Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Семен

6 публикаций создано Семен (учитываются публикации только с 22-Май 23)


#387712 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Отправлено от Семен на 14 Июль 2023 - 11:44 в Нейролептики

принимаю зипрексу 17 лет.............10-20мг




#387710 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Отправлено от Семен на 14 Июль 2023 - 11:34 в Нейролептики

Однажды, 4 года назад, сильно умная врачиха сумела убедить меня в том, что Зипрекс избавляет чуть ли не от всех проблем. Депрессия, нарушение сна, нежелание быть в коллективе и еще черт знает что - всё волшебным образом лечит этот препарат.

Про себя скажу, что единственной моей проблемой, по большому счету, является страшная бессонница и полная инверсия дня и ночи. У меня не было выраженных психозов, и никогда не лежал в психиатрическом стационаре. С какой целью я обратился в психушку, почему не в частном порядке, обсуждать здесь не буду. Возможно, пока не буду.

Зипрекс вызвал быстрое увеличение веса килограмм на 20 всего за 10-15 дней приема. Почти всю одежду пришлось купить новую. Через 2 месяца до меня окончательно дошло, какое это дерьмо. С тех пор не брал в рот ни одного нейролептика, кроме попыток подобрать с сильным cедативным действием, и каждая попытка продолжались 1-2 дня. Но лишние 20 кг сбросить не получается. Это очень трудно, ничего не получается.

Так вот, 4 года назад, когда пил Зипрексу, врач на мои претензии по поводу огромного избыточного веса как-то стыдливо отвела глаза в сторону и посоветовала умеренные физические нагрузки.

Другим нехорошим побочным эффектом была усилившаяся бессонница и неприятные ощущения в мышцах. Никакого седативного действия не было. Даже если ночью спал, выспаться под этим препаратом было невозможно.
Было сильное дрожание рук. Назначался циклодол. Не особо помогал. Было еще крайне неприятное ощущение, что становишься дураком, трудно думать. А я занимаюсь сложным умственным трудом, это почти единственный источник денег, так что дуреть под таблетками не могу себе позволить.

Все перечисленные побочные эффекты быстро прошли после самовольной отмены психиатрических препаратов. Врачиха до сих пор думает, что я пью нейролептики. А я даже не намекаю, что это не так. Подскажите как Вы восстановили сон после оланзапина? Сколько попыток и все без успешно у меня. Измучилась вся

я наоборот без зипрексы не могу спать вообще..............




#382085 Жизнь без секса

Отправлено от Семен на 06 Май 2023 - 12:03 в Сексология и секс

мне 51 год и я девственник...слабая потенция и маленький член




#376482 Почему мастурбация у мужчин вытесняет секс?

Отправлено от Семен на 16 Февраль 2023 - 05:45 в Сексология и секс

я беден и не могу себе позволить герлу...............




#364707 Ментизм,псих.автоматизмы

Отправлено от Семен на 11 Сентябрь 2022 - 02:02 в Психиатрический флейм

у меня есть неприятные мысли о моем будущем...доканываюсь




#362820 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Отправлено от Семен на 21 Август 2022 - 06:18 в Нейролептики

не могу спать без зипрексы....................







Copyright © 2024 Нейролептик.ру