Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Коляда1980

502 публикаций создано Коляда1980 (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#341585 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 01 Апрель 2022 - 04:05 в Изба-флудильня

У нас второй день тихо аж страшно...
Я какая то быстрая и перевозбужденная, хз что сделать чтоб не улететь...

Искренне желаю вам продержаться. И верю и надеюсь, что очень скоро эта жуть на украинской земле закончится.



#347958 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 27 Май 2022 - 04:58 в Изба-флудильня

Кассандра, а от квета вес не растёт у Вас?


Я вот принимаю 25-50 мг кветиапина на ночь, в течение 5-6 лет. Вес немного прибавил, но не понятно имеет ли препарат к этому какое-то отношение. От него часто на жор пробивает, распространённая побочка.



#340358 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 21 Март 2022 - 04:58 в Изба-флудильня

Вряд ли проникнусь. У меня нейтралитет. Потому что не фига не понимаю. Но я против войны! Я смотрю разные видео и в моем мозгу не складывается однозначного мнения на чьей я стороне.

Ну, отжали Донбас и Луганск и разошлись бы по домам. Зачем дальше воевать?

Нет смысла вырезать раковую опухоль лишь частично. Вот в чём дело...

https://ok.ru/profil...154659104144882

Такого на ютубе и в фейсбуке вы не найдёте...



#340357 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 21 Март 2022 - 04:55 в Изба-флудильня

Аааа...я не знала.
"...В Кремле заявили, что могут рассматривать как компромисс с Киевом статус Украины как демилитаризованной страны с собственной армией по примеру Швеции..."
Вариант же хороший. Украина так не хочет?


Нет... Раз уж наш президент это начал, то будет идти до упора. Вот увидите. Вопрос в другом - сколько крови прольётся при этом процессе и сколько времени это займёт...



#340351 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 21 Март 2022 - 04:36 в Изба-флудильня

Ну наверное)
Ещё есть «все татарин кроме я» и «все п-сы,, а я д’Артаньян» XD

Ну, мы поняли друг друга))



#348696 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 02 Июнь 2022 - 12:26 в Изба-флудильня

Систра, ну я все что за МКАДом колхозом называю. А у вас соотв все что за Ригой тоже колхоз. Но это не значит что я не допускаю что у вас там лакшери колхоз.

у нас в рф тоже бывает не все лакшери, вот я для Тоцкого, маркса и Энгельса ничего кроме слова «дырень» и подобрать не могу. Колхоз - дырень, как то так.

Ну, ну... Потом москвичи удивляются, что весь "колхоз" в 1/6 части планеты их люто ненавидит. За повышенное чсв.



#348787 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 02 Июнь 2022 - 10:39 в Изба-флудильня

Оружейная палата очень интересная вещь. 700 евро за 4 дня зная наши кафе в центре это по божески очень. Вообще странно - Третьяковская галерея мне показалось копейки стоит.
Ссорян, но людей я так не называл . Территории я назвал - «колхозы»


В России россияне, В Москве москвичи, в колхозах колхозники. Не отмазывайся, не в военкомате. Сказал уже, так что ж отпираться то...



#348966 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 04 Июнь 2022 - 01:57 в Изба-флудильня

Да без проблем, если захочешь в будущем то собственно вот граница, только не ниже главное. А то будет срач, не реально.

А что может быть ниже барана без яиц?) Барана - евнуха?



#348964 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 04 Июнь 2022 - 01:52 в Изба-флудильня

Без проблем, можешь так называть, разрешаю  :D


Да я не склонен без оснований давать громкие определения людям, мне без надобности.



#348816 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 03 Июнь 2022 - 11:09 в Изба-флудильня

Тут чо кружок полюби колхоз ? Ну полюбите колхоз в себе :lol:.
Лишь бы до чего-то докопаться, до любых слов. Кто-то не любит колхоз? колхоз идёт к вам.

У вас ОКР, я же так не делаю, заметил до чего докапацца можно и давай есть мозги ложечкой. Неделю наверное превозносить колхоз будем и размышлять как важно городскому жителю уважать колхоз.

Не напрягайся и не уважай "колхоз" с "замкадышами". Они переживут)



#348799 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 02 Июнь 2022 - 11:47 в Изба-флудильня

Объективно думаю,что тут взаимный негатив к метафоричному определению ("зажравшийся москвич"/"колхозник"),а индивидуальное отношение к отдельным людям ,оно разное.

Мне кажется это некая классовая ненависть воспитанная мифами и невежеством с обеих сторон.

Добавлю также,что знакомых с разных городов у меня будет по-более,чем москвичей. Очень многие -очень приятные люди.

Так я о том же - нужно уважать людей, независимо от того из глубинки они или из столицы. Или из областных центров). Я сам из центра, но очень уважаю сельских жителей. В целом. Ну, и, конечно, нужно ещё смотреть на конкретно взятого человека. Куда без этого...



#340081 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 18 Март 2022 - 08:24 в Изба-флудильня

Чем вынимать, лучше вообще не вставлять от греха подальше.


Ну это кому как.



#340070 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 18 Март 2022 - 06:52 в Изба-флудильня

Осведомлённость и Адекватное  видение ситуации позволяют прогнозировать события с наибольшей вероятностью. В мирное и стабильное время эти способности вроде как не особо востребованы. А в эпохи войн, надломов, перемен, катастроф, они становятся жизненно необходимыми. Неадекватные, неосведомлённые люди становятся заложниками тех, кто их дезинформирует, и в итоге теряют всё. 
Пока что Украина показывает нам какова плата за неадекватность её жителями. Но что если она показывает нам наше будущее ?


Всё верно. Нам следует крепко задуматься и проанализировать причины возникновения того, что сейчас происходит на Украине...
Иначе, мы следующие. Это правда.

Нууу без презервативов жить можно! Конечно таким как luvly будет сложнее


Вынимать можно. Ну, и других вариантов вагон и малая тележка.



#339065 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 10 Март 2022 - 10:29 в Изба-флудильня

Я нигде не заявлял что я против России, Россиян и величия Родины.

Со скепсисом к действиям правящей верхушки отношусь.


Понял.



#339077 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 10 Март 2022 - 01:06 в Изба-флудильня

Я не могу из дома сбежать, холодно на улице
На форумы не хожу, комментарии к новостям не читаю) говорю же в реале грузят, онлайн-то и вырубить можно XD

Хотя в заМКАДье жить в лесу реальнее, чем в Мск XDDDD
Можно было бы и сбежать
Как в анекдоте "родителям и любовнице сказал, что поехал к жене, жене - что к родителям". И в лес наху1

Хотя не, весной не пойду. Собак много, щас как раз стаями собираются, а я собак боюсь :/
Территорию делят

ЗЫ дело не в украинцах, дело в неадекватах любой из сторон конфликта ;)

Да, пропаганда ненависти с обеих сторон. У всех своя "правда". И это не первый год, далеко не первый. Поэтому, телик на помойку, для начала. И все бл.дские новостные ленты в сети в бан тоже.



#338910 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 08 Март 2022 - 09:01 в Изба-флудильня

А Вы где, в России?


Да, в Екатеринбурге.



#338900 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 08 Март 2022 - 07:51 в Изба-флудильня

Да, народ с ума посходил. Также сметали продукты в первую волну ковида. Я считаю, что люди думают, что соль у нас из России. Но это не так.
Сейчас заказала продукты с доставкой на дом. В том числе 4 кг гречки. У меня собаки её с мясцом хавают. Соли нет на сайте. Никакой. Даже гималайскую розовую скучали.


У нас вроде такого не вижу, разве что сахар сложно подловить. Да и цены немного прибавились.



#338530 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 05 Март 2022 - 08:33 в Изба-флудильня

Поляки националисты с комплексом неполноценности. Да и не любят они украинцев. По сути Польша с Украиной заигрывает только потому, что заболели они русофобией. Как только с Москвой украинцы целоваться в десна будут, тут же поляки обозначат нового врага - украинцев.

Я не понимаю че они унижаются и прутся на заработки в эту Польшу, они там все равно считаются людьми второго сорта. И русские там тоже считаются вторым сортом. Потому что у Польши оголтелая русофобия. А хохлы от кацапов недалеко уехали, были и есть они русские.

Поляки помнят как нынешний герой Украины Бандера уничтожал их. И поляки знают потребительский хохломенталитет. Поэтому, и не рады. Впрочем, и у нас в России беженцы ведут себя как неблагодарные свиньи...



#339211 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 11 Март 2022 - 12:06 в Изба-флудильня

Империи?

Она в 2017 отметила 100 лет независимости)
В империях братьев нет, есть подчиненные



PS вообще Донбасс такая скользкая тема, что надо было её укрепить, чем Россия и занялась...
Уже просто неприлично было, что там происходит с 2014, а сделать что-то в пределах тогдашнего его правового статуса было невозможно. Донбасс хотел независимости, жители хотели мира. Лавли вот уехала в Киев, мои знакомые уехали в Россию, а многие остались, и просто хотят, чтобы от них все отстали.


Эх, ладно. Мы сейчас уйдём в дебри, из которых можно и не выбраться. Есть, что есть. От нас тут мало что зависит. Ждём как будет складываться ситуация дальше.



#339253 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 11 Март 2022 - 07:24 в Изба-флудильня

Ну кстати да, это как бы суть завязки, но поделили не с Украиной а саму Украину. Все эти пропагандистские высеры про незалєжность и нацистов - это для хомячков обеих стран. А на деле в 2014 году Украина уже была банкротом и был запущен процесс дележа имущества банкрота среди её кредиторов. России, как одному из крупнейших кредиторов Украины, полагалась хорошая компенсация в виде территории с пророссийским влиянием с полукраины размером, ну или хотя бы с треть. Вместо этого ей отдают только Крым (повторяю не Украина даёт, а транснациональные кредиторы, которые её делят по факту банкротства). Хоть здесь хомячкам это подали как победу, по факту для кремля это был полный кидок. И обидка. Второй фактор - украинские олигархи первыми понимают, что банкротство страны и выплаты по кредитам упомянутым международным кредиторам в первую очередь разоряет их. Поэтому они перехватывают Майдан (это острая фаза февраля 2014) и водружают во власти своих людей (клан Порошенко условно), которые умело оттягивают дефолт и банкротство, создавая новые кризисы иного плана и играя в политические игры (вымогательство, шантаж, виктимность, популизм). Этот клан ведёт очень сложную игру и с кремлём, брюсселем и вашингтоном. Это если вкратце вкратце. Так что имейте ввиду - распятые младенцы - это для картинки, а подоплёка совсем иная.


Вот надо это прямо заявить во всех мировых сми... ))



#339627 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 14 Март 2022 - 07:08 в Изба-флудильня

Самый излюбленный приём пиндостана стравить туземцев из племени тумба-юмба между собой, допустить их частичное взаимное истребление, а потом прийти "на помощь" и принести "демократию". Плевать им и на украинцев и на русских. Они свои интересы и цели соблюдают. И ничем не брезгуют для их достижения. Вот над чем подумать и что понять нужно.



#339567 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 14 Март 2022 - 03:02 в Изба-флудильня

Вот, он разжигает панику и призывает к самоизоляции.


Не заметил. Человек призывает к здравому рассуждению, без крайностей.



#339565 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 14 Март 2022 - 02:59 в Изба-флудильня

Да он вторит их ЦИПСО. Как то провокационно пишет. Типа вполне русский, но давай доносить мысль о блокаде, то есть их бандеровская балалайка, но с иного ракурса, мягче ввинчивает.


Это человек, внушающий лично мне доверие. Его купить... Не, не тот персонаж. Да и сам я лишь прочитал то, о чём глубоко внутри и так знал или догадывался.



#339303 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 12 Март 2022 - 10:12 в Изба-флудильня

Гей парады можно, они угрозы не несут. Не знаю че у нас так бесятся из - за них.

А эти СС бычат на Россию ? Или просто так ходят ? Если просто так, то пускай ходят. У вас вроде не слышал про массовые призывы «москалей на ножи». Чисто тусовка однополчан из СС как я понимаю. Если неправильно понимаю, то плиз поправь.

Все должно быть хорошо. Вы в НАТО, население до скачек русофобских не дошло. Русских не истребляете физически. СС чисто по своим делам собирается, вспомнить молодость. Да и кроме шпрот у вас ничего не осталось. Так что для Кремля маленькая Латвия совершенно не повод начинать ядерную войну.

Насчёт гей-парадов не против обычно те, у кого нет детей. Хотя, что с нашим, что с хохляцким менталитетом педерастня не приживётся. Или на это должно уйти очень много времени, а пока будут показывать пальцами и ржать над клоунами. Ну и оп..дюливать регулярно.

Насчёт сс парадов и всякой залупони, то в Киеве будет парад Победы ркка в ВОВ 9 мая. Хватит уже издеваться над нашей историей
(и над ихней, кстати, тоже). Вот тут было бы действительно справедливо, коли уж всё и так началось.



#338525 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 05 Март 2022 - 07:56 в Изба-флудильня

На польской территории встречают как родных, сразу стоят с предложениями работы
Наших на внж, работающих студентов выгонят, украинцами заменят
у нас в минске все тихо, очень участились доставки на дом

На польской территории встречают, называя курвами(полицейские ихние, ролик видел). Никому они там не нужны.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру