Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Ладастен

7 публикаций создано Ладастен (учитываются публикации только с 18-Май 23)


#15919 Ладастен

Отправлено от Ладастен на 05 Июль 2009 - 04:17 в Другие препараты

Не получил ответов на свои вопросы. Там так написано будто это инновационный препарат ,а на самом деле это давно синтезированный бромантан, описанный еще в относительно старой книге "Фармаколоогия адамантанов". Я не исключаю, что ладастен ® имеет определенный терапевтический эффект (все-таки там чето на тирозинкиназу кажись влияет :D ), но когда его преподносят как панацею, меня это немного смущает.
Также вполне возможно, что при лечении астенических состояний играет роль его иммуномодулирующее действие, т.к. часто такие состояния обусловлено персестирующей инфекцией. Вот если в данном случае провести исследование бромантан vs амантадин (как структурно схожее вещество имеющее психо- и иммунотропные эффекты.) и посмотреть на результат.


Я уверен такое исследование будет проводится и скорее всего оно уже было проведенно но эта информация закрыта так как исследования проводились в военных институах . Поэтому доступ запрещён , что очень осложняет дальнейшие исследования.
Любой инновационный , новый препарат который Вам сегодня предлагают был синтезирован минимум 15 лет назад , так как испытания , регистрации проходят очень долго . В медицине понятие " новый ", "инновационный" отличаются от принятых в других областях бизнеса .



#15879 Ладастен

Отправлено от Ладастен на 04 Июль 2009 - 03:26 в Другие препараты

инфа супер

Вопрос к автору.
почему это не действует так как описано?

на меня не действует. два месяца принимал по три колеса
плацебо



Есть такое понятие Индивидуальная Переносимость Препарата ( им прикрываются если не знают почему ) Вот и я не знаю что Вам сказать. В практике встречалось что эффект наступал после приёма пяти таблеток. ( распределённых на весь день до 18 00 )



#15873 Ладастен

Отправлено от Ладастен на 04 Июль 2009 - 12:18 в Другие препараты

Эта фраза семантически неправильна, а по-русски бессмысленна. и правильно писать de novo.


и что? Почему? огурцы горькие, так как вчера был выходной - смысла столько же.



запасы чего не использует?


Это как, выброс de novo?


В прикреплённых файлах вся интересующая вас информация .

Прикрепленные файлы




#15872 Ладастен

Отправлено от Ладастен на 04 Июль 2009 - 12:10 в Другие препараты

,



#15784 Ладастен

Отправлено от Ладастен на 01 Июль 2009 - 10:04 в Другие препараты

о чем консультироваться?
Увеличить дозу?
Я просил. сказала, что нельзя увеличивать.
Но я не видел эффекта вообще. А потом совсем бросил и разницы не почувствовал

Я не могу Вам давать рекомендации по курсу лечения препаратом Ладастен так как он рецептурный и это запрещено законом РФ.
Следуйте рекомендации вашего врача , когда получите медицинское образование , специализацию , будете практиковать тогда вы сможете обосновано пренебрегать рекомендациями .
Больше я Вам ничего не могу посоветовать.



#15779 Ладастен

Отправлено от Ладастен на 01 Июль 2009 - 08:36 в Другие препараты

Ладастен 2 таблетки в сутки - плацебо.
Вообще ничего.

Проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, который выписал вам рецепт , у каждого индивидуальная переносимость препарата.

Если нужна дополнительная информация о Ладастене , спрашивайте.



#15762 Ладастен

Отправлено от Ладастен на 01 Июль 2009 - 04:07 в Другие препараты

. Мне кажется что он всё же как и любой стим будет истощать.

Ладастен не вызывает эмоционального и функционального истощения организма так как стимулирует выброс дофамина de nova не используя запасы .
Спасибо Всем что делитесь опытом использование Ладастена , ждём новых отзывов ( как отрицательных таки положительных )






Copyright © 2024 Нейролептик.ру