Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Элен

3 публикаций создано Элен (учитываются публикации только с 06-Май 23)


#11573 Закрытый форум для пациентов

Отправлено от Элен на 30 Январь 2009 - 01:09 в Общий раздел

Запишите меня пожалуйста в пациенты! С уважением Элен.



#11571 Easy

Отправлено от Элен на 29 Январь 2009 - 11:28 в Вопрос по препаратам

Иногда резкая отмена антидепрессантов дает хорошее , я бы сказал приподнятое настроение на несколько дней . Только Элен поймите , что АД не лечат , а лишь приглушают симптомы депрессии ... А дальше будет момент , когда уже ни один антидепрессант помогать не будет .

Эсператору повезло - ему сразу анафранил не покатил .. но есть люди , кот . назначение поначалу помогает и кажется панацеей от всех бед . НО .. жизнь через розовые очки пару тройку лет - лишь иллюзия благополучия ..

Иногда резкая отмена антидепрессантов дает хорошее , я бы сказал приподнятое настроение на несколько дней . Только Элен поймите , что АД не лечат , а лишь приглушают симптомы депрессии ... А дальше будет момент , когда уже ни один антидепрессант помогать не будет .

Эсператору повезло - ему сразу анафранил не покатил .. но есть люди , кот . назначение поначалу помогает и кажется панацеей от всех бед . НО .. жизнь через розовые очки пару тройку лет - лишь иллюзия благополучия ..

Вы совершенно правы! Впервые я превратилась в "овощ" пять лет назад.За 10 дней анафранил превратил меня в супер агента на 10 таб.в день(в перый день было ощущение,что голову отсоединяют от тела,потом судороги,чсс 150 и выше,непроизвольные движения конечностей,закатывание за орбиту глазных яблок,безсмысленное произношение звуков -итак три дня).Почуствовав себя в норме,бросила лечение.Спустя несколько месяцев - забеременнела.Думала, что здорова и это состояние больше не повториться,но не тут то было. В шесть месяцев беременности начали опять проявляться признаки депрессии.Когда доктор узнал - был в шоке.До родов продержалась на средней дозе золофта.После - клофранил(т.к. дешевле).Тут новое приключение :ну не расчитали мы с доктором дозировки и перескочила я с депрессивного состояния в маниакально-депрессивное! Новое лечение,препараты не помню.Почувствовав себя лучше снова бросила лечение.Через 4 месяца сновадепресняк,опять клофранил,но уже с депакином(чтоб не перескочить).Пару месяцев лечения ,возвращение к "норме"--бросаю лечение.Через 5 месяцев уже золофт(максимальные дозы) с депакином,но эффекта не наблюдается,тогда перехожу на велаксин с митрозапином и конечно же депакин.При нормалмзации состояния снова бросаю лечение(в большей степени из-за материальной стороны).И вот опять,с середины ноября ,очередной депресняк.Велаксин(начала с минимума,сейчас 150 в день),митрозапин(30),депакин,а выздоровление всё никак не наступает.Вот и возник вопрос,кто-нибудь



#11457 Easy

Отправлено от Элен на 24 Январь 2009 - 10:17 в Вопрос по препаратам

излечиться от депрессии навсегда возмозно? Болею пятый год,перепробывала разные препараты.Каждую следующую лечила более сильным препаратом,т.к. предыдущий уже не помогал.Что дальше?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру