Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Dimka2022

25 публикаций создано Dimka2022 (учитываются публикации только с 13-Май 23)


#345804 глубокая продолжительная депрессия

Отправлено от Dimka2022 на 16 Май 2022 - 12:56 в Аффективные расстройства

Я однажды тут написал, что ни один шизофреник не признает наличие у себя шизофрении. Может слишком резко, учитывая что тут как раз шз много.
Но получил тогда 8 минусов под сообщение.
А теперь вижу, что я был абсолютно прав.
А те кто признают, у себя наличие шз, возможно не настолько они и шз как кажется


Всё может быть, но то, что у меня невроз это видно не вооруженным глазом . Миртен пол таблетки слишком большая доза для меня , валило с ног вчера , сегодня четверть таблетки и состояние уже намного лучше , меньше думок. Пытаюсь построить планы на будущее, но не знаю , что мне подойдёт и как изменить свое отношение к себе и по какому руслу реки плыть не понятно ...



#345724 глубокая продолжительная депрессия

Отправлено от Dimka2022 на 15 Май 2022 - 07:41 в Аффективные расстройства

У нас есть акатинол мемантин. Он как раз по таким делам. Будешь смотреть в пол глаза, слушать в пол уха..
Наслаждаться в общем, внутренним миром.) Пока не надоест. ;)

Да ладно пусть будет , так нервы починить надо , а дальше видно будет , одно желание свалить с этой страны подальше от этого прошлого , которое не отпускает вообще



#345716 глубокая продолжительная депрессия

Отправлено от Dimka2022 на 15 Май 2022 - 06:45 в Аффективные расстройства

Все вряд ли) но например депра + тревожность или ОКР или ещё что-нибудь, может быть запросто.
А звуки давно мешают?

Любой шорох или громкий возглас , даже когда имя моё выкрикнут , я резко вздрагиваю .. .слух и зрение обострились ну и обоняние, как при опасности ...я просто один сплошной Нерв раскалённый до предела ...



#345710 глубокая продолжительная депрессия

Отправлено от Dimka2022 на 15 Май 2022 - 05:45 в Аффективные расстройства

Миртел сильно действует , я спал целый день , а звуки вокруг сводят с ума их так много, только когда закрываю глаза и представляю лучший мир, мне намного легче ....



#345686 глубокая продолжительная депрессия

Отправлено от Dimka2022 на 15 Май 2022 - 08:15 в Аффективные расстройства

У Вас может быть коморбидность, когда несколько заболеваний протекают одновременно. И лечить их соответственно нужно грамотно, чтобы не усугубить ситуацию.
Ого ни чего себе , вот это новость , возможно все психические отклонения как раз у меня ?




#345645 глубокая продолжительная депрессия

Отправлено от Dimka2022 на 14 Май 2022 - 08:41 в Аффективные расстройства

Очень не простое , а вот как его назвать не понятно , перечитал кучу статей и литературы , похоже и на Биполярное расстройство ,потому что вёл себя вызывающе и часто в эйфории находился , а потом раз и притих бросив пить и курить, хотя и не сказать что был алкаш запойный , возможно две лёгкие формы covida ещё повлияли и горестно переносил расстования с бывшими

А вот только родители и остались, кто немного понимает : мама очень понимает , отец нервничает , что я выдумываю и не помогаю по дому и не с кем не общаюсь (переживают сильно , а их переживания ещё сильнее на меня действуют ) А не пью и не тянет, потому что хотя бы не думали , что я алкаш (и без того не лучшее положение дел )



#345644 глубокая продолжительная депрессия

Отправлено от Dimka2022 на 14 Май 2022 - 08:37 в Аффективные расстройства

Я тоже живу в маленьком городке, где все как на ладони, поэтому понимаю вас.
Но свои проблемы решать всё-таки придётся самому, Вы взрослый человек, родители не вечны, к сожалению.
А у Вас похоже серьёзное заболевание, которое не даёт Вам их решать.
Не знаю как у вас с психиатрами, у нас их попросту нет. Я бы на Вашем месте нашла хорошую клинику в другом городе, где могут подобрать адекватное лечение. Где Вас никто не знает и не будет оказывать давления. Думаю, родители помогут единственному сыну с деньгами на лечение. Дорого, да, но и заболевание у Вас непростое.

Очень не простое , а вот как его назвать не понятно , перечитал кучу статей и литературы , похоже и на Биполярное расстройство ,потому что вёл себя вызывающе и часто в эйфории находился , а потом раз и притих бросив пить и курить, хотя и не сказать что был алкаш запойный , возможно две лёгкие формы covida ещё повлияли и горестно переносил расстования с бывшими



#345639 глубокая продолжительная депрессия

Отправлено от Dimka2022 на 14 Май 2022 - 08:18 в Аффективные расстройства

Начинаю принимать миртел ....посмотрим какой эффект



#345638 глубокая продолжительная депрессия

Отправлено от Dimka2022 на 14 Май 2022 - 08:12 в Аффективные расстройства

Вопрос о качестве жизни. У нас тут свой, практически затворник, есть. Тоже жизнь, в какомто смысле.

