Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Тайд

35 публикаций создано Тайд (учитываются публикации только с 06-Май 23)



#377045 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Тайд на 25 Февраль 2023 - 04:39 в Антидепрессанты

Ой как хорошо работает бупропион спустя месяц. просто блаженство в сравнении с сиозсами и сиозсн. Апатия стала минимальной, можно просыпаться с утра и не чувствовать себя уставшим. Только ещё эмоциональная сфера не нормализовалась, настроение немного угрюмое



#375847 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Тайд на 06 Февраль 2023 - 12:40 в Антидепрессанты

Как он в сравнении с другими ингибиторами нора ?

лучше чем дулоксетин и венлафаксин по ощущениям. может немного слабее в плане аффинитета к транспортера нора, но эффект явно чувствуется за счет отсутствия влияния на серотонин




#375820 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Тайд на 05 Февраль 2023 - 08:38 в Антидепрессанты

я бы с радостью. только я пил лирику до этого, и подсел на нее, бросать было трудно, думаю с габой будет такая же ситуация)

 

Может Габапентин добавить немного?




#375813 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Тайд на 05 Февраль 2023 - 07:50 в Антидепрессанты

уже 2 недели пью бупропион в дозе 300 мг в сутки. Апатия ушла, сонливость ушла, двигательная активность вернулась. все замечательно, кроме одного НО. Очень сильно выросла какая-то злость, обидчивость. агрессивность. Подключать сиозс боюсь, не хочу быть овощем, как тут быть? 




#375633 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Тайд на 02 Февраль 2023 - 11:15 в Антидепрессанты

Люди добрые, подскажите пожалуйста где заказать в Беларусь бупропион 300мг пролонгированный. Желательно недорого, дженерики будут в самый раз. Отпишите если где уже заказывали и остались довольны

Голдфарма. Я писал им, они говорят, что с бупропионом на таможне проблем нет. Плюс его нет в перечнях. А если есть знакомые , которые ездят в Польшу - попроси их. Там его продают без рецепта (хотя написано на сайтах аптек, что лекарство по рецепту)

В Польше значительно дешевле. 20 евро против 70+



#374765 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Тайд на 20 Январь 2023 - 02:33 в Антидепрессанты

Кстати, кто-нибудь его заказывал в Беларусь ? Он у нас в списках не числится, случаев с уголовной за ввоз не было (в отличие от РФ)



#374760 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Тайд на 20 Январь 2023 - 02:21 в Антидепрессанты

Способен ли бупропион вызывать зависимость? Читал случаи , что люди интразально с него торчат. Я уже принимал лекарство, с которого было сложно слезть (прегабалин). Вот и опасаюсь



#374447 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от Тайд на 15 Январь 2023 - 11:26 в Антидепрессанты

Как долго раскрывается эффект имипрамина? я пью его 4 дня в дозе 50 мг. Из положительного - я хотя бы встал с кровати и начал работать. чуть больше стало сил. До каких дозировок можно повышать? 




#373927 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от Тайд на 10 Январь 2023 - 03:35 в Антидепрессанты

del



#373812 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от Тайд на 07 Январь 2023 - 10:28 в Антидепрессанты

Нортриптилин можно

Объявления о купле/продаже препаратов на форуме запрещены


А я не сделаю этим хуже эффект имипрамина? Если попринимю 2 недели нортриптилин, а потом перейду на имипрамин. Резистентность к тца не повышу ? До этого пил только ИОЗ'ы



#373805 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от Тайд на 07 Январь 2023 - 09:23 в Антидепрессанты

Да
А ещё СИОЗСН

Уже пробовал венлафаксин, совсем не идёт. Милнаципрана в РБ нет. Такой вопрос ещё: есть смысл попринимать нортриптилин? Имипрамин доставят не раньше, чем через 2 недели, а овощное состояние просто уже не выносимо

Нортриптилин есть у знакомого, который не нужен ему




#373736 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от Тайд на 06 Январь 2023 - 11:50 в Антидепрессанты

я на 7фарм брал, но потом он закончился. как сейчас по наличию не знаю


Уже на голдфарме заказал



#373734 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от Тайд на 06 Январь 2023 - 11:45 в Антидепрессанты

Вопрос к знатокам: сработает ли имипрамин при депрессии с апатией и моторной и психической заторможенностью ? Все вышеперечисленные симптомы уже месяц как присутствуют после отмены длительного приема прегабалина (1 год, дозы 450-900 мг в день)

Назначил его врач , а потом я уже сам очень сильно подсел на релаксирующее, эйфоризирущее и противотревожное действие



#373641 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от Тайд на 05 Январь 2023 - 09:37 в Антидепрессанты

Куда пропал имипрамин из Москвы? Я из РБ, у нас его давно нет, думал в РФ заказать. Смотрю : нигде нет. Кто-нибудь знает, где его достать можно?



#373639 Амитриптилин

Отправлено от Тайд на 05 Январь 2023 - 09:28 в Антидепрессанты

Амитриптилин и нортриптилин сильно отличаются по антидепрессивному действию ?



#366254 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Тайд на 01 Октябрь 2022 - 12:59 в Анксиолитики

Блин, как же сложно контролировать прием
На месяц делал паузу от прегабалина. За неделю дозы выросли до 1.5 гр. Слезать очень сложно будет?



#351392 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Тайд на 20 Июнь 2022 - 01:54 в Анксиолитики

Если выпить вместе алпрозолам и прегабалин, будет тянуть в сон ?



#351256 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Тайд на 18 Июнь 2022 - 08:33 в Анксиолитики

Скорее да, чем нет. Сам уже месяца 4 не пью и не собираюсь, неоднозначный препарат (оглушает, никакой эйфории и в помине нет, шаткость походки, скудность лексикона и прочие "плюхи") непредсказуемый в своем роде. Не агитация, а, так, мысли вслух.


У меня со временем такой же эффект. Изначально была эйфория и расторможенность , социальные контакты шли только так. Со временем принимаешь и чувствуешь совсем другое: просто гасит, ажиотация и беды с концепцией внимания



#350735 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Тайд на 14 Июнь 2022 - 11:03 в Анксиолитики

Привет! Подскажите, какие отличия у габапентина и прегабалина? Никогда не пробовала прегабалин, хочу габапентин заменить на лирику в своей схеме ухода от бензов. Или они только в дозе отличаются: габы побольше, а лирики поменьше?


У габапентина с увеличением дозировки сильно падает биодоступность, у прегабалина она линейная и практически не падает. Габапентин работает менее интенсивно

Я пью в смеси с баклофеном 300/25. Не больше не меньше. Сам по себе баклофен отрава и мне не нравится его действие, но при правильном сочетании он только усиливает прегабалин.
И периодически нужно устраивать периоды очистки, для снятия толера. То есть несколько дней на максимально сниженной дозе либо на габе.
Например на габа 300 бакл 10.
Потом возврат на старую схему


Никогда не пробовал бакл, а что ты при этом миксе ощущаешь , какие эффекты это тебе даёт



#348942 Недостоин и хуже других

Отправлено от Тайд на 04 Июнь 2022 - 02:15 в Консультация у специалиста

Скажите пожалуйста, как лечится состояние (длительное, более 5 лет), когда больно видеть красивых девушек? Чувствую себя ущербно и недостойно , появляется тревога , боль.

Поэтому все время работаю над собой, пытаюсь себе доказать, что я могу получить лучшее. Но боль никуда не уходит.

Принимал сертралин, дулоксетин, венлафаксин , пароксетин. Не помогает. Сейчас пью лирику, помогает слабо, и дозы растут.

Это реально вообще вылечить ? К какому специалисту идти и что в таких случаях лучше принимать из медикаментов



#347980 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Тайд на 27 Май 2022 - 07:34 в Анксиолитики

Ты оказывается ещё целка в плане лиры)


Ахах, это как?)



#347385 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Тайд на 23 Май 2022 - 08:41 в Анксиолитики

Всё-таки у лирики есть и плюсы, она очень хорошо убирает боль, я говорю про психическую, когда некоторые ситуации вызывают боль физическую (в животе скручивает , слезы идут и тд)
Но , к сожалению, не надолго



#345961 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Тайд на 17 Май 2022 - 02:12 в Анксиолитики

Согласен, первый месяц два пел дифирамбы лирике, но потом эйфория уходит и ты начинаешь повышать дозировки (оправдывая себе тем, что ситуация какая-то трудная и тд)
А потом понимаешь , что лирика вообще не берет , и даже принимая обычные дозировки, тебе плохо



#344671 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Тайд на 06 Май 2022 - 08:50 в Анксиолитики

Но ведь ты не сможешь принимать ее вечно. В любом случае эффект временный. Так то под травой тоже весело.
какие у тебя симптомы тревоги?


У меня тревога социального характера, в обществе людей я начинаю бояться, что я хуже других и что меня компания не примет и я окажусь не нужен никому.
Плюс страх конфликтов, особенно физических



#344484 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Тайд на 05 Май 2022 - 08:50 в Анксиолитики

Отчасти согласен. Страдает кратковременная память - это точно. Но у меня так получается, что приняв лирику у меня снижается уровень тревоги и беспокойства, и я сажусь работать в удовольствие, труд в основном интеллектуальный)






Copyright © 2024 Нейролептик.ру