Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Касси

59 публикаций создано Касси (учитываются публикации только с 13-Май 23)



#210607 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 30 Декабрь 2018 - 01:56 в Теория и практика психиатрии

Вот ещё один интересный случай наблюдения чего-то не понятного со станции МКС, это было снято с бортовой камеры станции, как раз шла трансляция по сети, которую может посмотреть любой желающий. Видело много людей а кто-то поставил на запись. В конце была команда с земли - опустить камеру вниз.



Нет я никого ни в чем не убеждаю, просто мне это стало интересно и решил поделиться.


Спасибо за видео.

Я как-то спросила Кирхитона: "Как ты мимо МКС пролетаешь?"

Он ответил: "Космонавты так часто видят инопланетные корабли, что и внимания на них не обращают- отвернутся от окна и продолжают своим делом заниматься"



#210629 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 30 Декабрь 2018 - 03:59 в Теория и практика психиатрии

1..Врёт всё Кирхитон ) На данный момент космонавты инопланетных кораблей не видели, как и не космонавты ) Когда кто-то увидит инопланетный корабль, это будет мега-сенсация на весь мир. Правда, скорее всего, если это и будет, то не в нашем поколении.

2. Недаром уфологию на данный момент за науку даже не считают, это паранаука.

3. Врач вам вроде же написал, что всё вами рассказанное бывает при шизофрении, разве нет ?


1. Полно же материалов на эту тему.

Вот ознакомьтесь:

https://levhudoi.blo...g-post.html?m=1

2. Что изучает паранаука уфология?
Галлюцинации людей или фантастическую литературу.

3. Нет, он написал, что мои переживания могут быть для меня реальными при шизофрении, но на вопрос, могу ли я вызывать галлюцинации самопроизвольно не ответил ни да ни нет.
Наш разговор закончился тем, что он сказал, что без амбулаторного обследования в ПНД ничего о моих состояниях сказать нельзя.
Я ему объяснила, что наш местный психиатр бесплатно обследовать меня не хочет или не может, а ехать в ПНД в другой город мне сложно из-за финансовой и семейной ситуации.
Проще контакт прервать.
На это он ответил, что я могу поступать как пожелаю и с контактами и с ПНД.



#210606 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 30 Декабрь 2018 - 01:52 в Теория и практика психиатрии

Да, была новость где-то читал, где проводят ядерные испытания там появляется много НЛО, они висят в небе и просто наблюдают. Последний такой случай с испытанием водородной бомбы Северной Кореей. И ходят слухи что Ким Чен Ыну они не дали развязать ядерную войну с США, он притих потом и даже пошел на мир с Дональдом Трампом.

Короче, третьей мировой ядерной войны не будет. Не знаю, грустить мне или радоваться, я так надеялся что этот мир кардинально измениться а я превращусь в горстку пепла <_<


Радуйтесь хотя бы за тех, кто не хочет превращаться в горстку пепла.

"Тише солдат,
Слышишь солдат,
Люди пугаются взрывов?
И в тридцать пять
Сердце опять
Не устает повторять:
Пусть всегда будет Солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я!"))



#210185 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 25 Декабрь 2018 - 01:10 в Теория и практика психиатрии

1. Вы писали про нейролептики, которые по опыту многих людей, а также моему в том числе, не останавливают мыслительный процесс совсем, просто делают невозможным нормальное функционирование ЦНС. Они причиняют страдания и не дают ничего делать физически, но думаешь ты под ними всегда, только это делать как бы больно, морально очень тяжело это переносится. Атипичные же нейролептики действительно отключают мысли. Ни одного из таких вы не принимали.

2. Вы не спрашивали, почему он контактирует именно с вами ? Наверняка же задавались таким вопросом.

3. Кстати, почему вы постоянно хотите дать контакты уфологов, с которыми говорили ? Действительно считаете, что они хоть сколько-нибудь авторитетны в обществе людей думающих и ищущих именно доказанные факты и исследования ?

1. Я написала о тех препаратах, названия которых запомнила из слов врача, мне их назначавшего.
Прошло уже 18 лет с того времени и естественно я могла что-то забыть.
Психиатр сказал, что в моём случае приём любых психотропных препаратов бессмысленен, потому что если контакты будут мне мешать, то я сама могу от них отказаться.
Именно это (контроль над своим психическим состоянием) стало, по его словам, главной причиной невозможности постановки мне психиатрического диагноза.
Вы предлагаете мне купить атипичный нейролептик и попробовать самой вступать в контакты под его действием?

2. Спрашивала. Он сказал, что я подхожу ему по "энергетическим вибрациям", соответствую условиям выбора физических контактеров Дараала и сама пожелала стать контактером.
Условия контактерства он мне перечислил, если нужно, выложу.
Кстати, и Кирхитон и Мид говорят, что контактеров на Земле много, в том числе и у них.

3. Если они неавторитетны в обществе психиатров, тогда почему уже три представителя этой профессии посоветовали мне обратиться именно к уфологам для исследования своих контактов и поиска случаев, аналогичных моему?



#210137 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 25 Декабрь 2018 - 01:02 в Теория и практика психиатрии

Судя по всему, существа они куда более развитые чем мы и возможно обладают глубокими знаниями. Поспрашивайте его о каких либо физических/математических явлениях, законах(которые вы сами не знаете), а потом сверьте его ответы с нашими учебниками


Кирхитон в 1999 году рассказал мне, что они разгоняют гравитоны до четырёх световых скоростей и с помощью этого мгновенно перемещают корабль на нужное расстояние в пределах Галактики.

Я рассказала об этом учителю физики в школе и он дал мне книгу, где было написано, что скорость гравитонов равна скорости фотонов.

Я носила эту книгу на физический контакт с Кирхитоном, он её полистал (читать по-русски он умеет) и сказал, что это относится только к гравитонам, которые находятся внутри атомов, а если их оттуда "выбить", то они приобретают скорость в несколько раз превышающую скорость фотонов, благодаря чему вокруг корабля с гравитационным двигателем создаётся силовое поле, которое и перемещает корабль.

Я сказала, что это невозможно, потому что по теории относительности ничто не может двигаться быстрее света, а он ответил, что если мы хотим добраться до звёзд, то нам надо менять основные физические теории.



#210653 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 31 Декабрь 2018 - 11:06 в Теория и практика психиатрии

А я вот верю, что инопланетяне посещали нашу планету и не один раз.
Но в контакты с ними, описанные Касси почему-то не верю.


Уфологи, к которым я обратилась, сказали, что мои контакты и полученная в них информация не выходят за рамки известных им случаев контактерства.

В "Космопоиске" ещё в 90-х годах был проведён анализ сообщений 150 контактеров и был сделан вывод, что источник, выходящий с ними на контакт, не сообщает ничего принципиально нового, неизвестного нашей науке.

Кроме того, иногда в контактной информации обнаружиливались ошибки физического и астрономического характера (по крайней мере с точки зрения современной науки) и было много непровереямых данных религиозно-мистического и оккультного характера.

Так что в этом, по словам уфологов, мой случай похож на "типичное контактерство"



#211692 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 10 Январь 2019 - 12:30 в Теория и практика психиатрии

Как можно запретить оказать помощь больному существу с другой планеты, которое неимоверно страдает?
Они же могут это сделать так, что никто не поймет и не заметит, кто это сделал на самом деле. Черствые же души и сердца у этих ваших инопланетян!
Но это ладно, больше всего меня смущает, что они обманывают вас и других контактеров.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь...

А может быть люди просто превосходят их по своим душевным и духовным качествам, вот почему они на нашей планете.
Изучают человека под микроскопом, проводят над ним свои эксперименты...


Чтобы лечить землянина, нужен физический контакт с ним, с его согласия и с одобрения межзвездного союза.

Мне тоже интересны цели инопланетян в отношении землян.

Мораль они любят читать, это да, а останавливать наши войны не хотят, внушать правильную линию поведения правителям не хотят- это запрещено.

А мы, контактеры, что мы можем сделать для планеты? Кто нам поверит?

Вот и получается, что у нас контакты ради любопытства, а у них ради наблюдения за нами и отчета в межзвездный союз о работе с молодыми расами.



#212314 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 16 Январь 2019 - 07:06 в Теория и практика психиатрии

Контактер примет любой видеомонтаж за чистую монету, особенно если он не специалист в этом деле.

Происходит это от того, что за годы контакта он привыкает считать инопланетные корабли привычным для себя видом транспорта, чем-то вроде "небесных автомобилей".

А мне ещё уфологом предлагали стать...

Какой из контактера может быть уфолог?))



#212297 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 16 Январь 2019 - 04:32 в Теория и практика психиатрии

Вот, посмотрите, что творят инопланетные преступники!




#211754 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 10 Январь 2019 - 02:36 в Теория и практика психиатрии

Я бы например хотел сделать диагностику. Как это можно организовать?


Фото давайте и я его попрошу.



#211693 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 10 Январь 2019 - 12:34 в Теория и практика психиатрии

Умеют ли пришельцы лечить пси расстройства? Насколько продвинутых в медицине?


Мид может по фото прийти в астральном теле и сделать диагностику энергетики и физического тела, а если что-то ему не понравится, даст рекомендации, какие лекарства или травы принимать.
Наши препараты и травы эслеровцы довольно хорошо знают.

На психические болезни землян у них свои взгляды, нетрадиционные, мягко говоря))



#210136 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 25 Декабрь 2018 - 12:57 в Теория и практика психиатрии

Время потратил, но специально напоминать Вам именно эту информацию не хочу и не буду в силу своих морально-этических убеждений. Прошу понять меня правильно.


Ничего, я не обижусь)

Я для того и пришла на этот форум, чтобы узнать мнение психиатрии обо всём этом.

Ошибся обследующий меня врач или нет?



#210089 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 24 Декабрь 2018 - 08:05 в Теория и практика психиатрии

У Вас и с памятью, оказывается, ещё проблемы...


Так напомните пожалуйста, если Вам не сложно.



#209896 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 21 Декабрь 2018 - 09:22 в Теория и практика психиатрии

экстрасенсорных способностей не существует

Читать эзотерическое чтиво - это надёжный способ заработать психическое заболевание. Хорошие вы советы даёте )


Я создала тему в разделе "Консультации специалистов", но врач пока занят, на форум не заходил.



#209902 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 21 Декабрь 2018 - 10:48 в Теория и практика психиатрии

Касси

Если Вы считаете себя психически здоровой, то ЗАЧЕМ Вы зашли на этот форум и общаетесь на нём?


Чтобы узнать мнение обо всём этом врачей-психиатров и других опытных в психиатрии людей.

Интересны ответы всех пользователей)

Вдруг тот, кто обследовал меня в 14 лет ошибся и галлюцинации всё-таки можно вызывать по своей воле и прекращать, когда вздумается?

А я живу и даже не подозреваю, что психбольная и пытаюсь на форумах разобраться в своих иллюзорных контактах и даже с помощью гипноза и задавая всяческие вопросы инопланетянам...

Может такое быть, как думаете?



#209735 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 20 Декабрь 2018 - 12:55 в Теория и практика психиатрии

Моя мама тоже возмутилась советом психиатра насчёт уфологов)

Он ей сказал, что я всегда могу прервать контакт, если он мне надоест, потому что могу контролировать этот процесс, что невозможно при психических заболеваниях.

Возможно, он думал, что я фантазирую, впадаю в какой-то транс или самогипноз, не знаю...

Во время снятия электроэнцефалограммы он просил меня войти в контакт, чтобы посмотреть, что происходит, а потом сказал, что я вхожу в какой-то транс неизвестной природы, а движения тела- это не судороги, а движения, вызванные этим трансом.

Врач просил инопланетянина ему показаться, но тот ответил, что контакты с не контактерами ему запрещены.

Больше к врачам я не обращалась, решила попробовать доказать свой контакт с помощью уфологов и возобновила физические контакты.

Уфологи мне помогали, чем могли, дай Бог им здоровья, но пришелец сразу сказал, что никаких доказательств контакта со мной никому дано не будет, потому что это запрещено их правилами.

Я ходила на физические контакты на окраину города, по вечерам, два раза в неделю и Кирхитон (так зовут инопланетянина) прилетал на тарелке и возил меня по разным планетам.

Сфотографировать я ничего не могла, так как при приближении тарелки мой телефон сразу отключался и не включался до окончания контакта.
Единственное, что у меня есть- это видео, где я успела снять появление звезды, из которой потом появлялась тарелка.

Это видео у меня сохранилось, если кому-то интересно, вышлю.
Но там мало что видно и доказательством это не является.

Вот такие дела...



#209681 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 19 Декабрь 2018 - 07:07 в Теория и практика психиатрии

Возможно, ощущение того, что вы вызываете эти видения по своей воле, является своего рода иллюзией. (тоже симптом)


Я лежала на обследовании в ПНИ и там врач-психиатр много раз просил меня войти в ментальный контакт с инопланетянином в его присутствии, чтобы проверить,способна ли я на это всегда. Также он передавал через меня вопросы инопланетянину и выслушивал потом его ответы.

Ментальный контакт у меня сопровождается отключением от окружающего мира, потерей ощущения своего тела и так называемым "обменом энергий", при котором моё тело начинает непроизвольно двигаться: биться об кровать и выгибаться.
Сама я этих движений не чувствую, в этот момент я вижу перед собой инопланетянина, как на экране телевизора, и мысленно с ним общаюсь.

На основании этих контактов, ЭЭГ мозга, анализов крови и различных тестов, мне и моей маме было сказано, что мои симптомы не соответствуют психическим заболеваниям и было устно рекомендовано обратиться к уфологам, как к специалистам по НЛО и контактерам.

На тот момент мне было 14 лет.

Сейчас мне 32, у меня недавно появился доступ в интернет и я решила выполнить рекомендации психиатра насчёт уфологов.

Но яснее происходящее со мной мне не стало...

Может, это важно: я прерывала контакты на шесть лет: с 2012 по 2018, из-за побочных явлений во время ментальных контактов, в июле 2018 я вновь к ним вернулась, чтобы уфологам было легче со мной работать.

Сейчас физических контактов нет совсем, ментальные с одним из инопланетян происходят только по моей воле, когда мне надо что-то у него спросить или показать кому-то, как происходит контакт.

Ещё есть контакты со вторым инопланетянином, во время астральных путешествий, но они происходит по инициативе пришельца.

Кто что об этом всём думает?



#209665 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 19 Декабрь 2018 - 03:45 в Теория и практика психиатрии

Спасибо за Ваше мнение, но ранее психиатры мне однозначно говорили,что психически больной человек неспособен по своей воле вызвать у себя галлюцинации, так как это процесс непроизвольный и зависит от нарушения работы мозга, а не от воли больного.

В связи с этим, прошу Вас разъяснить, какие именно нарушения психики могут вызвать описываемые мной явления.

Очень желательна ссылка на соответствующую литературу.

Заранее благодарю!



#209903 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 21 Декабрь 2018 - 10:55 в Теория и практика психиатрии

1. Экстрасенсов не существует )

2.Как и уфологов (шутка)

3. Хорошо, значит, надо подождать


1. А как же Свами Даши, не говоря уже о Александре Шепсе?))

2. Со мной работают целых три уфолога)
Двое из них, кстати, имеют медицинское образование.
Их контакты я могу дать.

3. Да, конечно, жду.



#209981 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 23 Декабрь 2018 - 01:15 в Теория и практика психиатрии

Очень интересно.
Не могли бы привести пример такого "истолкования" библии?


В Библии и священных книгах других религий они видят действия инопланетян в древности.

Примерно так:

Он говорил, что нашу планету открыли пришельцы с планеты Тумесоут пять миллионов лет назад. Тогда людей здесь не было. Туметсоутцы изучили флору и фауну Земли, исследовали другие планеты Солнечной системы и решили попробовать создать разумное существо из животных, в изобилии водившихся на Земле, путём генной инженерии. Для этой цели подошли обезьяны, похожие на современных шимпанзе. Инопланетяне их подробно изучили и начали эксперимен-тировать, вводя в их клетки свой генетический материал. Вскоре к ним присоединились пришельцы с ещё двух планет: Бурхада и Селбета. Три миллиона лет назад человек был создан. Это был гибрид обезьяны, тумесоутцев и бурхадцев и селбетовцев.
Эти три цивилизации считаются нашими создателями, но между ними начался спор о нашей дальнейшей судьбе. Хуже всех к нам относились селбетовцы, не достигнув согласия с другими пришельцами, они попытались уничтожить созданных с таким трудом людей. К счастью им это не удалось. Потом люди начали размножаться и около 200 000 лет назад пришельцы решили расселить их по Солнечной системе. Тогда её строение было другим: Земля была ближе к Солнцу, здесь не было зимы, у Венеры не было столь плотной ядовитой атмосферы, там распылили фото-синтезирующие бактерии, которые за несколько десятков лет создали кислородную атмосферу, с помощью специальных технологий создали там водоёмы, рассадили леса и т.д. Благодаря всему этому Венера стала настоящей сестрой Земли. Туда переселили 20 000 человек с Земли. Марс тоже был ближе к Солнцу, но там бывала зима. Водоёмы и кислород там уже были. Там построили большую базу и тоже завезли с Земли 20 000 человек.

Всё было хорошо до того момента, пока не случилась очередная крупная ссора между селбетовцами, бурхадцами и тумесоутцами. Это произошло 12 000 лет назад и привело к глобальной войне в Солнечной системе, в ходе которой селбетовцы применили серьезное оружие, меняющее орбиты планет. Из-за этого оружия строение Солнечной системы и Земли стало современным. Много людей погибло: на Марсе были уничтожены практически все, жителей Венеры успели вывезти на планету Дисару, расположенную недалеко от ядра Галактики. Из жителей Земли удалось спасти около трёх тысяч человек.

После катастрофы вид Земли и условия на ней очень сильно изменились: Земля приобрела Луну, стала располагаться дальше от Солнца, изменился угол наклона земной оси, единый континент раскололся на части, многие города и острова утонули, появилась зима и т.д. Выжившие люди стали размножаться и строить города. С ними часто контактировали пришельцы с разных планет, но древние люди принимали их за богов или за демонов.



#210086 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 24 Декабрь 2018 - 08:01 в Теория и практика психиатрии

1. Даже если вы сочтете свои контакты галлюцинациями, то пугаться не стоит и тем более сходить с ума.
Ну выдает вам мозг подобные "видения" и что теперь, сразу панику поднимать?

2..Можно продолжать спокойно жить вместе с этим или вы считаете у вас это не получится?

3. Можно книгу написать: "Мои контакты с представителями внеземных цивилизаций" )


4. Получается, что инопланетяне физически находятся на нашей планете, но при этом в физический контакт с вами не вступают, а только в астральный?

5. Кстати, у вас подобрались понимающие родственники )

1. Панику я не подниму конечно, но озадачусь природой этих явлений.
Физические контакты ничем от реальности для меня не отличаются: я ногами захожу по лестнице в тарелку, руками прикасаюсь к её стенам и к Кирхитону, слышу всё ушами и вижу глазами и т.п.
Как могут галлюцинации быть такими реальными? И отчего они возникают?

2. Почему? Получится.
Я вполне нормально к этому отношусь, привыкла уже.
Вчера вечером пришёл Мид в астральном теле, вывел меня в астрал и мы около часа летали с ним над городом и он рассказывал мне о какой-то "свободной энергии вакуума")
Потом я пришла в себя и спокойно занялась своими делами, зачем мне волноваться-то?)

3. На уфологических форумах мне так и советовали, но к сожалению у меня нет дара слова)
На форуме Космопоиска мне неоднократно писали, что я описываю свои контакты недостаточно подробно и без лишних деталей, просто пишу: я села в тарелку, началась невесомость, потом мы вышли на такой-то планете, там были такие-то существа или никого не было и т.д.
Какая уж там книга...
Хотите, дам ссылки на свои темы, сами почитайте)

4. У дараальцев баз на Земле нет, а у эслеровцев есть. Физических контактов зимой у меня и раньше не было (это не предусмотрено условиями контактов), но мои родственники против них, поэтому мне и весной ничего не светит.
А физически с ними летать интереснее, чем в астрале)
Да, сейчас у меня только ментальные контакты с Кирхитоном, по моему желанию и астральные контакты с Мидом, когда у него есть на это время.

5. Да, муж и свекровь уже давно меня знают и все мои контакты уже наизусть выучили)
Но мы с мужем живём у свекрови, а она рано ложится спать и не хочет, чтобы я поздно приходила домой с физических контактов, а мои тётя и мама боятся, что по дороге на место контакта или обратно со мной что-то случится, поэтому тоже против них.



#210082 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 24 Декабрь 2018 - 07:25 в Теория и практика психиатрии


https://ru.wikipedia...д#cite_note-b-1 :

30px-Aquote1.png Под бредом мы понимаем совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искаженно отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне. (с) Вадим Моисеевич Блейхер. Расстройства мышления.






так что , господа, бесполезно это всё


Мои представления и не пытался никто корректировать, да и как это можно сделать, если я вижу инопланетян и общаюсь с ними?

Что-то я не припомню бредовых расстройств с самопроизвольными галлюцинациями...

О чём речь? Дайте пожалуйста ссылку.



#210078 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 24 Декабрь 2018 - 07:12 в Теория и практика психиатрии

1. Интересную историю вам инопланетяне рассказали.
И вот сразу к вам встречный вопрос: вспомните, эту историю вам рассказали до ваших контактов с уфологами и уфологической информацией или уже после?

