Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Evgeniya27

3 публикаций создано Evgeniya27 (учитываются публикации только с 07-Май 23)


#274971 Проблемы со сном после приёма ципрамила

Отправлено от Evgeniya27 на 19 Сентябрь 2020 - 01:36 в Консультация у специалиста

Да, первые 2 недели приема может быть усиление тревоги, прикрывают транквилизатором.
Пройдет само.
Но надо новое лечение подбирать, так как проблема осталась.

Спасибо большое за ответ! Я имею ввиду, что ципрамил я закончила пить ещё 6 сентября, а сон до сих пор не восстановился нормальный. Скажите, это такая побочка из-за отмены? Так как до приёма ципрамила у меня не было проблем со сном. Объясните , пожалуйста, какая проблема у меня осталась? Изжога у меня почти сама уже прошла. А теперь я жалею , что вообще стала пить АД, т к из-за него испортился мой сон, если бы знала о таких побочках, то не стала бы его принимать , это точно.



#274874 Проблемы со сном после приёма ципрамила

Отправлено от Evgeniya27 на 17 Сентябрь 2020 - 08:14 в Консультация у специалиста

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. Женщина 38 лет. Обратилась к психотерапевту из-за проблем с ЖКТ , из-за изжоги. Он на значил сразу АД. Начинала пить 4 дня по половинке, а потом сразу целую таблетку 20 мг.На 10 день приёма пропал сон на несколько дней. Решила , что надо заканчивать с ним. Со 2 сентября пила два дня по половинке, потом два дня по четвертинке и всё. И вот с 6 сентября пропал сон. Если ещё вначале я засыпала и просыпалась среди ночи, то сейчас на данный момент, я даже заснуть не могу. До приёма ципрамила спала хорошо. Плохой сон появился именно на ципрамиле, до этого со сном проблем не было, бросила я его из-за такой побочки. Думала она пройдёт, но 10 дней уже не пью ,а сон не возвращается.Подскажите, пожалуйста, когда пройдёт эта побочка? Думаю уже зачем и начинала их пить, ужас вообщем, хочется свой нормальный сон. Что мне сейчас делать?Благодарю вас за ответ!



#274680 Циталопрам (Ципрамил, Опра)

Отправлено от Evgeniya27 на 12 Сентябрь 2020 - 03:28 в Антидепрессанты

Пил его около 5 месяцев по указу врача. Результата - 0. Зато после резкой отмены (пил 2 таблетки) уже месяц мучают панические атаки и бессонница .
Врач сказал, что это из-за его отмены. Скажите пожалуйста это пройдет или надо начинать пить новый АД?

Подскажите, пожалуйста, у вас прошла бессонница? Тоже пила ципрамил 3 недели всего правда ( из- за проблем с ЖКТ, из-за изжоги) теперь вот с 6 сентября не пью и неделю уже плохо очень сплю, до этого спала хорошо. Плохой сон появился именно на ципрамиле, до этого со сном проблем не было, бросила я его из-за такой побочки. Думала она пройдёт, но неделю уже не пью и сон не возвращается. Знающие люди , подскажите, пожалуйста, когда пройдёт эта побочка? Думаю уже зачем и начинала их пить, ужас вообщем, хочется свой нормальный сон. Благодарю всех за ответы!






Copyright © 2024 Нейролептик.ру