Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации oilhunt12

26 публикаций создано oilhunt12 (учитываются публикации только с 19-Май 23)



#327123 Не помогают препараты

Отправлено от oilhunt12 на 27 Декабрь 2021 - 07:15 в Консультация у специалиста

Консультировался с терапевтом и кардиологом. И первый и второй рекомендовали не пить азалептин, раз он вызывает тахикардию постоянную. Доктор, может посоветуете еще какой то препарат ?




#324930 Не помогают препараты

Отправлено от oilhunt12 на 16 Декабрь 2021 - 12:32 в Консультация у специалиста

Может
Анаприлин снимет тахикардию или другой препарат, согласовать можно с терапевтом очно

Доктор, здравствуйте. Пью азапин (азалептин) в дозе 250 мг, но побочка в виде тахикардии постоянной остается  Мой терапевт посоветовала мне бросить их пить. Придется бросать. Какие  еще альтернативы есть с препаратов? Пил еголанзу (оланзапин) 20 мг, торрендо(рисперидон)  6 мг, арилентал (арипипразол) 20 мг -- без эффектов, реагилу ( не долго пил и в дозе 3 мг только, не в максимальной). Может быть еще какие то препараты посоветуете? Спасибо.




#323781 Не помогают препараты

Отправлено от oilhunt12 на 09 Декабрь 2021 - 04:49 в Консультация у специалиста

Не очень понятно, но там мы ожидаем явления плохие, но тут неясно что было.
Дозу от 250 мг в сутки для эффекта, под контролем врача и общего анализа крови. Сдать через 2 недели.

Доктор, нарастил дозу азалептола до 200 мг в день. Сдал анализ крови --все в норме --- лейкоциты ,в т..ч.  Но беспокоит другая побочка от таблеток -- тахикардия -- 100 уд в минуту иногда. Не хотел бы отменять препарат через эту побочку, так как данный препарат последняя моя надежда. Может ли тахикардия со временем пройти при приеме препарата?Спасибо.




#323436 Не помогают препараты

Отправлено от oilhunt12 на 07 Декабрь 2021 - 12:59 в Консультация у специалиста

Не очень понятно, но там мы ожидаем явления плохие, но тут неясно что было.
Дозу от 250 мг в сутки для эффекта, под контролем врача и общего анализа крови. Сдать через 2 недели.

Спасибо, доктор. Полка  пью 150 мг азалептола . С побочек -- тахикардия постоянная. На днях сдам на кровь.




#323113 Не помогают препараты

Отправлено от oilhunt12 на 05 Декабрь 2021 - 07:18 в Консультация у специалиста

Какой анализ крови "плохой"? Что там было?

Мне врач не сказала, что именно было плохо в анализе. Возможно были занижены лейкоциты  и она решила, что это от препарата. 




#322675 Не помогают препараты

Отправлено от oilhunt12 на 03 Декабрь 2021 - 03:05 в Консультация у специалиста

Антипсихотик надо подбирать, у Вас не было реагилы, латуды, надо пробовать с очным доктором.
Азалептин что делал?

Спасибо за ответ . Реагилу пробывал. Не в максимальных дозах и очень мало по термину --всего три-четыре недели. Эффекта не было. Латуды не принимал. А вот азалепттин в стационаре начали давать в дозках маленьких перед  сном. Его хотели мне увеличить, но то увеличения доз не дошло, так как анализ крови был плохой, и врач отменил его. Сейчас сам , без врача, "назначил" себе азалептол еще раз -- вдруг кровь в норме будет на этот раз. Пью неделю его.С побочек тахикардия.




#321399 Не помогают препараты

Отправлено от oilhunt12 на 28 Ноябрь 2021 - 01:13 в Общий раздел

Надо пойти в ближайшее ПНД (диспансер) и рассказать все это врачу. Врач выпишет наиболее подходящее лекарство. Если не подойдет - выпишет другое. Так методом подбора что нибудь подходящее найдете. Я бы сделал так. Самому подбирать лекарство - это риск.

Я дважды лежал в стационаре, и ходил к трем разным врачам. Лекарства ,что пил не помогли.




#321397 Не помогают препараты

Отправлено от oilhunt12 на 28 Ноябрь 2021 - 01:10 в Общий раздел

Будем объективны, это ещё не симптом психического расстройства.

(в отличие от того, что описал у себя аффтар)

 

Будем объективны, это ещё не симптом психического расстройства.

(в отличие от того, что описал у себя аффтар)

Да я не могу сказать , что ощущения мои нереальны. Так как  обьективно меняется физиология. У меня тело ужас как колбасится. Я как через себя все пропускаю. Вплоть что соматика какая то идет.   Как эмпатия уровня тела и эмоций. Реально трудно описать. Это даже опасно, так  как затрагивает уровень жизненноважных органов, таких  как сердце ,например.




#321396 Не помогают препараты

Отправлено от oilhunt12 на 28 Ноябрь 2021 - 01:05 в Общий раздел

Адекватные люди не ходят на обряды посвящения в магию)

Клозапин вызывает резистентность ко всем препаратам, после него другие препараты как вода. Его используют только как последнее средство при резистентной шизофрении.

300 мг клозапина - адская доза, ее используют при резистентной параноидальной шизофрении непрерывного типа.

Так получилось. Очень увлекся мантрами и прочим. Захотелось получить какие то способоности магические. Но получил какую то хрень.
Ну я просто не знаю , что делать. От безвыходья начал пить этот азалептол. Нельзя ничего не делать, так как жить с этим -- сущий ад.




#321389 Не помогают препараты

Отправлено от oilhunt12 на 28 Ноябрь 2021 - 12:12 в Общий раздел

Если это шизо, то оно идет с нарушениями мышления. С таблетками можно жить как нормальный человек, без таблеток - как чудик.
Клозапин это последнее средство при резистентной шизофрении, он опасен для жизни.

В том и прикол, что у меня нет нарушений мышления, логика и все прочее в порядке. Я адекватен абсолютно. Просто есть все эти ощущения и тело колбасится. Сам клозапин решил принимать, без врача, -- второй день пью. Кровь буду проверять.




#321163 Азалептин (Клозапин)

Отправлено от oilhunt12 на 27 Ноябрь 2021 - 03:03 в Нейролептики

я тоже на азалептине, кровь проверяла - вроде все норм, пью уже пять лет его. Спрашивала у врача насчет того как он влияет на сердце - проблемы с сердцем, три врача ответили что на сердце он не влияет. Вот и не знаешь вреден ли он так как о нем пишут. В статьях говориться что он когнитивные способности улучшает. Я пока сижу на очень малой дозе четвертинка от 25 мг на ночь. Если позволяет состояние можно его уменьшать постепенно.

А какой анализ крови надо сдавать при приеме азалептина и что  смотреть там? Начал принимать без врача его,сам себе назначил,так как нейролептики другие не помогают.




#321132 Не помогают препараты

Отправлено от oilhunt12 на 27 Ноябрь 2021 - 01:58 в Общий раздел

Эти врачи, которые назначали Вам азелиптол - это не специалисты, а откровенные вредители. Вас, судя, по Вашим словам, и не пытались даже нормально лечить.  Нужно пробовать современные препараты, а не азелиптолы.


Я ещё не решил когда. Да, они мне платят, не скрою.

Я пил длительно оланзапин и арипипразол. Это же вроде современные. Не помогли.


Эти врачи, которые назначали Вам азелиптол - это не специалисты, а откровенные вредители. Вас, судя, по Вашим словам, и не пытались даже нормально лечить.  Нужно пробовать современные препараты, а не азелиптолы.


Я ещё не решил когда. Да, они мне платят, не скрою.

Азалептол назначали мне в стационаре в малых дозах. Но отменили его так как была плохая формула кров. Но я рискнул вот сам еще раз его попить -- довести до нормальных доз.




#321127 Не помогают препараты

Отправлено от oilhunt12 на 27 Ноябрь 2021 - 01:49 в Общий раздел

Выход - это психиатрический стационар и современные адекватные назначения там.

Дважды лежал -- без  эффекта. Возможно стоит еще куда то обратится. Сейчас вот занялся самолечением. Купил азалептол -- буду пить. Надеюсь кровь в норме будет.




#321125 Не помогают препараты

Отправлено от oilhunt12 на 27 Ноябрь 2021 - 01:32 в Общий раздел

Раз не помогают препараты, завязывайте с ними, значит (это не вам, оilhunt 12, просто название темы давно напрашивается на такой ответ)

Но какой тогда выход? Должно быть лечение какое то . Я уже отчаялся. Или значит проблема все таки мистическая и надо искать выходы таким способом-- мистическим.




#321113 Совместим ли клозапин с антидепресантом Симбалта?

Отправлено от oilhunt12 на 27 Ноябрь 2021 - 12:51 в Вопрос по препаратам

Здравствуйте. Совместим ли клозапин с антидепресантом Симбалта? Мож.но их принимать вместе?




#321095 Не помогают препараты

Отправлено от oilhunt12 на 27 Ноябрь 2021 - 11:23 в Общий раздел

Не были вы нормальным. Был вялотекущий продорм.

Скорее всего параноидальная шизофрения, присупообразно-прогридиентная

 

Заочно вам никто ничего не сможет посоветовать. Нейролптики в больших\максимальных дозах. Какие именно решит очно врач

 

При резистентности часто применяют азалептин в больших дозах 300+ мг\сут вплоть до 600-900мг

Сам решил пить азалептол . Без врача. Начал с малой дозы. Давление упало и чуть обморок не потерял. Но продолжу пить. Через неделю пойду сдам кровь на анализ лейкоцитов. Вдруг нормально будет. Надо как то хотя бі до 300 мг азалептол довести. Паралельно пью еще плантарум и депратал.




#321091 Не помогают препараты

Отправлено от oilhunt12 на 27 Ноябрь 2021 - 10:55 в Общий раздел

А что вы хотели от общения через форум? Он вам сказал, что судя по лечению р-во шизофренического спектра. Универсальных вариантов нет. Антипсихотиком довольно много, нужно подбирать. При резистентных случаях принимают азалептин, либо делают ЭСТ.

.
Я и без врача знаю что у меня по критериям психиатрии что то типа шизофрении. У меня критика есть и я адекватен абсолютно. Но то что таблетки мне, как мертвому припарка, говорит о том что что то не так.. Мне вааше тут человек, что дал то посвящение, сказал что то теперь у меня дар такой. Но я и врагу не пожелаю такого дара.

Медицина так и работает, надо установить диагноз и подбирать лечение. Отказываться от препарата стоит только если есть опасные для жизни побочки (как у клозапина), остальные можно перетерпеть и пройдут. Если это шизо - то оно не лечится и придется всю жизнь принимать таблетки.

Зачем принимать таблетки, если оно не лечится?



#321090 Не помогают препараты

Отправлено от oilhunt12 на 27 Ноябрь 2021 - 10:49 в Общий раздел

Если оно не лечится то зачем принимать таблетки? Хуже поверьте не будет даже если таблетки не принимать. Оно у меня не ухудшается. Как получил после того посвящения какое то состояние то так оно и держится.



#321056 Не помогают препараты

Отправлено от oilhunt12 на 27 Ноябрь 2021 - 02:53 в Общий раздел

Это бесплатная консультация, подождите несколько дней и он ответит.

доктор ничего конкретного не посоветовал. Мол надо разбиратся и подбирать лечение.



#321055 Не помогают препараты

Отправлено от oilhunt12 на 27 Ноябрь 2021 - 02:50 в Консультация у специалиста

Доктор, а более конкретно что то посоветовать можете? Препарат может какой то? Прмнимал я Еголанзу и арилентал длительно 6-7 месяцев... Без. еффекта. Азалептин не подошел через плохую формулу крови. Торендо принимаю лишь 1,5 месяца но на нем физически дурно становилось... да и без еффекта также. Спасибо.



#320991 Не помогают препараты

Отправлено от oilhunt12 на 26 Ноябрь 2021 - 09:14 в Общий раздел

Это бесплатная консультация, подождите несколько дней и он ответит.

Я просто посмотрел , что он за этот период всем ответил , кроме меня, что странно.




#320985 Не помогают препараты

Отправлено от oilhunt12 на 26 Ноябрь 2021 - 09:03 в Общий раздел

Узнайте свой диагноз и напишите тут в консультацию у специалиста Гилеву.

Врачу писал в консультации специалиста. Ответа мне не дал.




#320983 Не помогают препараты

Отправлено от oilhunt12 на 26 Ноябрь 2021 - 09:01 в Общий раздел

Не были вы нормальным. Был вялотекущий продорм.

Скорее всего параноидальная шизофрения, присупообразно-прогридиентная

 

Заочно вам никто ничего не сможет посоветовать. Нейролптики в больших\максимальных дозах. Какие именно решит очно врач

 

При резистентности часто применяют азалептин в больших дозах 300+ мг\сут вплоть до 600-900мг

 

Не были вы нормальным. Был вялотекущий продорм.

Скорее всего параноидальная шизофрения, присупообразно-прогридиентная

 

Заочно вам никто ничего не сможет посоветовать. Нейролптики в больших\максимальных дозах. Какие именно решит очно врач

 

При резистентности часто применяют азалептин в больших дозах 300+ мг\сут вплоть до 600-900мг

Да нормально все было. Йогой занимался, а потом начал мантрами заниматься, вот и дошел до такого что накрыло меня. Параной, глюков и прочего до того посвящения триклятого не было.


Не были вы нормальным. Был вялотекущий продорм.

Скорее всего параноидальная шизофрения, присупообразно-прогридиентная

 

Заочно вам никто ничего не сможет посоветовать. Нейролптики в больших\максимальных дозах. Какие именно решит очно врач

 

При резистентности часто применяют азалептин в больших дозах 300+ мг\сут вплоть до 600-900мг

Клозапин в малых дозах давали в стационаре , когда лежал. Но не пошел -- формула крови была плохой и врач отменил его.




#320967 Не помогают препараты

Отправлено от oilhunt12 на 26 Ноябрь 2021 - 08:14 в Общий раздел

Здравствуйте! Мне 31 год . Моя проблема началась три года назад. Я раньше был нормальным психически. Но однажды прошел посвящение в один вид магии и меня накрыло. Я начал ощущать что то от людей, по телу куча ощущений, тело гнуть начало, и постоянно как что то черное во мне, что передает эти ощущения мне от людей. Трудно вообщем это все описать. Себя собой перестал чувствовать. Самому это убрать не удалось. Обратился к психиатрам. Дважды лежал в стационаре. Один раз проходил даже инсулиношоковую терапию, но она прошла неудачно так как меня не смогли ввести в кому даже на 45 ед. инсулина. Ничего не помогло мне. Принимал 7 месяцев оланзапин в дозировке 20 мг -- без эффекта, арилентал пол года -- 20м г -- без эффекта. Торендо начал принимать , 2 месяца -- без ээфекта, но на нем было очень плохо физически -- не зашел мне.  Полтора месяца лишь его принимал -- без эффекта. Диагноз точно свой не знаю. Врачи не сказали толком, а я не настаивал. НЕ знаю что делать-- многое перепробовал. Ничего не помогает убрать эти ощущения и вернуть себя. Что можете посоветовать?Спасибо.




#320966 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от oilhunt12 на 26 Ноябрь 2021 - 08:06 в Нейролептики

Привет всем. Кто то принимал 25 мг арилентала? Как ощущения? Мне нейролептики не очень помогает что то. Пил Еголанзу Пол года и арилентал Пол года... Без еффекта. Если коротко... То я не уверен что у меня чисто психическая проблема. Проблема навчалась 3 года тому Когда я прошел посвящение в одну магию. Сразу после того начал плохо себя чувствовать, начал ощущать всякое от людей. Что то мне как передает ощущения от других людей, себя собой не чувствую, с телом тоже что то--его гнет. Может форумчане что то посоветуют мне. Спс за любую помощь






Copyright © 2024 Нейролептик.ру