2. Что же касается связи текстов библии с вышеприведенным рассказом, то я ее не увидел.
А библию я знаю достаточно хорошо.

1. Эти истории мне рассказывали с 1999 года, я тогда не интересовалась вообще уфологией.
Видела по телевизору передачи про НЛО, но ничего подобного там не помню.
Сейчас мне прислали много литературы о контактерах и о палеоконтактах, информация в ней в чём-то совпадает с полученной мной от инопланетян, а в чём-то нет.
Но я и десятой части всего ещё не прочитала- времени мало)

2. Я рассказала лишь самое основное об истории Земли и Солнечной системы. Библия была написана разными древними контактерами и летописцами и далеко не всё потом в канон попало.

С еврейским народом, начиная от Авраама, работали представители планеты Тумесоут из созвездия Ориона, а во времена Моисея к ним присоединились бурхадцы из созвездия Лебедя.

И те и другие наши создатели, поэтому естественно, что они называли себя богами и ангелами.

По этой причине информация от контактеров из еврейского народа совпадала между собой, ведь контактировали с ними в основном две цивилизации, а остальные входили в контакт с евреями только под строгим контролем тумесоутцев и бурхадцев.

Формирование иудаизма, как религии, шло под руководством специалистов, "психологов", так скажем, с этих планет.

Потом было воплощение Христа- Духа, стоящего очень близко к Богу, оно готовилось много лет: пришельцы искали для Него подходящих родителей.

Решили так: мама Его будет с Земли, а отец с Бурхада, чтобы в Его Теле было меньше генов земных приматов и Ему было легче проявить Свою духовную природу.

Потом Христа убили, но бурхадцы забрали Его Тело из гробницы и восстановили, а потом забрали с собой на корабле в форме облака правильной формы.
Это описано в книге Деяний.

Мне толковали почти каждую историю из Библии, если интересует что-то конкретное, спрашивайте, напишу, а то материала слишком много: мне долго писать, а форумчанам читать, извините)



#210075 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 24 Декабрь 2018 - 07:04 в Теория и практика психиатрии

Вдруг Вас переубедят что контакт не реальны. Тогда Вы поймете что Вы либо необычный человек, либо сумашедший. И скорее всего вас подведут ко второму определению.- и если Вы согласитесь с этим - Вам конец, и вы сами поймете что от этого надо избавляться, и сами придете у врачу, и вас угробят лечением. Ибо такое не лечится, а глушится,.....а глушится в вас все, от плохого до хорошего, будут глушить Вас пока Вы не сломаетесь, как в фильме Полет над гнездом кукушки.


Но ментальные контакты невозможно остановить нейролептиками, врачи уже пытались сделать это, когда мне было 14 лет, а потом сами всё отменили, сказали, что их приём смысла для меня не имеет.

Ментальный контакт можно остановить только приемом алкоголя, потому что он меняет работу мозга таким образом, что подобный контакт становится невозможным, но это ненадолго: стоит отрезветь и я опять становлюсь доступна для контакта со стороны Кирхитона и сама могу в него войти.

В астрал, правда, под нейролептиками я выходить не пробовала, но туда я выхожу и сама, без инопланетян, когда полетать охота)



#209506 Самопроизвольные галлюцинации

Отправлено от Касси на 18 Декабрь 2018 - 05:38 в Теория и практика психиатрии

Здравствуйте, уважаемые доктора и посетители форума.

У меня такой вопрос: может ли психически больной человек по своей воле вызывать у себя галлюцинации на одну и ту же тему в любое время и в любом месте?

Дело в том, что с 1999 года у меня начались явления, которые я называю контактами с инопланетянами, происходят они по моему желанию и в разных формах: сначала это были физические встречи, а теперь нет.

Доказать реальность контакта мне не удалось даже с помощью обращения к уфологам, так как пришельцы настаивают на тайных контактах.

Хочу узнать ваше мнение: возможно ли мне как-то понять степень реальности того, что со мной происходит?

Возможно ли отличить контактера с НЛО от психбольного или между ними всегда надо ставить знак равенства?

Если кому-то интересно, могу дать ссылку на уфологический форум, где я достаточно подробно рассказывала о своих контактах или прислать видео, где руководитель Космопоиска Владимир Кукольников читает о них доклад другим уфологам.

Заранее всем благодарна за любое мнение и участие в моей теме.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру