Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации whoyouwho

30 публикаций создано whoyouwho (учитываются публикации только с 29-Май 23)



#364289 Тревога, напряженность, дереализация и ещё много чего.

Отправлено от whoyouwho на 05 Сентябрь 2022 - 09:18 в Тревожные расстройства

Принимал с конца июля схему кроме латуды. Вот наступила осень. Стало очень плохо, пропустил пару раз приём, и у меня вообще крыша начинает ехать. Я не знаю, что делать короче. Похоже велаксин не тащит.




#363273 Соли лития (Контемнол, Седалит)

Отправлено от whoyouwho на 25 Август 2022 - 11:08 в Нормотимики

У кого-то болит моче-половая система от лития? Ау, отзовитесь)




#362496 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от whoyouwho на 18 Август 2022 - 07:49 в Антидепрессанты

Пью вел 300 с литием и ламом, тоже сонливит постоянно. До добавления лития такого не было, вот не знаю то ли от велаксина, то ли от лития с ламом. Принимаю так уже 4.5 недели.




#362280 Соли лития (Контемнол, Седалит)

Отправлено от whoyouwho на 15 Август 2022 - 08:13 в Нормотимики

Когда начинает хотеться пописать, начинает болеть в районе бедёр. У кого-то было такое?




#362222 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от whoyouwho на 14 Август 2022 - 08:32 в Антидепрессанты

Так дозу подними не бойся, ничего с тобой не случится. И поймёшь сразу что к чему.

300 пью




#362190 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от whoyouwho на 14 Август 2022 - 04:14 в Антидепрессанты

Знаю только то, что если не пью вел пару дней, начинается плаксивость и т.п. Эффект наверное есть, но мне его мало.



#362089 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от whoyouwho на 13 Август 2022 - 09:54 в Антидепрессанты

Настроение возможно но движухи на нем нет. Он просто выравнивает твое состояние и не больше. Вот на трамале да, там есть движуха но опять же.. простые дела делать просто интересно было и всё.

А что делать теперь? На что менять, дулоксетин норм? 




#361962 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от whoyouwho на 12 Август 2022 - 11:41 в Антидепрессанты

Хорошее настроение хотя бы, интересы какие-то.

А какое вы действие от него хотите?




#361326 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от whoyouwho на 07 Август 2022 - 09:25 в Антидепрессанты

Как понять, что велаксин действует?) Ну не чувствую ничего..




#360644 Тревога, напряженность, дереализация и ещё много чего.

Отправлено от whoyouwho на 03 Август 2022 - 08:01 в Тревожные расстройства

Что-то литий перестал работать на тревогу, или я может привык уже. По остальному никаких изменений. 




#360084 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от whoyouwho на 30 Июль 2022 - 10:16 в Антидепрессанты

Ну если у тебя изначально вялый член, то ты и не почувствуешь побочку. Только чем тут хвалиться

Я не ради того, чтобы хвалиться писал. Мне интересно, почему нет побочек, возможно на меня не действует как нужно препарат.




#360055 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от whoyouwho на 30 Июль 2022 - 09:03 в Антидепрессанты

Не ловил сексуальную побочку никогда. На капсулах вообще не почувствовал ничего. Пью 300. Может на меня просто всё это не действует?




#359711 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от whoyouwho на 29 Июль 2022 - 12:07 в Антидепрессанты

Как считаете, если перейду с капсул на таблетки, будет разница? Что-то дороговато пить по 300 в капсулах.




#359393 Тревога, напряженность, дереализация и ещё много чего.

Отправлено от whoyouwho на 27 Июль 2022 - 04:46 в Тревожные расстройства

Продолжаю принимать схему. Пока что только сонливость и туман какой-то в голове. Много сплю. Психиатр сказал, что сонливость должна пройти. Не знаю короче, будем терпеть.




#358454 Тревога, напряженность, дереализация и ещё много чего.

Отправлено от whoyouwho на 23 Июль 2022 - 11:02 в Тревожные расстройства

АД бывает не сразу работают , может время прошло и заработал+ литий сам по себе вроде имеет небольшой АД эффект 

Буду надеяться.

