Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Marytime

14 публикаций создано Marytime (учитываются публикации только с 05-Май 23)


#369981 Кто что думает по этому поводу? Нуждаюсь в помощи опытных и возможно мой опыт...

Отправлено от Marytime на 19 Ноябрь 2022 - 05:02 в Теория и практика психиатрии

Здравствуйте! Очень близко то, что вы пишете. Мне немного витамины группы B помогают. Подскажите, что вы пили? Что вам помогло?
Я не уверенна, что уже существующий дисбаланс в биохимии мозга можно вылечить, но витамины лишними не будут. Спасибо!


Я пью все подряд, витамины группы Б , в том числе отдельно витамин Б3 в баночках ( мне в свое время сказали что он очень важен,уже не помню почему ), глицинат магния, омегу 3 , ем много белковой пищи.
Как долго вы пили т.н лекарства и в какой дозе?
Я думала, что мне конец если честно . Ощущение безнадёги было полнейшее . Хватило ума ещё не подсадить себя на антидепрессанты



#369974 Кто что думает по этому поводу? Нуждаюсь в помощи опытных и возможно мой опыт...

Отправлено от Marytime на 19 Ноябрь 2022 - 03:20 в Теория и практика психиатрии

Всем привет. Знакомо все что автор описывает. Отказалась от всей отравы которую мне понапрописали ,все вернулось в норму спустя 4 месяца!
Главное пить витамины и питаться нормально,тогда не будет проблем со сном а естественно и психоза.
Эти "врачи" лечат органа,который нет в теле - душу на основе своих каких-то "норм". Как и что я думаю,это мое дело,не так ли?
А нам внушили,что если ты думаешь что-то другое,то все,иди пить оглушающую отраву.
Я думала останусь навсегда такой . Но нет. Хрен!



#345390 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Marytime на 13 Май 2022 - 10:55 в Нейролептики

Так зачем его вообще принимать если от него плохо?

все другое поднимает пролактин и вес, а таблетки пить нужно




#345302 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Marytime на 12 Май 2022 - 06:12 в Нейролептики

А кто-нибудь пробовал вариант пить Арипризол через день? У меня медленный метаболизм,может много накапливается в крови и поэтому мне от него плохо



#345303 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Marytime на 12 Май 2022 - 06:12 в Нейролептики

А кто-нибудь пробовал вариант пить Арипризол через день? У меня медленный метаболизм,может много накапливается в крови и поэтому мне от него плохо



#345219 Апатия и ничего не радует

Отправлено от Marytime на 11 Май 2022 - 01:55 в Консультация у специалиста

Здравствуйте, я девушка 24 года. лечусь от психоза с января, с апреля арипразолом 10 мг, и заметила, что НЛ как будто давит меня. Все дела которые я делаю они стали не интересными для меня. все как будто на автомате. может ли так давить препарат,может стоить к лечению добавить что-то, нормотимик или даже АД, такого никогда не было со мной прежде,я всегда была жизнерадостной и мне все было интересно.

А тут я перестала ощущать вкус жизни. каждый час как год. спрашиваю тут,чтобы не упустить время в таком состоянии.




#344786 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Marytime на 07 Май 2022 - 08:32 в Нейролептики

А на 7,5 сохранится антипсихотический эффект?



#344377 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Marytime на 04 Май 2022 - 05:09 в Нейролептики

10 мг от психоза - ни о чём. Мне 40 назначали и хотели до 60 поднять, на 40 мг психоз не исчезал.. убавлять ниже 10 мг чревато

у меня слава богу на 10 не возникло симптомов. понижать боюсь




#344365 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Marytime на 03 Май 2022 - 10:26 в Нейролептики

От психоза,пью уже месяц



#344347 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Marytime на 03 Май 2022 - 08:54 в Нейролептики

пью на утро,жуткая седация,и уснуть не могу,и дела делать тоже ибо усталой ощущаю себя (10мг). можно ли перенести прием на вечер, это же добавит мне активности днем? или сон пропадет?помогите пож




#343085 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Marytime на 19 Апрель 2022 - 03:17 в Нейролептики

@Milky , получается нужно снижать дозу,чтоб все вернулось?



#343065 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Отправлено от Marytime на 19 Апрель 2022 - 10:16 в Нейролептики

А ночной сон как на оланзапине был хороший?у меня быстро толерантность набилась не смог спать на оланзапине

Все 3 месяца спала по 10-11 часов ночью,вырубало через полчаса после приёма.. Видимо все индивидуально. Или у меня убойная доза была )




#343061 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Отправлено от Marytime на 19 Апрель 2022 - 09:24 в Нейролептики

Единственное,что я ощущала это вечная сонливость и апатия. Три месяца на нем пролетели как один день. Пролактин и женские функции пришлось восстанавливать,точно так же как и вес и прыщи на спине. Слишком ядрёный препарат . (Принимала 15 мг)



#343060 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Marytime на 19 Апрель 2022 - 09:22 в Нейролептики

Принимаю уже 10 дней(психоз). После 3х месяцев Оланзапина,от которого рос вес и постоянная сонливость.
Врач сразу сказал пить 15, так меня первую неделю так стимило,была полна сил. Разве что сон только 4-5 часов,но меня устраивало,была бодрой и бегала как юла.
Со второй недели начала ощущать придавленность,но я и для сна начала пить мелатонин. Может ли это быть связано,кто нибудь мешал Арипризол с мелатонином?

И почему стало меньше стимить, может стоит поговорить с врачом о снижении дозы?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру