Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Отчаянный41

11 публикаций создано Отчаянный41 (учитываются публикации только с 05-Май 23)


#284813 Помогите пожалуйста если можите? нужно составить заявление...

Отправлено от Отчаянный41 на 14 Февраль 2021 - 12:10 в Консультация у специалиста

Здравствуйте являюсь болным шизофренией недеференцированной с нарастающим дефектом, смогу получить сан книжку для работы в магазине кассиром?


имею в виду справку от психиатра на санкнижку




#283990 Работа проблемы

Отправлено от Отчаянный41 на 02 Февраль 2021 - 08:20 в Шизо...

Может, вы как-то не так выглядите в плане мимики, взгляда, манеры одеваться, что к вам лезут. Справку не должны требовать нигде кроме охраны, опасного производства, педагогики.

ну я на вредные и опасные




#281168 Помогите пожалуйста если можите? нужно составить заявление...

Отправлено от Отчаянный41 на 16 Декабрь 2020 - 11:29 в Консультация у специалиста

Здравствуйте, имею диагноз шизофрения (косил от армии) если переехать в другой город с пропиской на пмж то психиатр в новом городе выдаст справку на работу элекромонтером?




#281035 Помогите пожалуйста если можите? нужно составить заявление...

Отправлено от Отчаянный41 на 14 Декабрь 2020 - 02:54 в Консультация у специалиста

Здравствуйте, подскажте пожалуйста мне нужно составить заявление о выдаче заверенной копии медицинской документации пнд (моей карточки и всех бумаг по диагнозу), где можно найти образец заявления? в гугле ненашол...адвкаты просят три тыщи рублей за эту услугу... может у вас завалялось? В любом случае - спасибо.




#280775 Бросить курить при шизофрении

Отправлено от Отчаянный41 на 10 Декабрь 2020 - 01:55 в Шизо...

я курить немогу бросить, на три года брасал, на год, всеравно закуриваю... но перешол в основном на насвай, потомучто сиги очень дорогие - 110 руб пачка явы, а насвай недорогой и реально можно его много на сто рублей купить больше чем на месяц хватит. мое мнение относительно никотина - от него какбы лишний ум отключается я щитаю, мозги гораздо меньее подвержены мысленной постоянной суете, и пребываеш в относительном покое. а если надо чтото зделать обстоятельное, закуриваеш сигарету или закидываеш насвай и мысленная острота возвращается...




#280765 Работа проблемы

Отправлено от Отчаянный41 на 10 Декабрь 2020 - 03:24 в Шизо...

А на каком конкретно этапе устройства проблема?

когда просят справку от психиатора




#280713 Работа проблемы

Отправлено от Отчаянный41 на 09 Декабрь 2020 - 03:36 в Шизо...

Есть такой сайт - трудвсем.ru там есть вакансии для шизофреников для всех мест РФ. Поищите там.

не нашол, уточните как выбрать вакансии для шизофреников? там есть для инвалидов а я не инвалид...




#280696 Помогите! надо снять шизофрению

Отправлено от Отчаянный41 на 09 Декабрь 2020 - 01:44 в Шизо...

Здравствуйте помогите советом? в моем городе Петропавловск Камчатский вообще нету часной независимой комиссии врачей психиатров, чтобы они меня осмотрели,. а вдруг меня бы посмотрели, и не нашли некакую шизофрению и сняли ошибочный диагноз!!! я бы тогда смог пойти на более менее работу(недавно уволили), но у меня только есть пнд краевой, а там меня уже доктора в лицо знают и шлют куда подальше, глядя на меня как на безнадежного больного (это неудивительно, потомучто я косил от армии через пнд и сказал многое и устраивал голодовку чтобы меня пощитали ненормальным и непустили в армию). Вобщем вопрос - как мне можно снять шизофрению если в моем городе один пнд, и нет независимых комиссий? по деньгам вообще неважно, хоть 50к хоть 100к мне это обойдется, неважно!




#280693 Работа проблемы

Отправлено от Отчаянный41 на 09 Декабрь 2020 - 01:29 в Шизо...

Здравствуйте посоветуйте кем можно пойти работать с шизофренией? меня уволили пару недель назад, работал продавцом 4 мес. подскажите какуюто работу со сменным графиком 2на2 или 3на3 чтобы не надо было псих. справку? все сайты с обявлениями уже перелапатил нечего нет годного... физически готов работать!  до этого работал разнорабочим, электриком, сантехником неофициально но там график дурацкий 5на2 вообще пришол с работы и спать лег, а в выходные тоже 2 дня спиш, а 2на2 топ 2 дня поработал 2 дня погулял, в церковь сходил, по магазинам поглазел похадил...




#272871 лицензия охраннка

Отправлено от Отчаянный41 на 12 Август 2020 - 03:46 в Шизо...

Наличие денег решает проблему.

друг где купить? врачам на лапу пробывал дать, отказали




#272864 лицензия охраннка

Отправлено от Отчаянный41 на 12 Август 2020 - 02:49 в Шизо...

Здравствуйте, имею шизофрению недеференцированную, сейчас работаю продавцом, могу ли с таким диагнозом получить лицензию охранника, если да то какой разряд?

4 разряд Работа со спецсредствами 99 часов 5 разряд Работа со спецсредствами и гражданским оружием самообороны 174 часа 6 разряд Работа со спецсредствами, гражданским оружием самообороны и служебным оружием 266 часов

 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру