Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации роберт

23 публикаций создано роберт (учитываются публикации только с 06-Май 23)


#247934 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от роберт на 12 Январь 2020 - 01:03 в Анксиолитики

ребята а существует ли лирика по 400 мг в капсуле?




#247851 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от роберт на 11 Январь 2020 - 05:31 в Анксиолитики

Прегабалин там и раньше продавался. Лучше здесь не упоминать этот маркетплейс.

ну по цене у меня получилосьь примерно также как мне продавали в аптеке..зато бз моепства




#247832 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от роберт на 11 Январь 2020 - 03:29 в Анксиолитики

поздравляю ..теперь прегабалин это полноценный по статусу наркотик




#247820 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от роберт на 11 Январь 2020 - 02:58 в Анксиолитики

до чего я скатился..купил прегу  в закладках в городе.есть такой сайт гидра..800р за 5 капсул.в принципе качество хорошее




#247639 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от роберт на 09 Январь 2020 - 09:57 в Анксиолитики

Сегодня выкупил прегабалин 150мг.  единственная проблема была в том что рецепт прошлогодний, мне его выписали на 31 декабря, и все, недостатка в препарате как я понял нет, даже в глухом филиале центр. аптеки где я его покупал он имелся в наличии.


Если бы, государство делало это во благо народа, нужно продолжать продажи своего дерьма и т.п а то они люто упали с появлением лиры, многие торчки не то что месяцами стали на ней зависать, так еще и вообще перестали употреблять, а это потери тыс. долларов в год только с одного торча, вы реально думаете что наркоту в страны через дырку в заборе на верблюде завозят? Она идет через границу вагонами, самолетами, в Мексику прекурсоры из Китая танкерами приходят, ежедневно. Отчасти ты прав, именно из-за любителей вмазаться.

почему проблема? рецепт 15 дней действителен




#247603 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от роберт на 09 Январь 2020 - 06:53 в Анксиолитики

С Баклосаном вообще никаких проблем. Покупай - не хочу. 

а как  он ээмм " прет"?  чувствуется?




#247591 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от роберт на 09 Январь 2020 - 06:23 в Анксиолитики

цель благородная, я бы сказал.
Из-за любителей вмазаться, теперь действительно болеющим и нуждающимся доступ к лекарству ограничен проактически полностью

 

ну пускай они меня простят.вопрос авдогонку,баклосан достать также трудно как и лирику?  на аптека ру есть возможность заказать,потом мне его отдадут в самой аптеке?




#247382 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от роберт на 08 Январь 2020 - 06:09 в Анксиолитики

еще есть аптека белые лекарства..очень странная.в самом магазине прегабалин есть,но купить невозможно,на почту приходит письмо с отказом и вот я не понимаю логики,если вы доставляете продукцию почтой, вы не доставляете их в аптеки,вы продаете только по интернету,то почему вы вообще не уберете прегабалин с полок? продать то вы его все равно не продаете.. зачем смущать народ? в переписке на почте ,они мне ответили типа " не ваше дело,что хотим то и делаем"..при том еще года два назпад они продавали мне запрещенный омнадрен вообще без проблем




#247380 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от роберт на 08 Январь 2020 - 06:00 в Анксиолитики

Кстати, а цель приема какая? Симптомы? Диагноз? 

что то пропустил этот вопрос..цель понятная и может для некоторых предосудительная..тупо вмазаться,если выражаться наркомановским сленгом




#247372 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от роберт на 08 Январь 2020 - 05:44 в Анксиолитики

А рецепты они по почте отправляют?

да,почтой россии, сначала высылают фото именно твоего рецепта, и только потом оплачиваешь.доходит дня за три.трек  код и фото чека тожек отправляют в день отправки.не беспокойся,там без обмана


А рецепты они по почте отправляют?

рецепты питерские,если ты сам из питера то вообще проблем не должно быть.хз


меня за это не забанят тут кстати? 


я не приходил сюда с целью распространять и рекламировать




#247368 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от роберт на 08 Январь 2020 - 05:20 в Анксиолитики

А где брал рецепты? Можешь в личку написать?

написал вроде..рецепты годные,покупал по ним три раза..проблемы возникали только из за штампов другого города




#247364 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от роберт на 08 Январь 2020 - 05:05 в Анксиолитики

Я официально по рецепту покупаю. 

 я покупал рецепты со штампом питера,прикидывался командировочным в этот город,и все вроде хорошо,рецепт оформлен идеально,но где то в 4 аптеках мне тупо отказади в продаже по самым разным мнимым причинам.то у них на складе нет,хотя на их же сайте именно в этой аптеке он есть,либо косяки в рецпте,типа имя и фамилия не так написаны,кароч они тупо бздят, вариант рабочий но геморный..


была бы печать и штампы тюменские думаю проблем было бы меньше




#247361 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от роберт на 08 Январь 2020 - 04:59 в Анксиолитики

можжет где то на просторах вацапа можно сыскать? у меня есть пара диллеров которые продают его якобы в вацапе,но они не проверенные..




#247360 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от роберт на 08 Январь 2020 - 04:57 в Анксиолитики

так вы сами люди где его достаете?




#247358 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от роберт на 08 Январь 2020 - 04:52 в Анксиолитики

Врач психиатр, либо невролог. Лучше психиатр. Ты главное опиши ситуацию врачу. Нужны аргументы с твоей стороны, показывающие, что Лирика тебе незаменима. 
У меня, например, целая история болезни с кучей ЭПИ и заключений врачей. Вся эта база документов позволяет врачу не париться по поводу проверок правоохранительных органов. 

но у меня такого нет,записей никаких практически нет.хотя и состою на каком то псих учете хз.. при стандартом мед осмотре,даже проходил отдельные псих тесты..но больше ничего.




#247351 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от роберт на 08 Январь 2020 - 04:20 в Анксиолитики

Зачем принимать тогда его вообще, если он истощает дофаминовую систему?

Ну  а зачем люди жрут наркоту? чтобы хорошо было..все просто


А ты не можешь договориться с врачом и просто в аптеке купить в своем городе? 

я даже не представляю,к кому обращаться надо и куда идти и как договариваться.может дашь наводу примерную?

ъ




#247346 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от роберт на 08 Январь 2020 - 04:10 в Анксиолитики

 

Здравствуйте!
Лирику принимает кто нибудь от тревоги? Помогает кому нибудь? Есть толерантность со временем, что перестаёт работать прежняя дозировка? И правда говорят что принимая её хочется прямо работать сразу?

 

ты лучше ответь,где добывать его собрался?




#247345 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от роберт на 08 Январь 2020 - 04:08 в Анксиолитики

После подгона Прегабалина под уголовную статью все подобные магазины тормознули оборот. Сейчас вообще непонятно, будет ли Прегабалин в России. Производители дженериков - СЗ, Канон, Рихтер, Изварино, не производят препарат. Лирика продается в очень малом количестве аптек и плавно уходит с рынка, если мониторить статистику аптек. 
Короче, время покажет что будет с препаратом. Я думаю, январь - февраль, расставят все на свои места. 

и еще вопрос,покупать прегабалин из индии не опасно? Не примут ли на почте потом:?




#247344 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от роберт на 08 Январь 2020 - 04:04 в Анксиолитики

Хм, снова какая-то лютая депрессия после прегабалина наступила. На новый год съел 600 мг, уже писал ранее. Следующие 3-4 дня было подавленное настроение. 

Оно у меня и без прегабалина подавленное, страдаю депрессией несколько лет. Но, возможно, прегабалин даже в редких (ситуационных) приемах может ухудшать настроение после окончания приема? Или же  депрессия наступает от ежедневного употребления нескольких недель и более?

 

мне кажется у людей есть некое недопонимание относительно прегабалина,прегабалин это НАРКОТИК,и его работу и действие нужно рассматривать именно с этой позиции.обьясню на примере кокаина,принимая его уровень выброса дофамина повышается относительно нормы раз в 9 ,дофамин это нейромедиатор радости,тебе хорошо,у тебя классное настроение,но ты берешь этот дофамин как бы в кредит,во время приема ты супермен,после отмены выброс дофамина тупо на нуле,потому что его лимиты ты исчерпал за пару дней приема кокаина,потому и депресняк. также и прегабалином,у любого человека после отмены прегабалина будет наблюдаться подавленное настроение,потому что дофамин и другие гормоны радости вырабатываются на  самом минимуме.есть случаи когда  после продолжительного приема тяжелых наркотиков ,типа героина у людей вообще была убита система " радости" в организме,т.е дофамин не вырабатывался вообще и это было невозможно восстановить.прегабалин конечно не герыч,но все же принимайте его с паузами.




#247342 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от роберт на 08 Январь 2020 - 03:52 в Анксиолитики

После подгона Прегабалина под уголовную статью все подобные магазины тормознули оборот. Сейчас вообще непонятно, будет ли Прегабалин в России. Производители дженериков - СЗ, Канон, Рихтер, Изварино, не производят препарат. Лирика продается в очень малом количестве аптек и плавно уходит с рынка, если мониторить статистику аптек. 
Короче, время покажет что будет с препаратом. Я думаю, январь - февраль, расставят все на свои места. 

в переписке с этим магазом,они мне пообещали что хоть с курьером могут отправить,отправка из украины,украинские прегабалины.. почитал отззывы о магазине и они неоднозначные,вот хочу спросить здесь.может покупал кто? и еще хочу повторить не покупайте прегарику на фарм7 ,там не прегабалин




#247335 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от роберт на 08 Январь 2020 - 01:42 в Анксиолитики

https://likitoriya.com кто нибудь покупал в этом магазине?




#247333 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от роберт на 08 Январь 2020 - 01:40 в Анксиолитики

купил на фарм 7 некую прегарику 150,так вот ребятам не прегабалин,больше похоже на габу,так что не покупайте там




#247332 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от роберт на 08 Январь 2020 - 01:37 в Анксиолитики

всем привет ребята,не подскажете любой способ рабочий или магазин где можно купить прегабалин.раньше брал в аптеке,там ее из под полы продавали,но в связи с новым ужесточением такие аптеки его больше не продают.потом нашел вацап где продают рецепты со штампами и печатями,два раза купил по ним  успешно,но провизоры чуть ли не с лупой их изучали,докапывались до всяких мелочей и отказывали,пришлось аптек 10 навестить прежде чем успешно продали.штампы не моего города,потому и боятся.вот не хочется так заморачиваться,может подскажите способы как его приобрести?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру