Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Мальвина79

14 публикаций создано Мальвина79 (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#276739 Гул в ушах или голове по ночам

Отправлено от Мальвина79 на 14 Октябрь 2020 - 02:35 в Общий раздел

Почему норма?. Да год рождения)))
Норма, хорошо, спасибо.



#276654 Гул в ушах или голове по ночам

Отправлено от Мальвина79 на 13 Октябрь 2020 - 08:33 в Общий раздел

Товарищи, скажите сегодня проснулась от гула в ушах. Принимаю первый раз в жизни А. Д. уже три недели, паксил. Может быть связано это с ним или гул в ушах это нормальное явление, когда не спишь ночью и прислушиваешься. Как думаете не бывает же полной тишины. Спасибо тем кто ответит.



#276629 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Мальвина79 на 12 Октябрь 2020 - 09:39 в Антидепрессанты

EI-Vene,дозировку не хочу увеличивать,итак прибил меня к дивану. Хорошо что тревожность прошла, но настроение никакого. Спасибо Вам за ответ, буду ждать улучшений, я поняла, что не у всех так, должно быть все таки на нем настроения хорошее раз антидепрессантом считается.



#276614 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Мальвина79 на 12 Октябрь 2020 - 06:29 в Антидепрессанты

Люди добрые, кто пил или пьёт паксил. Он вообще настроение поднимает. Тревогу за три недели убрал, но вот настроение на нем хуже чем было без него. Я депрессией не страдаю, тока тревожная, а на нем какая то грусть, тоска. Подскажите, как у вас с настроением на нем.



#275969 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Мальвина79 на 03 Октябрь 2020 - 11:07 в Антидепрессанты

EI-Vene, спасибо.



#275928 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Мальвина79 на 03 Октябрь 2020 - 01:33 в Антидепрессанты

И ещё подскажите пожалуйста товарищи, кто знаком с паксилом. Что в начале лечение хорошие настроение убирает полностью. Я не страдала депрессий до него, а стала пить и настроение паршивое, депрессивное.Будьте добры подскажите почему так?



#275916 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Мальвина79 на 02 Октябрь 2020 - 11:45 в Антидепрессанты

Спасибо, вам всем за ответы.
Ei-Vene, я думаю что СИОЗСиН , вряд ли мне будет полезен, у него же норадреналин, а он как раз вроде может спровоцировать панику, или я ерунду говорю, поправь меня. Я думаю у меня своего норадреналина многовато. Я паникерша ещё та.Мне надо чтоб успокаивал хорошо, но не сонливил и не овощил, а бывают такие?



#275894 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Мальвина79 на 02 Октябрь 2020 - 07:41 в Антидепрессанты

[quote name="Ei-Vene" post="275871" timestamp="1601631235"]Мальвина79, да, может и остаться. Похоже на побочный эффект

Возможно у вас от любых СИОЗС так будет и нужен более сбалансированный антидепрессант. Ну, который не только серотонин повышает

А какой посоветуете, чтоб тревожность убирал, депрессии вроде нет.



#275874 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Мальвина79 на 02 Октябрь 2020 - 01:55 в Антидепрессанты

EI-Vene, доктор говорит чтоб пила, все будет нормально, но мне кажется ему по фиг, всем одно и то же назначает.
Вот думаю, кто подскажет, пройдёт или нет этот пофигизм



#275863 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Мальвина79 на 02 Октябрь 2020 - 09:18 в Антидепрессанты

Скажите пожалуйста, те кто пил или пьёт паксил, как вы на нем работаете. А главное как себя мотивируете. Я не могу до часа дня себя поднять с кровати. Как на работу идти не знаю. И ещё скажите пожалуйста, с приёмом таблеток начался в душе пофигизм.И ушла ответственность. Приехала в гости к маме и осталось у неё. Забила на работу, муж дома меня ждёт, ребёнок дома(взрослый), а мне все равно. Ничего не надо, только лежать у мамы, и душа не болит. Пью третью неделю и не знаю как быть, умом понимаю что так нельзя. Это пройдёт со временем или этот пофигизм на весь курс лечения. Просто я понимаю что это не нормально. Спасибо всем кто ответит.



#275823 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Мальвина79 на 01 Октябрь 2020 - 12:53 в Антидепрессанты

Спасибо, Дмитрий, буду ждать улучшений. Раз Вы говорите в течение месяца может тревога может себя показывать, придётся набраться терпения.



#275775 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Мальвина79 на 30 Сентябрь 2020 - 07:11 в Антидепрессанты

Спасибо, Дмитрий за ответ. Просто интересно, почему он две недели себя не проявлял так, а сегодня на 4 часа дал мне предпаническое состояние, которого никогда не было раньше. Хотя я пью его уже две недели. И сколько ещё придётся терпеть такое, не знаете. Как у Вас было?



#275767 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Мальвина79 на 30 Сентябрь 2020 - 05:52 в Антидепрессанты

Rush85, Спасибо за ответ.



#275745 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Мальвина79 на 30 Сентябрь 2020 - 02:20 в Антидепрессанты

Прошу помочь советом знающих. Начала пить 14 день пароксетин.Скажите пожалуйста, почему перед тем как выпить очередную дозу таблетки (за два часа до приема) накатывает паника.Что этого все дни не было такого. Что это может быть, доза маленькая или и организм привыкает. Дело в том до принятие таблеток у меня была просто тревожность.Кто может прояснить ситуацию.И ещё, кто знает отличается ли наш пароксетин от паксила по лечебному действию. Спасибо.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру