Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Санчита

5 публикаций создано Санчита (учитываются публикации только с 10-Май 23)


#340889 Здравствуйте доктор помогите мне

Отправлено от Санчита на 26 Март 2022 - 10:30 в Консультация у специалиста

Артем Андреевич, болею уже более 10 лет. В 12 году поставили диагноз ТДР из-за него лишилась работы и качество жизни упало в ноль.Принимаю лирику. Стало намного легче. Имеею эпилепсию, после удара на коньках. Пробовала все нормотимики-потяла волосыот вальпроевой,а от финлепсина зубы стали болеть, ничего кроме феназепама не помогает- принимаю его уже1,5 года. Скажите, Вы сможете выписать лирику и феназепам? Заранее благодарю.



#340578 Бар или тревога

Отправлено от Санчита на 23 Март 2022 - 07:35 в Аффективные расстройства

Привет. Мне 22 года. Самое тяжёлое- это чередование настроения от немотивированной агрессии к окружающим до боязни этих самых окружающих . Пила паксил, только хуже мне стало. Это похоже на бар? И мне теперь только нормотимики помогут?



#340572 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Санчита на 23 Март 2022 - 07:21 в Антидепрессанты

Мне так фигово на паксиле. Он ни разу не седативный. Приливы жара, пот льётся как с собаки.рукиноги ледяные. три месяца на нем, а жить так и не захотелось.Даже флуоксетин меня лучше успокаивает чем Пакс. И сплю на флушке лучше чем на нем. У всех так?. А и тревога также фигачит на паксиле.



#340567 Тофизопам (Грандаксин)

Отправлено от Санчита на 23 Март 2022 - 06:46 в Анксиолитики

Принимаю грандаксин. Нужно сдать кровь и мочу на наркотики. Покажет наличие бдз в организме?



#340564 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Санчита на 23 Март 2022 - 06:33 в Анксиолитики

Привет. Кто из России: где добываете прегабалин? Врачи выписывают? Можно в личку врача. Страх уже измучил в край






Copyright © 2024 Нейролептик.ру