Ну да , пока осознаем -живём ...



#345634 глубокая продолжительная депрессия

Отправлено от Dimka2022 на 14 Май 2022 - 07:35 в Аффективные расстройства

Мачете - песня «ни куда не деться» заставляет меня слезы лить



#345633 глубокая продолжительная депрессия

Отправлено от Dimka2022 на 14 Май 2022 - 07:31 в Аффективные расстройства

Ну да, тяжело придется. Менять установки., до сих пор не понятно, насколько это осуществимо.
Но вариантов то все равно нет).


Настолько серьезно все?
Шансик хоть маленький но есть ?



#345629 глубокая продолжительная депрессия

Отправлено от Dimka2022 на 14 Май 2022 - 07:04 в Аффективные расстройства

У меня проблеммы не решаемые, к сожелению. Но чтобы выяснить это, пришлось перелопатить кучу информации. А чтоб утешиться, полечивать других)

Ого, я не уверен , что и мои решаемы , многие просто ждут , когда я самостоятельно уйду из жизни , некоторые спрашивают помочь ли . А то , что вы полечиваете других это прекрасно , всё равно зачтётся где-то, добро всегда побеждает



#345628 глубокая продолжительная депрессия

Отправлено от Dimka2022 на 14 Май 2022 - 07:01 в Аффективные расстройства

Какое действующее вещество у этого лекарства ? Миртазапин?
Золомакс можно принимать только 2 недели. Потом отмена.
Фенибут не имеет доказанной эффективности и безопасности, к применению не рекомендован.
В чём проявляется давление? Как узнали о прослушке - есть доказательства?

Вам надо лечиться под контролем врача психиатра или психотерапевта, других путей нет.

Да Миртазопин



#345622 глубокая продолжительная депрессия

Отправлено от Dimka2022 на 14 Май 2022 - 06:45 в Аффективные расстройства

А как ты их любишь? Наверняка, как нибудь необычно, да?)
Заявлений в полицию никто не писал потом?)

Самым традиционным образом , как природа научила ) нет - всё по обоюдному согласию . А что мы всё обо мне , а какие у вас проблемы ?)



#345621 глубокая продолжительная депрессия

Отправлено от Dimka2022 на 14 Май 2022 - 06:42 в Аффективные расстройства

Что они хотят от вас?
Покушались на жизнь/ имущество?

На самом деле , как вы уже поняли , я очень глупый наивный , доверчивый , не дальновидный человек , поэтому не решал проблемы а просто уходил от них , оставляя решать мои задачи другим . Проблема идёт из детства , я единственный сын и мама слишком много со мной возилась , в итоге даже будучи женат - мы жили с родителями и мать нас далеко не отпускала. А мы очень известны у нас , давно живём все друг с другом пересечены .Прямых угроз нет , но я теперь очень понимаю как мы всем мешаем , особенно я , на то есть причины которые я бы озвучивать здесь не стал . Но где бы я не находился все говорят словами либо матери, либо отца , и то что допустим обсуждали вчера уже известно им , они обсуждают нас ну и всю мою жизнь капнули от младенчества до нынешних лет , где работал, где учился , с кем общался , где трепался , что пил, что ел, какие слабые стороны, какие анализы сдавал ....всё на изнанку



#345618 глубокая продолжительная депрессия

Отправлено от Dimka2022 на 14 Май 2022 - 06:32 в Аффективные расстройства

А, че, че? Давай рассказывай, не тихорись. Здесь можно. Кругом инфантилы, задроты, девственники, зоофилы, русофобы, психопаты.. Всех не перечислишь. Чувствуй себя как дома.
Вот тебе, например, какие девушки нравятся, традиционные, или у которых в трусах выпирает?)

Обычных хороших девушек люблю )



#345590 глубокая продолжительная депрессия

Отправлено от Dimka2022 на 14 Май 2022 - 04:00 в Аффективные расстройства

А чем ты так когото заинтересовал?) Просто так же никто следить низакем не будет (женщин мы в росчет не берем, тем более они технически не подкованы и у них другие каналы)).

Слишком был разговорчив не с теми кем надо



#345564 глубокая продолжительная депрессия

Отправлено от Dimka2022 на 14 Май 2022 - 01:09 в Аффективные расстройства

Вам, Дмитрий, намекают на то, что "прослушка и подглядывание" - не реальность, а признаки психоза и бреда в вашем заболевании. А следовательно, у вас - не депрессия, а нечто потяжелее. Я также думаю, что вам нужен нормальный психиатр и серьезные лекарства, возможно.

В любом случае, ваша ситуация вызывает большие сочувствие. Помоги вам Бог!

Спасибо большое!!! К радости или к сожалению, современные технологии легко позволяют сделать точную копию вашего телефона , а установить программу не заметно для пользователя которая может слушать окружение тоже не составит труда .Простите может показаться бредом ...
А то, что лечиться и принимать препараты мне придётся долго , чтобы стать вновь трудоспособным это факт.К сожалению пока у нас в стране депрессия и другие расстройства до конца не изучены и чаще эти состояния принимают за слабость или лень , либо эгоизм ,а это всего лишь защитная функция нервной системы на внешние и внутренние раздражители



#345544 глубокая продолжительная депрессия

Отправлено от Dimka2022 на 14 Май 2022 - 06:52 в Аффективные расстройства

Вот так читаешь человека на полном серьёзе, чтобы разобраться, а он потом пишет "за мной следят и прослушивают".
)))

Поправка -следили , теперь просто знают , где я живу (я особо и не скрывал) открытый человек , доверчивый.



#345447 глубокая продолжительная депрессия

Отправлено от Dimka2022 на 13 Май 2022 - 06:08 в Аффективные расстройства

Можно найти врача для лечения в интернете (онлайн)

Да , спасибо большое за совет . Здоровья вам и близким



#345440 глубокая продолжительная депрессия

Отправлено от Dimka2022 на 13 Май 2022 - 05:39 в Аффективные расстройства

Какое действующее вещество у этого лекарства ? Миртазапин?
Золомакс можно принимать только 2 недели. Потом отмена.
Фенибут не имеет доказанной эффективности и безопасности, к применению не рекомендован.
В чём проявляется давление? Как узнали о прослушке - есть доказательства?

Вам надо лечиться под контролем врача психиатра или психотерапевта, других путей нет.

В виду специфики моей прошлой работы и того , что многим известен ,(полная копия моего телефона была сделана)
Спасибо большое за ответ , если не против я буду здесь отвечать о своем состоянии...?
А чтобы вы делали , если возникла такая ситуация и обращаться не куда , а просто смириться и как-то с этим жить ? Возможно до сих пор от моего имени действуют и подставляют дальше , но Бог им судья , депрессию мало кто понимает .Возможно на их месте я бы тоже так поступил



#345438 глубокая продолжительная депрессия

Отправлено от Dimka2022 на 13 Май 2022 - 05:33 в Аффективные расстройства

Ну так сиди дома и не высовывайся. Помаленьку отрефлексируешь непреятности, успокоишься, в себе разберешься.
Надо учитывать фактор времени и окружения. Лучше пол года безвылазно просидеть дома, чем годами пить АД, мучиться соматикой, бессоницей, наделать кучу глупостей и сьехать с психозом в ПБ.


Поэтому я и отдалился от всех, чтобы не вредить не им не себе , окружение сейчас только самые близкие , они понимают меня , но не полностью и сильно переживают, что тоже ведёт к нарастанию тревоги . О всех своих болях и переживаниях не говорю им , а если говорю , то они в штыки - мол всё это глупости лечись. Очень жалко родителей в этой ситуации , я всегда их оберегал от негативных эмоций в своей душе и вообще от своих проблем , а тут бац и я вернулся , как буд-то снова маленький 3летний в родительский дом



#345434 глубокая продолжительная депрессия

Отправлено от Dimka2022 на 13 Май 2022 - 05:23 в Аффективные расстройства

Сколько лет уже пьёте? Сколько вам лет? Состояние печени какое?

Мне 34 года Начал принимать в феврале месяце , потом понял что они меня тормозят и резко перестал, сейчас пью только фенебут , думаю он меня только успокаивает (эффект плацебо)



#345414 глубокая продолжительная депрессия

Отправлено от Dimka2022 на 13 Май 2022 - 02:04 в Аффективные расстройства

Боли в области груди , колики в области желудка .
Я на данный момент как собака Павлова, на инстинктах, часто немеют руки , любая молейшая царапина или ушиб вызывают боль сильнейшую(недостаточно сератонина) и большое количество нороадреналина , так как постоянная тревога



#345412 глубокая продолжительная депрессия

Отправлено от Dimka2022 на 13 Май 2022 - 02:01 в Аффективные расстройства

Здравствуйте, хотел с вами поделится и узнать, что может помочь мне . В начале года я резко бросил курить и пить и часто оставался один на едине со своими мыслями, затем после сильных болей в отделе спины не мог спать три или более ночей подряд, естественно проблемы на работе, затем начал копаться в себе и понял , что все это время находился в депрессии. Затем вернувшись к родителям забрали в ужасном состоянии , (мысли о суициде) затем случилась паническая атака, у нас такого врачи не понимают, поэтому слухи быстро разрослись, на работе начали давить на меня , что я претваряюсь мошенник и прочее, ушёл с работы т.к не смог объяснить состояние , теперь боюсь выйти из дома, не знаю как общаться с людьми ,для меня встать с постели уже победа, прописали золомакс,фенибут и мертен, но после них я сильно заторможен .Я очень известен в моем городке и поэтому все на меня косо смотрят, думают, что я ленивый трусливый ....оказывается давления как на меня так и на мою семью (прослушка и подглядка), как вылечиться я не знаю , врачи советуют госпитализации, но денег нет лежать и я знаю как там лечат, в 16 лет лежал уже с расстройством сна
Посоветуйте как выйти из тупиковой ситуации






Copyright © 2024 Нейролептик.ру