Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации babahalki

623 публикаций создано babahalki (учитываются публикации только с 11-Май 23)



#299119 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 29 Июнь 2021 - 10:05 в Антидепрессанты

Вообщем к амитриптилину (100мг)подключил венлафаксин(300 мг) со вчерашнего дня. Вы знаете, вроде работает, тьфу тьфу тьфу. Слезливые приступы и ощущение болезненной и бессмысленной реальности во круг меняется на спокойное состояние.



#300570 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 12 Июль 2021 - 10:27 в Антидепрессанты

Ваша проблема в том, что вы быстро дозу нагоняете. Доза 75 не успевает разположиться а вы еще на! Надо постепенно. Да, есть на нём приход, я тоже это заметил. Но когда вы найдете для себя рабочую дозу,то этого прихода не будет - а будет он всегда, пока вы его пьёте - в одно и тоже время, это важно.



Да, да,все так походу.попробую медленно растить, вняв мудрости ходящих.



#298055 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 20 Июнь 2021 - 06:49 в Антидепрессанты

На фоне приема 80 мг амитриптилина. В
150м ламотриджином
мг венлафаксина 225 мг
Может венла тревогу давать?



#297633 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 16 Июнь 2021 - 08:57 в Антидепрессанты

Купил депакин. Сколько принимать, дозировка?



#297632 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 16 Июнь 2021 - 08:45 в Антидепрессанты

А ламотриджин поможет от заиканий и судорог.



#301548 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 23 Июль 2021 - 09:10 в Антидепрессанты

Ты походу что-то не то попробовал уже, или дунул или выпил что-то нехорошее


Моя мама говорит "полезно, что в рот полезло".



#305741 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 27 Август 2021 - 07:30 в Антидепрессанты

Что то я опять разошелся. Сегодня за 600 мг венлафаксина. Надо снижать наверное. Энергию то он даёт. Но и тревожность поднимается. После приема активно ощущается Стим и тревожная составлЯющая. Но потом остаётся только один Стим.



#328683 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 07 Январь 2022 - 12:27 в Антидепрессанты

Сволочи, с начала года венлафаксин от органики в 2 раза подорожал(
Пора на улицы выходить
Если в прошлом году я брал его по 298, теперь 560 стоит
П...сы!
Мне в месяц 5 пачек надо.


Че венл тя нормально держит? С чем ты его принимаешь?



#309092 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 25 Сентябрь 2021 - 04:18 в Антидепрессанты

Если повезёт то ничего особенного
Я плавно с 450 за месяц сошла, можно было бы даже быстрее, просто если СО начинает проявляться - вернуться на шаг назад и сделать медленнее

Не уверена что если бы я сошла резко мне было бы норм

Правда по попытке совсем убрать последние 20 мг депра возвращалась, но это кагбэ не СО

У меня вообще впечатление что большинство людей рассказывающих жуткие истории про СО Венла тупо бросают резко. Вот их и колбасит месяцами пока организм не восстановит все рецепторы итд одновременно. А когда плавно сходишь симптомы СО как бы по очереди проявляются - на разных дозировках разные - при этом они слабые и проходят быстро. Я писала когда-то какие у меня были. Жить они не мешали короче, просто забавная хрень. Тошнота разве что не оч приятна)

Кто-то от таких радикальных решений бросить ещё и резкое ухудшение депры получит ВНЕЗАПНО, в духе что до начала приема колес терпимо было, то после бросания ппц. А резко бросать не надо просто, это что, витаминки что ли

С другой стороны, не отрицаю возможность более сильного СО у некоторых людей даже при соблюдении всех предосторожностей. Как повезет в общем

------
Бублик

Побочек никаких. Действие скорее всего только в поддерживающей терапии (типа сначала пить вменяемые дозировки, потом перейти на четверть)
И не при диагнозе униполярная депра, а при более лёгких проявлениях/более сильной реакции на АДшки (БАР...правда есть нюансы, у кого-то без НТ сильнее работают АД, у кого-то без НТ плохо работают, на недостаточном количестве НТ сильно работают. В смысле меньше дозировки нужны, чтобы хоть в норму, хоть в (гипо)манию отправиться). Про более слабые диагнозы понятно думаю, циклотимия, субдепра в составе каких-либо диагнозов итд


Ага, ну ясно, будем рассчитывать на плавный сход. Спасиб.



#307598 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 13 Сентябрь 2021 - 10:42 в Антидепрессанты

Мне сказали что не будут второй антидепрессант выписывать и предложили вместо квинтиакса Хлорпротиксен Санофи


Врачи потому что тупые. Надо им сказать, чтоб выписали раз они нихрена не понимают, пусть углубЯтсЯ в вопрос. Так хоть в сети прочитают пару исследований о венлафаксине с миртазапином. Короче поxулить иx надо и пристыдить.



#307597 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 13 Сентябрь 2021 - 10:38 в Антидепрессанты

Почему?


От него хвост на следующий день в виде разбитости, слабости. Только ближе к 17-00 проходит , от миртазапина такого нет.



#297381 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 15 Июнь 2021 - 09:57 в Антидепрессанты

Доброе утро, чем можно судорожный порог усилить
Щас 250 амина, 300 венла.
Чувствую что потряхивает.



#295878 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 02 Июнь 2021 - 07:39 в Антидепрессанты

Мне хочется ногами дрыгать, напряжение в теле, встать и ходить туда-сюда, движения несколько скованные, когда печатаешь. Да и в целом с лирой я лучше соображаю


У меня было, но я даже это к плюсу относил. Можно привлечь, полежать мин 20. Я под венлом ложился если, то мог и вздремнуть.



#288590 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 27 Март 2021 - 01:42 в Антидепрессанты

Принимаю Венфлаксин 225мг уже 5 месяцев. Депрессия прошла именно в тот момент, когда я сменил род деятельности. Возможно, чтобы заиметь отважность пойти на это, — помогли антидепрессанты. Но сейчас они больше мешают, нежели помогают.

1. нельзя в компании друзей выпить бокал вина
2. эрекция стала никакущая (до Венфлаксина даже во время сильного депрессивного эпизода эрекция была хоть и очень редкая, но железная)
3. испытать оргазм стало непосильной задачей, хотя никогда в жизни с этим проблем не было
4. вес либо стоит, либо только набирается. Даже если не есть. Даже если питаться правильно. Даже если считать калории.

Хочу по-тихоньку, неделя за неделей, отказаться от них. Вопрос — может ли вернуться депрессия именно как физическое состояние? По характеру я и так меланхолик.


С весом интересно. У меня такая же история. Стоит на месте. Но я думаю , что занятие физ. Активностью может сдвинуть этот процесс на уменьшение, только нужна постоянная активность на протяжение нескольких месяцев.



#288728 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 29 Март 2021 - 09:18 в Антидепрессанты

А тревогу тогда чем ослабить?


Даже не знаю. А что венлафаксин разве снимает тревогу?



#288176 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 22 Март 2021 - 09:12 в Антидепрессанты

настроение говно но я недавно начал пить


Ты уже скока раз его начинаешь?



#288153 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 21 Март 2021 - 10:53 в Антидепрессанты

Ну че, кто на венле сидит, как настроение у вас? Мне психиатр снизил имипрами до 100 мг. Подключил ципранил-20 мг. Настроение улучшилось, появились силы.



#287637 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 16 Март 2021 - 09:35 в Антидепрессанты

На такой дозировке мозг не отвалится? Был опыт?

Да, был, мозг не отвалился.
Единственное, что к 800 надо прийти плавно. 300 неделю, потом 500 неделю, потом 650 недельку и потом можно и 900 даже.



#288904 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 30 Март 2021 - 07:30 в Антидепрессанты

Что то я совсем не чувствую 300 мг венлафаксина в комбинации с ципралексом. Может один заглушать другой?



#289099 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 02 Апрель 2021 - 12:42 в Антидепрессанты

А какую дозировку венла тебе врач назначил ?
Да и раз с таким удовольствием делаешь оверхед по дозировке, наверное хорошо вштыривает ? Норм же штырит?

Не боишься за безопасность? Когда препарат исследуют на безопасность, конечно оверхед юзают, но большая статистика набирается на терапевтических дозах все-таки.


Боюсь. Это.все же риск.



#294784 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 22 Май 2021 - 11:08 в Антидепрессанты

Ну а зачем ты жрешь, прости, все подряд? Тем более мешаешь АДы из одного класса...


Каюсь, каюсь! Больше так не буду если выживу.



#293849 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 15 Май 2021 - 11:28 в Антидепрессанты

Babahalki,

>Сейчас в свой кампот добавил флу 20 мг. И что вы думаете? Ничего пока не почувствовал, а лет пять назад на одном флуоксетине я носился как пуля.

Ну вот из-за компотов уже не работает поди :(
И малые дозы потому же не работают..

Миртазапин работает и дуло с вело. Посмотрим, раскачается ли флу.



#293775 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 15 Май 2021 - 02:04 в Антидепрессанты

Ты не человек, а мутант какой-то. На аве это твоя реальная фотка, походу)
Ещё что принимаешь, кроме венлы и дулы?

В жизни я фито няшка. Ещё принимаю луцетам. И паритет . И миртазапин и триттико из за которого у меня по всей видимости сильная слабость, надо с ним кончать. Основное топливо дулоксетин, венлафаксин , миртазапин.



#292226 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 01 Май 2021 - 09:00 в Антидепрессанты

Ну что венлафаксяни , привет вам от дуолокситян.



#286392 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 03 Март 2021 - 03:01 в Антидепрессанты

Вот выпил первую таблетку венлафаксина целых 75 мг, голова немного побаливает, слегка деперсонализация усилилась, тревога, через сколько это пройдет? и может ли быть от него по началу состояние ступора, как от опиатов эффект как будто?


Через несколько дней полегче станет. А через недельку ещё лучше






Copyright © 2024 Нейролептик.ру