публикаций создано Xavi (учитываются публикации только с 22-Май 23)


#241750 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Xavi на 26 Ноябрь 2019 - 10:30 в Антидепрессанты

я пока от веллбутрина только больше сплю, нет никакой дополнительной активности. Пью чуть меньше месяца в дозе 300

 

У меня эффект появился примерно через 2 недели на дозе 450. До этого пил по 2 недели 150 и 300, но ничего особенного не чувствовал.

 

А вот на 450 - стал меньше уставать, меньше спать, а самое интересное, что мне стали нравиться девушки на работе, на которых я раньше внимания не обращал ))

 

К сожалению, в Москве безопасно его теперь уже не купишь.




#241662 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от Xavi на 25 Ноябрь 2019 - 01:04 в Антидепрессанты

По известным причинам перешел на Иксел с бупропиона, который закончился. Был вялым, апатичным, много спал. Надеялся, что Иксел это исправит.

Перепробовал за 1.5-2 месяца дозы от 50 до 200.

Ничего не сработало: спал по 10-13 часов в сутки, усталость, апатия, абулия.

Плюс словил странные проблемы в половой сфере (как побочки в инструкции не указаны, но, наверное, у меня были какие-то противопоказания).

 

Самое смешное, что когда слез с Иксела - стало лучше. Без него уже 3 дня чувствую себя нормально.

Сейчас принимаю только Паксил и Габапентин (изначально их прописали от симтомов тревожности)




#238100 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Xavi на 24 Октябрь 2019 - 01:27 в Антидепрессанты

Добрый день. Только зарегистрировался.

 

Раньше принимал Бупропион и чувствовал себя нормально. На 450 мг бупропиона мог поспать ночью 4-5 часов и в течения дня все было ок.

 

Сейчас бупропион закончился. Вернулись усталость, апатия, пофигизм и пессимизм.

 

Я попробовал (с согласия врача) заменить его на милнаципран. Пью уже 2 месяца, довел до 200 мг и практически не ощущаю никакого эффекта. Усталость, в течения дня постоянно хочется спать и на все пофиг уже.

 

Кто-нибудь был в такой ситуации. Чем вы заменяли бупропион, чтобы получить сходный (активирующий) эффект. Может комбинацией из двух препаратов.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру