Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Rudolf9090

69 публикаций создано Rudolf9090 (учитываются публикации только с 12-Май 23)



#267083 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Rudolf9090 на 24 Июнь 2020 - 03:06 в Антидепрессанты

Васькин короче всех кто пишет с вопросом где достать бупр, подозревает что это менты, только сейчас доперло))



#266886 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Rudolf9090 на 22 Июнь 2020 - 08:10 в Антидепрессанты

Ребята, а есть вариант как то его принимать в рф? что бы ласты не закрутили. Хочу пересесть на бупр.




#272937 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Rudolf9090 на 13 Август 2020 - 01:28 в Антидепрессанты

Кто как думает, появится ли бупропион в РФ? или это уже навсегда.




#266818 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Rudolf9090 на 22 Июнь 2020 - 01:54 в Анксиолитики

Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с рецептом на прегабалин? Я спросил у своего врача, она сказала что типа он в списке не желательных лекарств, типа с нее будет спрос, да и в аптеке тоже мол. Хотя при социофобии, в острых ситуациях он бы мне очень пригодился.




#266856 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Rudolf9090 на 22 Июнь 2020 - 01:44 в Анксиолитики

Распространяется по 148 рецептам (предметно - количественный учет). Спрос с нее действительно может быть, особенно если она частно практикует. Список "нежелательных" вещества - это ее фантазия какая-то, она наверное для простоты так выразилась. В аптеках тоже придираются к рецептам, их контролируют и  если рецепт будет некорректно оформлен, то могут привлечь за незаконное распространение (ст. 234 УК РФ). 

спасибо за пояснение




#264921 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Rudolf9090 на 04 Июнь 2020 - 04:21 в Антидепрессанты

Какой производитель у тебя? Это тоже важно. (Пардон, промахнулся, вместо кнопки «ответить» засадил тебе минус.)

Производитель канон, на другой пока временно не могу перейти. Но многие ранее писали что канон норм.




#257128 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Rudolf9090 на 27 Март 2020 - 01:07 в Антидепрессанты

Добавил 7.5мг на ночь, в добавку к Икселу,  на след день состояние оглушенное, как лопатой по башке дали, состояние грипозное и дереализация, на второй день разогнал панику такую что как будто скоро умру. На 3ий день побоялся пить и бросил его. Очень жестковат для меня оказался. Может конечно стало бы через время все нормльно, но я бы не дождался, я паникер по жизни, и очень мнительный. Врач сказала что схема норм будет, но вот пока на нее залезешь офигеешь, у меня только от Иксела тревога начала проходить, и стабилизироваться, а тут новая, это жесть конечно. 




#264819 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Rudolf9090 на 04 Июнь 2020 - 01:52 в Антидепрессанты

Пью Иксел, и 7.5мг мирта на ночь. При повышении мирта даже до 15мг, вызывает ночью беспокойство ног, не могу долго уснуть, и жестко мучает такая побочка, что делать? если хочу допустим мирт до 45 попробовать.




#256241 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Rudolf9090 на 20 Март 2020 - 12:19 в Антидепрессанты

Ребята подскажите пожалуйста как миртазапин работает при ангедонии? растармаживает эмоции? или только глушит. Назначачили добавку к Икселу, а пить боюсь, и так ангедония была без таблеток, вот от Иксела хоть чуть чуть появились эмоции, а вдруг мирт загасит все. 
Лечусь от депрссии, апатии, невозможность встать с постели, или выйти из дома. И еще Социальная тревога на улице или в людных местах. 
Иксел поборол апатию и невозможность выходить из дома, но не полностью, все еще хочется полежать, и выходить очень не хочется на улицу, там тревога. Из за этого решили добавить мирт, что бы поднять энергию дневную, и засыпать ночью не в 4




#255725 Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)

Отправлено от Rudolf9090 на 14 Март 2020 - 06:43 в Нормотимики

А он влияет на эмоции как то? например блокирует отрицательные эмоции, или не касается эмоций совсем?
И как он при ангедонии?




#273379 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от Rudolf9090 на 19 Август 2020 - 01:17 в Антидепрессанты

Ну вот иксел вроде тоже стимулирующий, однако и апатию может давать со временем и серотониновый синдром на пустом месте

+1, Тоже самое было на Икселе, сначала норм, а потом апатия пошла и серотониновое безразличие ко всему




#253823 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от Rudolf9090 на 28 Февраль 2020 - 03:05 в Антидепрессанты

а на икселе эмоции есть? или блокирует и отрицательные, и положительные




#267955 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от Rudolf9090 на 30 Июнь 2020 - 11:25 в Антидепрессанты

Пью Иксел почти месяц-на день 3 стало очень хорошо-ушла астения и почти все негативные симптомы. Начинала с 0,15 и поднимала до 50. А несколько дней назад произошло странное-я проснулась поздно, хотя всегда просыпалась в одно и то же время ранним утром весь месяц. Разбитая. Сил не было, давление падало, я подняла дозу до 75. Никакого эффекта. Так уже 2-3 дня-ничего не чувствую, все симптомы вернулись. 2 день почти не встаю с кровати, а если встаю-не могу долго двигаться. Голова пустая, ничего не соображаю. От чего могло такое случиться, как продолжать пить препарат, стоит ли, у кого было так же? Не знаю, что теперь делать-это единственное, что мне помогло от абулии и астении на данный момент

У меня примерно так же было, первые 2 месяца набирал обороты, эмоции появились, энергия, но с 3 месяца силы пропали, эмоции тоже, и стала жестко по ночам бить тахикардия, сердце до паники выбивалось, но при том сил вообще не было, стал лежать целыми днями, а ночью ловить такие жесткие штуки с пульсом, с сердцем, с тахикардией. Сейчас отменил 7ой день, как будто камень с души. Хз почему, но почему то стали так работать на меня такие препараты, хотя ранее Симбалта из этой же группы, вывела в ремиссию на 3 года.




#267291 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от Rudolf9090 на 25 Июнь 2020 - 09:08 в Антидепрессанты

На Икселе хорошо, только вот тревога стала на третьем месяце бить стабильно по ночам, и тахикардия жестко, как будто пульс выскочит, не хватает воздуха и развивается паника. Уменьшил Иксел, и через пару дней начала пробиваться депрессия. Врач предложила добавить нейролептик, но помню мне из нл ничего не пошло, от кветиапина спал сутками,(хотя одновременно принимал с СИОЗ может и от них), от абилифая была неусидчивость ног, и от флюанксола, даже в самых низких дозировках, сонопакс тоже давал овощизм даже от детской дозировки. А из АД помогают только СИОЗиСН. 




#253971 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от Rudolf9090 на 29 Февраль 2020 - 07:16 в Антидепрессанты

Ребята подскажите плиз, если я на Симбалте вышел в римиссию на 3 года, жил практически полной жизнью, но потом она плавно перестала действовать, и депрессия и апатия и социофобия все вернулось, и ангедония, перестал спать по ночам из за депрессии, и страха ночи. Врач назначил Вальдоксан(т.к. все СИОЗ я перепробовал и они меня только усыпляли еще хуже), и на Вальдоксане чет трудновато, и по прежнему не могу выйти из дома. Хочу попробовать Иксел, как думаете если Симбалта вывела в ремиссию, Иксел тоже меня вернет в социум? или какие то рецепторы со временем  приема Симбалты затупились или пересытились и не среагируют и на Иксел? препараты то одного и того же класса. 




#264803 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от Rudolf9090 на 03 Июнь 2020 - 11:10 в Антидепрессанты

Странно, неделю назад не мог себе места найти, ходил по квартире из угла в угол, а теперь уже пятый день лежу, не могу встать, и на улицу даже выйти за продуктами. Думаю может повысить Иксел до 125? Миртазапин повышать не хочу, сейчас принимаю 7.5мг на ночь для агументации, пробовал 21 день 15мг, не мог уснуть, беспокойство ног задалбывало совсем, да и лучше не становилось а только хуже.




#266176 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от Rudolf9090 на 15 Июнь 2020 - 10:51 в Антидепрессанты

Ребят, какой транк добавить к Иксел от тревоги? Тревога не только от него, была всегда-до тошноты даже порой. Нужен такой который не будет давать седацию

А вы сколько уже иксел принимаете по времени? У меня такая же ситуация, но я принимаю 3ий месяц, первый месяц было норм, и второй тоже, а последние время совсем перестал держать, сейчас тоже тревога.




#264331 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от Rudolf9090 на 29 Май 2020 - 01:08 в Антидепрессанты

Через 3 месяца приема 100мг +7.5мг Мирта, начало сильно стимить, очень сильно, аж как то прям душно внутри, как будто не хватает воздуха. До этого так не стимило, видимо накопился. Депрессии нет, апатии тоже нет, а вот тревога чет ппц шкалит, и беспокойство. Прям хожу по квартире и не хочется ни сидеть, ни стоять. И так уже день 5-6. Не знаю может мирт убрать, так тогда не усну, или Иксел чуть снизить. Но состояние далеко не спокойное, и оочень не комфортное. На Дулоксетине так не было




#264369 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от Rudolf9090 на 29 Май 2020 - 06:58 в Антидепрессанты

Очень давно пробовал, и уже не помню как он влиял на состояние, я пил финлепсин по моему пару месяцев. Этому врачу предложил ламотриджин добавить, она сказала что не видит смысла в этом. Вчера сбавил Иксел на 25мг, сегодня нет вроде такой жесткой стимуляции. Но у меня у самого идеи были, что нормотимик бы добавить, так как бывает прям стимуляция, а бывает депрессия.




#274354 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Отправлено от Rudolf9090 на 06 Сентябрь 2020 - 03:15 в Антидепрессанты

Предлагает врач при ГТР. Есть смысл?

Если грамотный врач, то можете доверится ему, не всегда лучше начинать с тяжелых препаратов, возможно вам и на Вальдоксане будет хорошо. Все люди разные, кому то одно подходит, кому то это уже может не подойти.




#253423 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Отправлено от Rudolf9090 на 24 Февраль 2020 - 03:21 в Антидепрессанты

А у меня на фоне депрессии, наоборот сон пропал, и вот врач решила не назначать снова связки серотонин+нор, а назначила Вальдоксан и исключила действие на серотонин намеренно, потому что я на всех чистых СИОЗ спал сутками, а на симбалте было отлично 3 года из 5 лет приема, но к сожалению действия препаратов не вечное. Вот ищу ищу кто принимал Вальдоксан хотя бы 3 месяца+, с положительной динамикой.




#253437 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Отправлено от Rudolf9090 на 24 Февраль 2020 - 06:13 в Антидепрессанты

Nur and light
Спасибо)




#257067 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Отправлено от Rudolf9090 на 26 Март 2020 - 07:31 в Антидепрессанты

Кто нибудь встречал исследования, на тему выработки дофамина у Вальдоксана? на сколько сильно он влияет на дофамин, с чем сравним и т д. 




#252963 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Отправлено от Rudolf9090 на 18 Февраль 2020 - 08:14 в Антидепрессанты

Может 2? Вам попробывать? У меня от него тревога утренняя тоже есть..немного.. но когда начинаю пить две для меня это слишком много! Поэтому сейчас пью вальдоксан азафен стрезам начала опять и релаксозан! Вместе канает) И не такая прям уж химия химия)Даже феназепам не пью уже какой день)

Врач которая мне их назначила, против подъема дозы до 21 дня, я ей звонил, говорит нет! Ждите 21 день! Потом придете и решим. Сам не хочу рисковать, так как новая доза, заново залазить, как с первого дня уже не хочется. Заново кошмары, тревога и т д. Как себя чувствуете на 50 мг?




#267025 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Отправлено от Rudolf9090 на 23 Июнь 2020 - 11:55 в Антидепрессанты

Хочу завтра перейти снова на агомелатин, очень беспокоюсь и на счёт влияния на печень, и на счёт возрастания тревожности на нем изначально, скажите какие анализы сдавать, на билирубин ?или как они точно называются ?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру