Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации зик

3 публикаций создано зик (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#242061 Пиритинол (Энцефабол)

Отправлено от зик на 29 Ноябрь 2019 - 09:51 в "Ноотропы"

Просто ты привык уже к нормальному состоянию. И нормальному уровню холина что ли.

 

Ура заказал на ебее по нормальной цене для людей а не для рабов как мы. Буду ждать когда придет .

Если перевести на аптечные бутыльки-150  рублей бутылка получается. А не 1000р почувствуйте разницу.

Хотя почитал статьи вот что пишут: 

Да, положительные нейротропные эффекты витамина B6 великолепно известны, но данных о разнице по сравнению с просто витамином у препарата нет. 

 

 

Ели кто попробует просто пропить  B6  (Пиридоксин)(в тех же дозировках что и энцефабол ( Пиритинол) . Стоимость тоже нормальна если пересчитать в граммы то 288 рублей получается за банку(то есть 3 грамма)


Чем помогать Баран

 

Нет ни малейшего желания тебе помогать, колхоз.

Если ты насчет ремня. Да знаю нельзя так только угрозы. А то что у ребенка гиперактивность не один суцак врач в нашем колхозе сказать не может поставить норм диагноз и выписать нормальные лекарства а не дрянь всякую. А после пиритинола ребенок просто другой в глазах радость что все может и понимает и спокойно спит. Не все колхозники живут в Гребаной МСК.




#242059 Пиритинол (Энцефабол)

Отправлено от зик на 29 Ноябрь 2019 - 09:45 в "Ноотропы"

Меня попросили отписаться об опыте приёма энцефабола. Я сейчас пропиваю ещё один курс спустя два месяца перерыва, уже заканчиваю. Того яркого и явного эффекта, как в первый раз, уже нет. Иногда кажется, что его совсем не чувствую. Возможно, перерыв нужно было сделать побольше. Всё равно уверен, что своё целебное дело он делает.

Просто ты привык уже к нормальному состоянию. И нормальному уровню холина что ли.

 

Ура заказал на ебее по нормальной цене для людей а не для рабов как мы. Буду ждать когда придет .

Если перевести на аптечные бутыльки-150  рублей бутылка получается. А не 1000р почувствуйте разницу.

Хотя почитал статьи вот что пишут: 

Да, положительные нейротропные эффекты витамина B6 великолепно известны, но данных о разнице по сравнению с просто витамином у препарата нет. 

 

 

Ели кто попробует просто пропить  B6  (Пиридоксин)(в тех же дозировках что и энцефабол ( Пиритинол) . Стоимость тоже нормальна если пересчитать в граммы то 288 рублей получается за банку(то есть 3 грамма)


Нет ни малейшего желания тебе помогать, колхоз.

Чем помогать Баран




#241979 Пиритинол (Энцефабол)

Отправлено от зик на 28 Ноябрь 2019 - 10:43 в "Ноотропы"

Очень хорошее лекарство убедился на личном опыте выписали младшему  за чем не понимали. Решили заодно покормить старшую у нас с ней проблемы на месте не сидит сосредоточится не может. Если что то учить только с ремнем  и через слезы. После приема через неделю боже совершено другой ребенок сама все учит появилась заинтересованность может сидеть и сосредоточившись доводить дела до конца не отвлекаясь через каждые пять мин как обычно. Решили пропить курс но Цена зашкаливает 3 гамма в суспензии стоят 1000р -15 баксов. На ебее 100 грамм с доставкой 74 бакса в три раза дешевле в Китае еще дешевле. Но вот проблема не купить с доставкой в гребенную РФ без вариантов перерыл всех доставщиков везде отказ.

В чем проблема может кто знает? Помочь может?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру