Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации ЕвгенийСПб

4 публикаций создано ЕвгенийСПб (учитываются публикации только с 27-Апрель 23)


#20101 Проблемы с сексом, депрессия, невезение

Отправлено от ЕвгенийСПб на 29 Ноябрь 2009 - 12:45 в Консультация психотерапевта

Зачем же вам подавлять влечение? Не совсем понятно смысл, не расскажете? Вы сегодня звонили и сказали. что принято считать, что питерская школа "плохая". Я вас понимаю, если вам не могут помочь в течение 5 лет... А каких гарантий вы хотели? Напишите подробно. Я надеюсь, кто-нибудь из специалистов подключиться и мы вместе подумаем, как вам помочь.



Ув. Борис! Просьба не задавать вопросы типа "зачем?" "не совсем понятно", "какие гарантии", если вы задаёте такие вопросы, значит вы невнимательно читали мой вопрос! А помочь мне не могут на протяжении 18 лет! 5 лет со мной занимаются психотерапией! Жду ответов от других специалистов



#20087 Проблемы с сексом, депрессия, невезение

Отправлено от ЕвгенийСПб на 28 Ноябрь 2009 - 09:28 в Консультация психотерапевта

Здравствуйте.
У вас получился противоречивый пост. Что же вы хотите? Избавтиться от сексуальных желаний (пишите, что "подавляете") или научиться общаться, знакомиться с девушками?
Вы лечитесь у психотерапевта? Кто назначал вышеназванные препараты? Какой официальный диагноз?


Я хочу подавлять влечение, но при этом не расстраиваться от одиночества. Я уже более 5 лет занимаюсь психотерапией. Препараты назначались в клиниках и центрах (клиника неврозов, бехтерева, мед академия им Павлова), диагноз поставленный в ск степанова Истероидная психопатия



#20086 Проблемы с сексом, депрессия, невезение

Отправлено от ЕвгенийСПб на 28 Ноябрь 2009 - 09:10 в Консультация психотерапевта

Просьба!!! Отвечать только специалистам!!!



#20006 Проблемы с сексом, депрессия, невезение

Отправлено от ЕвгенийСПб на 27 Ноябрь 2009 - 02:23 в Консультация психотерапевта

Мне 35 лет, не могу познакомиться с девушкой, не везёт, по словам девушек я вызываю некое неприятное и отталкивающие впечатление, не нравлюсь внешне, а также кажусь странным. Часто испытываю подавленное состояние, плохое настроение. Сексуальное влечение подавляю с 1992 года различными психотропными препаратами: амитриптилин, эглонил, паксил и тд, при сильном желании и истерике уколы реланиума с димедролом. Как избавиться от депрессии, нереализованности сексуальных желаний, и от постоянных мыслей об одиночестве? состою на учёте в городском сексологическом центре.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру