Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Baskul1

40 публикаций создано Baskul1 (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#279795 Побочные у трилептала

Отправлено от Baskul1 на 26 Ноябрь 2020 - 05:21 в Консультация у специалиста

Спасибо



#279323 Побочные у трилептала

Отправлено от Baskul1 на 20 Ноябрь 2020 - 10:09 в Консультация у специалиста

Вызвал сильную неусидчивость, дрожь во всем теле, ощущение холода, чуство страха смерти весь день было и давление 160/100



#279179 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Baskul1 на 18 Ноябрь 2020 - 04:02 в Нейролептики

Врач в пнд. Думаю, что как раз и усилил тревогу, вчера несколько па после него было. Па вообще у меня редко, именно тревога постоянная



#279174 Побочные у трилептала

Отправлено от Baskul1 на 18 Ноябрь 2020 - 02:51 в Консультация у специалиста

Здравствуйте. Мне отменили трилептал. Назначили арипипразол 10мгутром,тералидженпока3раза по 10,но обещали, что как на арипипразол зайду, тералиджен отменят. И мендилекс.
Вчера выпила первый раз арипипразол, ужасные побочки, дошло до скорой. Пила 10мг.
Сегодня сказали понизить до 5мг, мендилекс два раза по целой таблетке и прибавить фенозепам, два раза по половине, и на ночь целую. Но, что-то после вчерашнего мне не хочется больше пробовать арипипразол.
Это вообще хорошее лекарство, стоит пытаться на него залезть? Мне нужно от тревоги



#279172 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Baskul1 на 18 Ноябрь 2020 - 01:56 в Нейролептики

Он лечит тревогу? Вы от чего пили?
В инструкции стоит, что лечит шизофрению.
Мне от тревоги нужно...
Может ещё так получилось, потому что с другими препаратами смешался



#279170 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Baskul1 на 18 Ноябрь 2020 - 01:26 в Нейролептики

Это пипец товарищи. Вчера мне прописали арипипразол 10мг утром. По мимо этого я пью тералиджен по10три раза в день и азалептин на ночь 25. Ещё прописали мендилекс два раза по пол таблетки. Выпила с утра арипипразол. К трём часам дня меня скрутило, неусидка, всю крутило, мышцы сводил, и было очень холодно. Тревога резко возраста. Я ходила в горячий душ, налила грелку, но не согрелась. В итоге на ночь я решили азалептин не пить. Уснула еле еле в 23.в четыре утра я проснулась, от серцеьиения. Пульс был120, давление 160/100.дома ничего от давления не было и я вызвала скорую. Скорая давление сбила. Ещё появилось такое, что когда закрываю глаза, потом открываю и картинка дрожит. С роду такого не было. Позвонила с утра врачу, думала отменять арипипразол. Но нет, сказали увеличить корректор и дабавить фенозепам. Кто как залезла на этот препарат? Стоит ли оно того



#278028 Побочные у трилептала

Отправлено от Baskul1 на 02 Ноябрь 2020 - 11:09 в Консультация у специалиста

Хорошо, спасибо



#277902 Побочные у трилептала

Отправлено от Baskul1 на 31 Октябрь 2020 - 11:01 в Консультация у специалиста

В оиопп сказали, что сейчас работают только на выезде, домой к пациентам приезжают. Так как я могу ходить сама в оиопп меня её взяли, а отправки в дневной стационар, где ничего не подбирают



#277723 Ищу кпт-психотерапевта

Отправлено от Baskul1 на 28 Октябрь 2020 - 10:09 в Поиск специалиста

Если, Вы не проходили у него психотерапию, откуда знаете, что она помогает? По отзывам? Так их полно и негативных и как то не хочется к психологу, которого банят на форумах, значит как то не так он ведёт диалог.
Прощу отписаться в теме, кто реально проходил психотерапию и ему помогло.
(хотя такие, наверное, на форуме не сидят) эх



#277712 Ищу кпт-психотерапевта

Отправлено от Baskul1 на 28 Октябрь 2020 - 09:15 в Поиск специалиста

Олег, а Вы сами проходили у него психотерапию? Вам помогло?
Кучу негативных отзывов о нем, на форумах его банят, есть даже петиция против него!я в шоке



#277653 Ищу кпт-психотерапевта

Отправлено от Baskul1 на 28 Октябрь 2020 - 12:25 в Поиск специалиста

Здравствуйте. Кто подскажет хорошего по скайпу, который будет работать с тревогой, фобиями?
Есть кто-то, кто работал с психотерапевт ом и реально помогло?



#277629 Побочные у трилептала

Отправлено от Baskul1 на 27 Октябрь 2020 - 03:44 в Консультация у специалиста

А, вообще, есть клиники хорошие, где грамотно подбирают лекарства?



#277617 Побочные у трилептала

Отправлено от Baskul1 на 27 Октябрь 2020 - 01:00 в Консультация у специалиста

Спасибо.
В оиопп не взяли, говорят из-за пандемии



#277488 Побочные у трилептала

Отправлено от Baskul1 на 26 Октябрь 2020 - 03:42 в Консультация у специалиста

Не знаю, что мне делать. Легла в дневной стационар при пнд, рассказала им о побочных от трилептала, в частности, что все время диарея. Они заменили трилептал на карбамазепин, меня начало рвать и мне вернули опять трилептал. Схема сейчас трилептал утром вечер по150мг, тералиджен три раза по 10мг,азалептин 25мг на ночь. Я пыталась сказать, что схема мне не подходит. Во первых диарея, во вторых аллергия на шее, в третьих фобии и страх, мне все время кажется, что я сейчас задохнусь. Постоянная усталость, я мону спать до 20часов в сутки. Никуда почти из дома не выхожу, только по врачам. Мне ответили, что ничего мне менять не будут, схема подобрана в нии психиатрии и если я хочу менять, то надо ложиться туда. А в дневной стационар я хожу, чтобы ходить на группы психологические. Блин, ну это бред. Врач участковый отказывается подбирать лечение, выписывать что-то другое, врачи в дневном стационаре тоже. Но я не хочу сейчас в больницу. У меня продление инвалидности сейчас, потом новый год будет, что-то не хочется его встречать в больнице. Если инвалидность не продлю, то без денег останусь.
Что мне делать? На сколько правомерны действия врачей, отказ менять лечение?
Я в полном отчаянии (((если честно, то хочу написать жалобу в департамент здравоохранения, только боюсь ко мне ещё хуже станут относится.
Как удедить врачей что-то поменять?



#275936 Высвечивает только первое предложение

Отправлено от Baskul1 на 03 Октябрь 2020 - 05:02 в Технический отдел

Такая проблема, пишу длинное сообщение в тему, отправляю и выжи только первое предложение.
Пробовала кнопку изменить сообщение, все равно только одно предложение проходит.
Что делать?



#275935 Окскарбазепин (Трилептал)

Отправлено от Baskul1 на 03 Октябрь 2020 - 04:58 в Нормотимики

, ну а что же они так мне прописывают то, я не понимаю



#275846 Окскарбазепин (Трилептал)

Отправлено от Baskul1 на 02 Октябрь 2020 - 12:26 в Нормотимики

Блин, ну а что же они так мне прописывают то, я не понимаю,



#275836 Азалептин (Клозапин)

Отправлено от Baskul1 на 01 Октябрь 2020 - 08:39 в Нейролептики

Хорошо, попробую, спасибо



#275833 Азалептин (Клозапин)

Отправлено от Baskul1 на 01 Октябрь 2020 - 07:06 в Нейролептики

Вы не обижайтесь, просто у Вас все так просто, а на самом деле это всегда не так.
Я лечилась в ганушкинна, нцпз и нии психиатрии, и тоьтко в последнем хоть какой-то результат был, и тот слабый.
Например, квентиапин я пила 800мг и нет эффекта!



#275832 Азалептин (Клозапин)

Отправлено от Baskul1 на 01 Октябрь 2020 - 07:02 в Нейролептики

Эти препараты лучше азалептина?
Мне частники выписывают гораздо более дорогие лекарства, сердолект, флюанксол.
Рецепт то может и можно выписать надолго, только не факт, что лекарства вот так просто подадут, надо подбирать, менять дозы, пробовать, а все это не дешёвые походы к врачу...



#275830 Азалептин (Клозапин)

Отправлено от Baskul1 на 01 Октябрь 2020 - 06:01 в Нейролептики

А толку? Я инвалид. Приём стоит от3000до5000и потом лекарства покупать самой. Так как пнд мне то, что прописал частный врач выписывать не будет, это уже пройденный этап. А сама покупать я не потяну.



#275795 Окскарбазепин (Трилептал)

Отправлено от Baskul1 на 01 Октябрь 2020 - 01:46 в Нормотимики

Совмещать временно, постепенно переходить от одного к другому. Сейчас просто первый день трилептал два раза в день, а третий раз карбамазепин, потом один раз трилептал, два карбо, потом совсем выходить на карбо. Вот мне и интересно, эти несколько дней, пока я буду их вместе пить не опасно ли?



#275793 Азалептин (Клозапин)

Отправлено от Baskul1 на 01 Октябрь 2020 - 01:43 в Нейролептики

Не переводят! Ни в нии психиатрии, ни в нцпз, ни врач в пнд, а так же врач в дневном стационаре не хотят отменять мне этот препарат.
В пятницу пойду ещё просить(



#275769 Карбамазепин (Финлепсин, Тегретол)

Отправлено от Baskul1 на 30 Сентябрь 2020 - 06:02 в Нормотимики

Я понимаю, что два старых нл. Но их не отменяет не врач, ни дневной стационар.
Диагноз 20.0.
Последние три года из симптомов па и тревога



#275744 Карбамазепин (Финлепсин, Тегретол)

Отправлено от Baskul1 на 30 Сентябрь 2020 - 02:16 в Нормотимики

Подскажите, плиз. В больнице назначили трилептал 150*3,тералиджен 10*3,азалептин 25на ночьбыла сильная тревога, па и плакала. Трилептал назначили, чтобы не плакала. Слезливость прошла. Но от трилептала диарея все время. Сегодна назначили карбамазепин на замену вечернего трилептала, чтобы постепенно совсем замерить. Те сейчас схема тералиджен 10*3,триоептал150утро,день. Вечер карбамазепин 50мг. И на ночь азалептин. Это нормальная комбинация? Ничего её будет от такого сочетания. Вообще сомневаюсь, что мнп нормотимики в принципе нужны (






Copyright © 2024 Нейролептик.ру