Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации query

3 публикаций создано query (учитываются публикации только с 07-Май 23)


#28979 Книги по психотерапии

Отправлено от query на 21 Июль 2010 - 10:40 в Психиатрический флейм

Вас таки интересует литература по психиатрии или по психотерапии? Это все-таки разные вещи...

По психиатрии. Извиняюсь, тему случайно неправильно назвал



#28925 Роль наркотиков в лечении неврозов

Отправлено от query на 18 Июль 2010 - 11:41 в Психиатрический флейм

Я вам советую свой опыт. Я избавился от нервозов когда первый раз принял со своим другом по одной дозе Гавайской Древовидной Розы. Я как бы понял смысл жизни - основной смысл жизни в том чтобы просто жить. Я почувствовал как нужно наслаждаться каждым моментом жизни, даже если ничего интересного в этот момент не происходит.


Старый пост, но не настолько. Хочу напомнить, что с января гавайскую розу запретили, так что имейте в виду...
Если же кого интересует терапия психоделиками, советую почитать Грофа "Области человеческого бессознательного - Данные исследований ЛСД", а так же "LSD Psychotherapy" (на английском). Но сейчас он заменил психоделики на холотропное дыхание, но читать от этого не менее интересно :)



#28924 Книги по психотерапии

Отправлено от query на 18 Июль 2010 - 11:25 в Психиатрический флейм

Давно интересуюсь различными психическими отклонениями. Хочется чего-нибудь на эту тему почитать. Какую книгу для начала можете посоветовать. Я не собираюсь никого лечить и менять профессию, советуйте смело :)






Copyright © 2024 Нейролептик.ру