Вышел на 900 лития, поднял лам до 200. Клонит в сон, но тревогу держит. В груди теперь "свободно", не сжимается. По депре и дереализации не знаю. Есть тут вообще такие кому таблетки помогли? Тем более после стольких лет болезни. В общем поныть хочется. Все ветки форумов по препаратам перечитал. Психиатр кстати хотел вместо велаксина, дулоксетин выписать.




#358421 Сильнейшая тревога и отчаяние

Отправлено от whoyouwho на 23 Июль 2022 - 08:21 в Тревожные расстройства

И мне, пожалуйста)




#357785 Тревога, напряженность, дереализация и ещё много чего.

Отправлено от whoyouwho на 21 Июль 2022 - 08:04 в Тревожные расстройства

И всё вместе, и литий.

Спасибо, буду надеяться.

 

Литий. Он даёт спокойствие, уменьшает агрессию, раздражительность

Как в таком случает понять, что ад работает? Потому что без лития вообще эффекат не чувствовал.




#357722 Тревога, напряженность, дереализация и ещё много чего.

Отправлено от whoyouwho на 21 Июль 2022 - 05:41 в Тревожные расстройства

Не знаю, начал пить литий, стал спокойнее гораздо. Интересно, это сам литий или всё вместе заработало.




#357618 Тревога, напряженность, дереализация и ещё много чего.

Отправлено от whoyouwho на 21 Июль 2022 - 12:03 в Тревожные расстройства

Нет.

Терапевтический диапазон от 0,6 до 1,2

Для аугментации ад вроде бы не обязательно иметь 0.6 и больше?
Литий в дозе 600 снял тревожность немного, продолжаю пить.

Как считаете, продолжать латуду пить? Или она тут не к месту?




#357444 Тревога, напряженность, дереализация и ещё много чего.

Отправлено от whoyouwho на 20 Июль 2022 - 12:55 в Тревожные расстройства

В 2021 году сдавал кровь на литий. Доза 900 была.

0.50 ммоль/л нормально считается?




#357337 Тревога, напряженность, дереализация и ещё много чего.

Отправлено от whoyouwho на 19 Июль 2022 - 08:37 в Тревожные расстройства

Попробуйте дозировку Ламотриджина уменьшить ,400 это много . Да  и велаксин 300 сразу много,то же попробуйте сократить ,будет хуже добавить всегда можно.

Ламотриджин сейчас наращиваю, пока 150. Принимал и 200 и 400, разницы не почувствовал.
Велаксин 150 принимал, решил резко скакнуть на 300, так как капсулы. Разницы не чувствую

 

Вообще феназепам, это серьезный аргумент. От дереала. Только его надо курсом условно 10 дней по 3-4 мг в сутки. Но нужно понимать, что длительный прием (дольше 2х недель), имеет высокий риск зависимости. Тем более с вашим опытом.

У меня если нет тревоги, всё равно я не доволен, мне плохо. Если есть тревога само собой плохо. То одно, то другое вылезает.

Занимался психотерапией месяца 3-4. Основное чем занимались это поведенческая активация. Мало чем помогло.




#357329 Тревога, напряженность, дереализация и ещё много чего.

Отправлено от whoyouwho на 19 Июль 2022 - 08:11 в Тревожные расстройства

Вряд-ли. Органика, редко нарушает изолированно когнитивную функцию. Обычно, когда органика связанна с употреблением пав (например алкоголя), когнетивка - последнее что беспокоит человека.

 

То, что вы описываете, очень похоже на дереал... Классический тревожного генеза.  В первую очередь, нужно попытаться перестать постоянно контролировать свое состояние. Это вообще очень сложная задача. Люди, с дереалом, очень склонны к самоанализу и контролю над своим состоянием. Для начала попробуйте как ни будь, зафиксировать свое состояние во время просмотра очень интересного видео/кино или увлекающей беседы. Пост факту вспомните, как вы себя чувствовали во время, когда все ваше внимание, направленно "наружу", а не во внутрь. Субъективное ощущение отсутствия эмоций, пустота в голове итд. Это классические симптомы.

Если вам от алкоголя становиться легче - это очень показательный признак, что ваши проблемы имеют тревожных характер. 

 

Теперь про препараты... Скажите а седативные пав (кроме алкоголя), вы принимали? 

Пробовал феназепам, не чувствовал особого эффекта. Стрезам немного успокаивает, если выпить много. Давно пробовал лирику, говорили, что как пьяный хожу, эффекта не могу вспомнить. Также пробовал габапентин, тоже давно, от дереала не помогало. 
Вообще весь мой старый опыт, это бесконтрольное лечение, так что на него опираться не стоит. Я тогда был молод, и думал, что таблетки они сразу должны помогать. Ждал мнгновенного эффекта. 
Эмоции у меня есть, но только негативные. 

Нормального эффекта, чтобы сказать вот оно! Наконец-то что-то помогает, такого не было. Если только пав.

Начал принимать литий со всей схемой, пока 300. Ощущение какого-то опьянения, тяжело как-то, но тревожность снизилась немного.

"Для начала попробуйте как ни будь, зафиксировать свое состояние во время просмотра очень интересного видео/кино или увлекающей беседы. Пост факту вспомните, как вы себя чувствовали во время, когда все ваше внимание, направленно "наружу", а не во внутрь. Субъективное ощущение отсутствия эмоций"

Мне мало, что интересно. Основные мои интересы это читание форума, похожих тем, надежда на выздоровление. Фильмы не могу смотреть, играть тоже. Проверка своего состояние это уже на подкорке, но постараюсь.




#357249 Тревога, напряженность, дереализация и ещё много чего.

Отправлено от whoyouwho на 19 Июль 2022 - 02:09 в Тревожные расстройства

Что-то мне подсказывает об органике... Но, это не приговор. Можно подобрать препараты и жить более-менее нормально. А вот насчёт пав...-

Запретите мне, я торчу на одном и том же, запретите мне - всё равно уже кайф прошёл (с) Егор Летов

А что может быть, в какую сторону копать? С пав, надеюсь, покончено.




#357170 Тревога, напряженность, дереализация и ещё много чего.

Отправлено от whoyouwho на 18 Июль 2022 - 11:02 в Тревожные расстройства

Был негаивный опыт принятия нбом. Случился бэдтрип. Я проклинал всё на свете, молился лишь бы выйти из этого состояния. Ослеп, ничего не видел, не ощущал себя в пространстве. Вобщем сильный стресс был.

Вот такой я сам себе буратино. Навредил себе ещё больше. Употреблять я начал последние лет 5 назад только. Попробовал покурить разово только в школе, естественно была паническая атака. Возможно это стало триггером. Строго не судите)

Постепенно вспоминаю. Долгое время до употребления я принимал велаксин 150. Потом решил попробовать покурить, и вроде как легче становилось. Перестал пить велаксин, начал курить, никакой отмены от велаксина не почувстовал. Но вот когда я перестал курить, мне стало плохо. Отчаянье, просыпался и ревел, полный мрак. На улице было страшно ходить. Полная чернуха. Я начал пить пиво, просыпался и ходил за пивом. Потом мне посоветовали анафранил, от него я словил что-то вроде гипомании, начал пить ещё больше, всё в каком-то тумане.

Извините за сумбурность, много чего было. Вот приходят воспоминания постепенно. Надеюсь, что это важно.




#357169 Тревога, напряженность, дереализация и ещё много чего.

Отправлено от whoyouwho на 18 Июль 2022 - 10:56 в Тревожные расстройства

Был негативный опыт принятия нбом. Случился бэдтрип. Я проклинал всё на свете, молился лишь бы выйти из этого состояния. Ослеп, ничего не видел, не ощущал себя в пространстве. Вобщем сильный стресс был.

Вот такой я сам себе буратино. Навредил себе ещё больше. Употреблять я начал последние лет 5 назад только. Строго не судите)







Copyright © 2024 Нейролептик.ру