Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Юлязп

3 публикаций создано Юлязп (учитываются публикации только с 24-Май 23)


#276547 Не могу проснуться,весь день жуткая сонливость

Отправлено от Юлязп на 11 Октябрь 2020 - 08:35 в Нарушения сна

Где можно приобрести браслет?И насколько он правдив в своих показаниях?И что это за препарат солиан?Я не сплю по 11-12 часов,сплю только с кветироном,иногда когда не могу заснуть добавляю табл.гидазепама.На работе часто одолевает тревога,пгтому что все время волнуюсь за своих пациентов(я врач),неуверенна в своих знаниях,даже думаю менять профессию,но пока нет никаких сил из-за сонливости,взяла больничный



#276546 Не могу проснуться,весь день жуткая сонливость

Отправлено от Юлязп на 11 Октябрь 2020 - 08:30 в Нарушения сна

Спасибо!Миртазапин был в начале лечения,начинала с него-вообще не подошел,из-за этого ьоюсь миансерин.Пила еще вальдоксан-сначала помогал немного,потом 2 табл.не помогли,перестала,потом сонапакс-тоже состояние,что и при миртазапине-головокружение,головные боли,невозможность встать с кровати.Эмоциональное состояние нестабильное-плаксивость и апатия,подавленность и отчаяние.Не могу часто сдерживать слезы.В начале пути пила ципралекс-не ощутила эффект,пила где-то 1 2 месяца,пробовала пароксетин-испугалась побрчек в виде тревоги.У меня многие седативные препараты вызывают еще более выраженную сонливость вплоть до невозможности что-то делать



#276538 Не могу проснуться,весь день жуткая сонливость

Отправлено от Юлязп на 11 Октябрь 2020 - 06:47 в Нарушения сна

Добрый вечер!Мне 36 лет,с 2012 начались проблемы со сном.Не могла уснуть,долгими пробкми и ошибками,уже 5 лет пью кветирон на ночь. 1 год пила эсцитам,но на сон не повлиял,кветирон убрать не получилось.Все это время беспокоила сонливость,усе время зеваю и очень быстро устаю.,из-за этого настроение часто подавленное.Обращалась с жтим к врачу-ставили астенический синдром,но не луцетам,энерион,кортексин,витгр.В не приносили облегчение.Сейчас невозможно проснуться утром,просто глаза закрываются,слипаются,сонливость очень сильная,трудоспособность на нуле,глаща красные и головокружение.После сна нет чувства отдыха,все время сонливость,не могу функционировать,работать.Не зависимо от того,как спала,сонливость жуткая.Что это может быть?Как себе помочь?Спасибо за внимание к моей проблеме






Copyright © 2024 Нейролептик.ру