Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Тимур

52 публикаций создано Тимур (учитываются публикации только с 11-Май 23)



#342742 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 15 Апрель 2022 - 10:52 в Антидепрессанты

Решился таки начать залезать на венлу. Было до этого 2 попытки залезть на препарат, первая была в сентябре совсем уж короткой, вторая в ноябре где на рабочей дозировке в 150мг просидел 2 недели, до этого вроде дней 10 на 75. Так же кидал лирику в дозировках 300- 600 мг в день ( в моём случае это был скорее торч чем лечение) это началось в конце 20 года с небольшими перерывами, хотя было пару периодов когда по месяцу не бросал. Так же на протяжении 3 где то лет курёха+алко, то больше то меньше, когда дела шли хорошо с явным уклоном в курительные процедуры) Короче потерял по итогу абсолютно всё, в моём случае это был бизнес приносящий мне порядка 200+ в месяц, продал его год назад и неудачно открылся в другом месте. Вишенкой моих приключений оказалось пребывание в "реабилитационном центре" куда я пришёл своими ногами в феврале месяце, хотел так сказать подлечиться-отдохнуть. Чтобы не удлинять рассказ просто скажу что это ад, кому интересно что это такое просто загуглите правда о реабилитационных центрах. И вот я оттуда выхожу, прилетает осознание что нету абсолютно ничего от слова совсем. И даже понимание того что в относительно скором времени финансово для меня всё изменится в + по определённым абстоятельствам не даёт покоя. Вот и пришёл к тому что хорошо бы залезть на венлу
Собственно что меня волнует
1е добавить ли в схему лечения миртазапин, точнее даже не то чтобы добавить а в какой дозировке? Цель минимизация побочки сексуальной дисфункции, а конкретнее если чтобы получалось с окончанием. Когда залезал до этого на препарат имелись уже с этим проблемы, да и вообще всем нам известна это побочка адов
2е какая дозировка венла наиболее рабочая как считаете? Доктор мне выписывал осенью подойти к 150 но велик собладн на 225 хотя бы упасть.Так понимаю угнетения сексуальной сферы больше чем от 150 там уже не будет, так как норадреналин уже вступает в дело?
По дозировке венлы планирую 2 дня на 75 для вката, далее уже на 150. Пролонг.Но повторюсь велик соблазн на 225 уйти, уж слишком в разобранном состоянии прибываю.От лирики 50 дней как чистый, в ганджу и алко сваливаться тоже не хочу, ни разу не выход. Народ прошу отзовитесь советами, всем мира



#342748 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 16 Апрель 2022 - 12:52 в Антидепрессанты

1. Рабочие дозы миртазапина 30-45 мг
2. Наилучшая дозировка та, на которой наилучшее (нормальное/хорошее) самочувствие

Правильно понимаю что 15мг никак не откорректирует сексуальную побочку? Именно для коррекции этого момента хочу а не для усиления антидепрессивного эффекта
Понятно что лучше та дозировка что работает, понять бы ещё какая, получается только методом тыка это понять можно?
Пил до этого в дозе 150 2 недели и не чувствовал особо, такое ощущение что маленькая дозировка для меня. Учитывая что я в каком то смысле прожженный тип, учитывая свои лирик алко ганджа приключения..



#328584 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 06 Январь 2022 - 07:37 в Антидепрессанты

Дважды "залезал" на этот преп, в сентябре в начале и в конце октября и начале ноября.Дозировка рабочая была в 150, начинал неделю по 75, далее на 150 выходил и большее самое на рабочей дозировке сидел 10-14 дней, точно не помню. Попутно чаще чем через день курил каннабис, лирику вкидывал 300-600 мг с перерывами так же. Алко тоже присутствовало достаточно часто. В данный момент пришел к тому что лирику бросаю 300мг общее в сутки в два захода по 150 в течении дня. Но чувствую что это нихрена не выход и долго так не протяну. Общее состоянии подавленности на что есть объективные причины кроме по сути зависимости. Вопрос в следующем , как считаете есть ли смысл вернуться к лечению венлафаксином, само собою при условии что перестану дуть под приём таблеток и пить хотя бы до достижения терапевтического эффекта. Лирикой прикрываться планирую, это ведь вполне допустимо при захождении на препарат, ранее узнавал. Другой вопрос, какова вероятность что аппарат заработает после того как я уже дважды соскакивал с приёма курса ?
P.s Если вы сам толковый доктор или знаете кого посоветовать, отпишите плиззззз в личку



#314339 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 26 Октябрь 2021 - 04:48 в Антидепрессанты

Мы - не Настродамусы тут.


Да это ясно)))просто меня беспокоит момент что прикрываюсь лирикой и не пойму начало работы велаксина, кроме как тут интересоваться мне негде



#314332 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 26 Октябрь 2021 - 03:57 в Антидепрессанты



Пью велаксин пролонг, прикрываюсь лирикой(прегабалин). На заходе пил 75мг велаксина в течении 8 дней, лирикой прикрывался в дозировке 300мг в день, одним заходом.Был день до 600 заходил один раз. День пропустил и с переходом на 150мг велакса выпил прикрытием сегодня 600мг лирики, день пропускал её приём. Вопрос в следующем, как долго имеет смысл прикрываться лирикой, на рабочую дозировку которую выписал мне врач по велаксину только день как вышел. Пойму ли я когда заработал велаксин если у меня идёт ежедневное прикрытие лирикой, планирую попить ещё дней 5 в дозировке 300мг. Так же на ночь стал пить миртазапин в дозировке 7.5мг, чтоб убрать побочку велаксина с окончанием в половом акте[/quote]


Пью велаксин пролонг, прикрываюсь лирикой(прегабалин). На заходе пил 75мг велаксина в течении 8 дней, лирикой прикрывался в дозировке 300мг в день, одним заходом.Был день до 600 заходил один раз. День пропустил и с переходом на 150мг велакса выпил прикрытием сегодня 600мг лирики, день пропускал её приём. Вопрос в следующем, как долго имеет смысл прикрываться лирикой, на рабочую дозировку которую выписал мне врач по велаксину только день как вышел. Пойму ли я когда заработал велаксин если у меня идёт ежедневное прикрытие лирикой, планирую попить ещё дней 5 в дозировке 300мг. Так же на ночь стал пить миртазапин в дозировке 7.5мг, чтоб убрать побочку велаксина с окончанием в половом акте


Пью велаксин пролонг, прикрываюсь лирикой(прегабалин). На заходе пил 75мг велаксина в течении 8 дней, лирикой прикрывался в дозировке 300мг в день, одним заходом.Был день до 600 заходил один раз. День пропустил и с переходом на 150мг велакса выпил прикрытием сегодня 600мг лирики, день пропускал её приём. Вопрос в следующем, как долго имеет смысл прикрываться лирикой, на рабочую дозировку которую выписал мне врач по велаксину только день как вышел. Пойму ли я когда заработал велаксин если у меня идёт ежедневное прикрытие лирикой, планирую попить ещё дней 5 в дозировке 300мг. Так же на ночь стал пить миртазапин в дозировке 7.5мг, чтоб убрать побочку велаксина с окончанием в половом акте


Пью велаксин пролонг, прикрываюсь лирикой(прегабалин). На заходе пил 75мг велаксина в течении 8 дней, лирикой прикрывался в дозировке 300мг в день, одним заходом.Был день до 600 заходил один раз. День пропустил и с переходом на 150мг велакса выпил прикрытием сегодня 600мг лирики, день пропускал её приём. Вопрос в следующем, как долго имеет смысл прикрываться лирикой, на рабочую дозировку которую выписал мне врач по велаксину только день как вышел. Пойму ли я когда заработал велаксин если у меня идёт ежедневное прикрытие лирикой, планирую попить ещё дней 5 в дозировке 300мг. Так же на ночь стал пить миртазапин в дозировке 7.5мг, чтоб убрать побочку велаксина с окончанием в половом акте

Ребят подскажите пжл кто знает, почувствую ли я начало действия велаксина при всём описанном выше



#342942 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 17 Апрель 2022 - 11:49 в Антидепрессанты

Поосторожнее с миртазапином, если в анамнезе есть аддикции. Может вызвать жутчайший СБН в начале приема.


Синдром беспокойных ног имеешь в виду от него быть может? Да я сам не знаю как быть, депрессия лютейшая просто на грани безнадёжности. Я вообще не уверен что стоит миртазапин в дозировках 7-15мг подключать так как в своё время мне доктор выписал только венлафаксин, боюсь что собью сам себе всё лечение. А насчёт интимной побочки есть ещё надежда что от повышения дозировки до 225 всё в норму придти должно, вообще мне интересно именно эту дозировку распробовать



#342943 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 17 Апрель 2022 - 11:52 в Антидепрессанты

В чем вообще отличие по ощущениям дозировки 150 от 225 мг?
И с какого дня можно считать что лечение пошло, ровно с того как на рабочую вышел или подготовительные тоже считать?



#343021 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 18 Апрель 2022 - 07:43 в Антидепрессанты

Базовые вещи в приёме адов я именно что знаю. Понимаю что их действие накопительное и начинается спустя 2 недели после выхода на терапевтическую дозировку. Венлафаксин мне врач выписал осенью пить ещё, тогда я на него так и не залез, сейчас вот решил исправить эту ошибку. По поводу миртазапина возможно неправильно формулирую вопрос, от того и не понимаете меня в полной мере. Я его хочу добавить в схему лечения самостоятельно как корректировку секс.дисфункции, но при этом не понимаю совершенно в какой дозировке мне это делать, это раз. И два, если и делаю эту добавку, не сломает ли она мне основную схему лечения велаксином. Правильно поймите, я черпаю инфо дабы не допустить ошибок



#343020 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 18 Апрель 2022 - 07:34 в Антидепрессанты

Тимур,
>3 дня
>бросаю

Нет, это не так работает, это не Виагра


Так подскажи как работает это чтобы знал. К моему великому сожалению не имею в данный момент возможности обратиться к доктору который бы меня вёл, вот и пытаюсь черпать инфо с этого форума



#343018 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 18 Апрель 2022 - 07:31 в Антидепрессанты

Тимур
Советую обратиться к психиатру и проходить лечение под его наблюдением.
Потому что ваши текущие действия с антидепрессантами и рассуждения вызывают тихий ужас.
Вы не знаете даже самых простых и базовых вещей, поэтому ваше "лечение" почти обречено на провал.


Что именно я рассуждаю не так, поведай если не трудно



#342998 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 18 Апрель 2022 - 03:27 в Антидепрессанты

Только с момента выхода на рабочую, ну и ждать на ней сколько там, 2 недели?

Мирт значительно усиливает Венлафаксин ИМХО, прям ощутимо, ну и да, может помочь с либидо, чем выше дозировка тем лучше. Но побочки Мирта так себе

Сам Венл не факт, что в этом плане сработает, он не настолько дофаминовый, там даже на высоких дозировках все серотонин глушит :/
Но у кого-то вроде был более позитивный с ним опыт, мне так даже Иксел слишком серотониновый и даёт слабые СИОЗС-побочки. Скорее всего потому, что все эти колеса роняют дофамин.

Если с дофамином все ок, нет никакого коморбидного СДВГ, ангедонии или ещё хз чего, Венл ок подойдёт


Правильно понимаю что основная побочка мирта это набор веса, причём без разницы ешь ты или диету держишь?
Мирт пока 3 дня бросаю в дозировке 7.5 мг, не ощутил от него каких либо подвижек в плане либидо. Но и венл у меня на 75мг, планирую через 8 дней на 225 выйти



#314223 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 25 Октябрь 2021 - 10:36 в Антидепрессанты

Пью велаксин пролонг, прикрываюсь лирикой(прегабалин). На заходе пил 75мг велаксина в течении 8 дней, лирикой прикрывался в дозировке 300мг в день, одним заходом.Был день до 600 заходил один раз. День пропустил и с переходом на 150мг велакса выпил прикрытием сегодня 600мг лирики, день пропускал её приём. Вопрос в следующем, как долго имеет смысл прикрываться лирикой, на рабочую дозировку которую выписал мне врач по велаксину только день как вышел. Пойму ли я когда заработал велаксин если у меня идёт ежедневное прикрытие лирикой, планирую попить ещё дней 5 в дозировке 300мг. Так же на ночь стал пить миртазапин в дозировке 7.5мг, чтоб убрать побочку велаксина с окончанием в половом акте



#314009 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 24 Октябрь 2021 - 11:13 в Антидепрессанты

Начни с 7,5 мг мирта и далее по ощущениям.


На ночь пить? Эффект накопительный? Через сколько обычно действовать начинает ?



#307135 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 09 Сентябрь 2021 - 02:27 в Антидепрессанты

Ну а если серьёзно, чем возможно притушить эту побочку? Смена препа не вариант, чувствую велаксин мне подходит. Слышал арипипрозол может помочь в этом вопросе, дайте совет пжл кто знает



#307086 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 09 Сентябрь 2021 - 01:19 в Антидепрессанты

Как суметь кончить на велаксине, существует ли какой либо препарат чтобы ускорить этот момент ? Дозировка небольшая, 75 мг пролонгированный, только 3 день принимаю, в процессе захода на препарат



#307290 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 10 Сентябрь 2021 - 06:31 в Антидепрессанты

Нет, не собьёт.главное миртазапин перед сном принимать. Можно с недельки начать по 15 мг.

Про ксанакс не знаю. Возможно он тоже
гасит.


А миртазапин с первых приёмов поможет с этой побочкой или так же накопительного эффекта ждать придётся?



#307242 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 10 Сентябрь 2021 - 01:27 в Антидепрессанты

Надо стараться сильнее. Оргазм достигается при более посредством больших усилий. И он получается довольно сильный. Но всего три дня, наверное нужно больше времени для того чтоб организм попривык, потому что я получаю оргазм и на дозе 700 мг.

Подключить миртазапин. Он повышает либо на фоне приема венлафаксина, проверено.

А в какой дозировке миртазапин подключать? Я ещё и под таблеткой ксанакса находился, пью её для прикрытия пока захожу на препарат, может и в этом тоже дело ? И не собьёт ли миртазапин эффект лечения велаксином? Что угодно принять готов лишь бы убрать или частично нивелировать эту побочку



#312552 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 18 Октябрь 2021 - 01:40 в Антидепрессанты

Приветствую.Залезал на велаксин в начале сентября, неделю пропил по таблетке и по причине побочек не стал залезать на рабочую дозировку в 150мг, бросил пить. С того момента периодами пил ксанакс в малых дозах, а последнии недели 2 так вообще голову снесло, юзалка через каждые 3 дня, в моменте когда понял что достиг дна решил вернуться к велаксину. Вчера был первый день(75мг), вытерпел кое как, а сегодня чувствую что не вывожу уже тревожку, решил прикрыться лирикой (300мг в день, одним приёмом). Вопрос в следующем, подобное прикрытие имеет ведь право на жизнь ? Планирую недельку прикрыться таким вот образом . Правильно поймите, не для торча а именно чтоб функционировать адекватно пока не начнет работать велаксин хотя бы как то



#313940 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 24 Октябрь 2021 - 03:58 в Антидепрессанты

Пью 8 день в дозировке 75мг, с завтрашнего дня выхожу на терапивтичкскую 150. Параллельно прикрывался лирикой в дозировке 300мг в сутки, закидывал одним приёмом. Интересует примерно на какой день начнёт работать венла и когда можно будет отцепить лирику. С какого дня начинать отсчёт, с того как 75 принимать начал или только с того как на рабочую в 150 вышел? Первый опыт приёма венла



#314001 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Тимур на 24 Октябрь 2021 - 10:24 в Антидепрессанты

Завтра захожу на дозировку в 150мг. Более месяца назад был опыт залезания на препарат (на75мг), вынужден был бросить из за невозможности окончить половой акт. Вот думаю чем же убрать эту побочку, если на 75мг выражено было сильно достаточно страшно представить что станет на 150.Слышал что миртазапин уверенно убирает этот побочный эффект, если да то подскажите пжл в какой дозировке его пить



#305750 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Тимур на 27 Август 2021 - 08:27 в Антидепрессанты

Нет
 

Могут отбросить


А что насчёт прикрытия лирикой либо габапентином? Насколько долго можно продлить такую терапию, как считаете ?



#305778 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Тимур на 28 Август 2021 - 12:58 в Антидепрессанты

Он именно что быстро начинает работать, в плане хоть каких то позитивых сдвигов? Через неделю , дней 10 допустим уже начинает проявлять себя? На Икселе сидел месяц чуть вообще его не почувствовал. А сегодня на 2й день такой тооооооненький что ли свет в конце туннеля виден стал в плане настроения , плюс побочки достаточно явные в плане зевоты и кумарного состояния общего



#306052 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Тимур на 30 Август 2021 - 11:59 в Антидепрессанты

Убрал сегодня Атаракс, от греха подальше..Тревога по ощущениям больше чем предыдущие 4 дня приёма. Я списываю это на то что сразу стал по 10мг закидывать и жду не дождусь 10го дня терапии, на нём же если верить отзывам многих начинает проявляться противотревожный и антидепрессивный эффект препарата? Так же интересует возможность прикрывания лирикой, имеет ли смысл или лучше так перетерпеть, как считаете ? Очень надеюсь на этот препарат, тока напрягает что явно тревожка повысилась эти 5 дней приёма...



#306085 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Тимур на 31 Август 2021 - 03:51 в Антидепрессанты

Значит работает преп. Терпи. Но меня 10-ка не взяла.


А когда примерно начал действовать преп? Правильно понимаю, если меня тревожит значит реагируют рецепторы, а следовательно будет результат?



#305620 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Тимур на 26 Август 2021 - 03:56 в Антидепрессанты

Приветствую. Начал сегодня принимать ципролекс, сразу зашёл на дозировку в 10мг. Осознаю что обычно постепенно на него залазиют, начал с 10 чтобы быстрее пошла терапевтическая доза и следовательно наступление эффекта. Интересует заработают ли так 10мг или следовало всё таки постепенно к ним подбираться ? Залез после иксела, в дозировке 50мг дважды в день. Так же с 14 августа дважды юзал амфетамин( разовые акции) и потому состояние просто максимально разобранное эти дни






Copyright © 2024 Нейролептик.ру