Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации AnnaVia

1 публикаций создано AnnaVia (учитываются публикации только с 21-Май 23)


#375277 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от AnnaVia на 27 Январь 2023 - 04:40 в Нейролептики

больше года назад обратился я к недопсихиатру, депрессия, и тяжелая, ну естественно там сказал, что сон не очень. Она мне кетилепт прописала и сертралин. Ну я дурень конечно ничего не знал. Стал пить этот кет. Сон у меня и так был. И впринципе не такой уж и плохой но на фоне депрессивного эпизода по хуже. Стал я этот кет пить, сон естественно стал еще лучше. Но со временем 25 мг стало не хватать и начал повышать, дошел за год до 100 мг. И тоже не берет уже нормально. Теперь без них не сплю вообще. Не то, что там сон какой то малый стал. Не могу уснуть вовсе. Так что делай выводы. Теперь у меня новая проблема, жуткая бессоница. И на фоне ее мощная депрессия.

У меня такая же ситуация. Может мой ответ кому-то тут поможет. Мне очень помог магний цитрат, пила 500мг перед сном и уже снизила квет до 25, иногда удается заснуть без него. К этому добавила витамины группы б, но ключевое тут магний. Это правда удивительно, потому что не могла слезть с квета больше трех лет, иногда дозировки до 200 доходили.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру