Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации babahalki

623 публикаций создано babahalki (учитываются публикации только с 13-Май 23)



#301678 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 24 Июль 2021 - 10:23 в Антидепрессанты

Блин,опять был приступ судорог.руки и тело пустились в пляс. Наверное это венлафаксин-300 мг.может все в месте. Аммтриптин неил 200 мг. Скажите, может флюанксол увеливает концентрацию амика и венла?



#301688 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 24 Июль 2021 - 11:07 в Антидепрессанты

Он может снижать судорожный порог ,как и все вышеперечисленные.

И как бороться с этим, уменьшать дозировки, а как славно все начиналось. Или можно вальпрам кислоту подключить?



#300901 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 16 Июль 2021 - 10:40 в Антидепрессанты

Побереги себя! Мне кажется ты не щадишь. Сульпирид зачем тебе? Пролактин же взлетит.


Эглонил даёт немного стимуляции, если пролактин высок , то сбить попробую. Ты чего думаешь.



#299470 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 01 Июль 2021 - 05:29 в Антидепрессанты

У некоторых людей АДшки работают как надо, а у кого-то условно месяц проработали и все. Или несколько месяцев. Или еще какой-то срок.

Ну вот у меня и еще знаю человека - без нормотимиков могут перестать работать АДшки при смене состояния) что резкой что не очень резкой) повышение дозировки обычно помогает правда :) до следующего раза
На нормотимиках такого нет

Вроде бы то что называется poop off у СИОЗС так быстро не наступает)
А когда заводят речь о резистентности- такие случаи редкие, ну и меня еще интересует вопрос посему только на антидепры такая реакция у организма, а на другие лекарства нет... но с резистентностью и ее видами там вообще интересно все

То что в целом со временем КПД АДшек снижается это от частой их смены может быть например. Типа ятрогенная резистентность или как ее там) с иммунной системой связанная.
Перебирать АДшки в поисках идеального сомнительное занятие с этой точки зрения


Так чтож делать?

Я по всей видимости уже подвергся этой резистентности. Все, теперь только терапевтические дозы. Амитриптилин до 100 мг+ венлафаксин до 375 мг. Никаких овердоз. Может начать ламотриджин в маленьких дозах или карбамазепин (он у меня есть, но мне было от него плохо в дозе 100 или 200 мг, но там ещё другие препараты были) на сколько обосновано назначения лития в разрезе нормализации настроения и вредности для здоровья данного препарата?

Настроение что то скачет.



#299294 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 30 Июнь 2021 - 02:35 в Антидепрессанты

На первые два вопроса ты сам ответил а вот про стимуляцию, то она всегда разная.
И если сравнивать стим флу и венла, то на первом, почти всегда хотелось действий, при чем бессмысленных.
На пример:
Задали тебе вопрос какой нибудь и ты сразу заводишься на разговор и не замечаешь того, что виновник того вопроса уже записал тебя в маньяки))
Тот же пример на велаксине.
На вопрос ты не торопишься отвечать, если не находишь в этом смысла. Но если отвечаешь, то только по существу - и тебя от этого прёт! Не на движуху, не-ет! Стимуляция венла даёт усидчивость и тебе даже без дела не скучно. Закинувшись таблеткой 75мг в пользу 150пролонга, мог часами сидеть в парке и наблюдать за происходящим (можешь не верить и смеяться есле до этого дойдёт, я не обижусь)))))-и чувствовать как внутри тебя все ровно и спокойно бьётся сердце и даже закурить охота было, но до этого не доходило, а вот до кофе, то даже лишнего бывало)
Зачем пью?
У меня после употребления стимуляторов цнс появилась мнительность. Я мог накрутить себя что могу умереть или ещё что нибудь, а велаксин с первой таблетки дал мне силы. Ну тогда правда бзик этот стал меньше проявляется и ту стимуляцию о которой писал выше не воспринял, но таблетка заработала. И уже частично, не сразу, а потихоньку, велаксин стал чистить, приводить в порядок, мой сонный уставший мозг.


Ну а сейчас как, все ок, на какой дозе?

На счёт стимуляторов похожая история.



#303383 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 05 Август 2021 - 07:21 в Антидепрессанты

Принимаю венлафаксин 150 мг, 75мг амика, на ночь Хлорпротексин половинку от 25 мг
И один мг флюанксол. Как понять на сколько увеличивается концентрация венлафаксина на фоне флюанксола?



#305971 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 29 Август 2021 - 09:39 в Антидепрессанты

А вообще чего с него сxодить? Можно и не сxодить.



#329670 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 13 Январь 2022 - 10:30 в Антидепрессанты

есть такое.


Ну че, как состояние?



#309418 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 27 Сентябрь 2021 - 06:47 в Антидепрессанты

А как же я? Плохо мне было


Какие дозировки у тя были?



#307200 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 09 Сентябрь 2021 - 09:10 в Антидепрессанты

нервный ты что-то. Ты - филолог? Лингвист?


Что то злость у меня прёт последние дни.



#306563 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 04 Сентябрь 2021 - 10:57 в Антидепрессанты

Печень не болит?)) А то у меня после года высоких дозировок Венла + Мирт начала ощущаться XDDD и АЛТ АСТ вылезли за верхнюю границу нормы


Не болит, но у меня тоже высокие АЛТ и АСТ в верxниx границах.



#298179 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 21 Июнь 2021 - 08:03 в Антидепрессанты

Ты же 1200 пил, как там дела? В космос не летал?


Летал-детал.
Судороги были

Произвольное шевеления рук
Без контрольное , если в руках что то есть , руки обязательно вышвернут предмет, потом приходишь в себя,стараешься ничего в руки не брать.

Кстати заметил , что ламотриджин ровняет этот судорожное состояние.



#297784 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 17 Июнь 2021 - 09:47 в Антидепрессанты

Ну я так и думал, что ты спайсовая голова.
Видимо че-то не то ты покурил


Ни разу не употреблял спайсов.



#289043 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 01 Апрель 2021 - 11:20 в Антидепрессанты

Вот подобный прикол один раз у меня и случился, и там тоже был габапентин (не самый хороший, Конвалис) помимо мешанины других препов. Внезапно сильно напрягаются скелетные мышцы, я теряю над ними контроль, и через несколько секунд отключка. Хорошо на диване тогда сидел.


А я в этот момент коляску чинил, вставлял обод в капюшон, который закрывает от света и ветра, так у меня руки начали непроизвольно дёргаться и этим металлическим ободом шарахать по плите. Благо ничего страшного не произошло. Первые мысли, которые пришли в голову-ого, и такое бывает!



#289804 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 09 Апрель 2021 - 09:23 в Антидепрессанты

что бы не было "побочек по набору веса" с любыми лекарствами , которые увеличивают аппетит - надо жо..у подымать и трудиться , что-то делать . Можно в спортзал ходить, а я на работе в адском состояние фигачил тем летом : земляные работы , бетонные и другие разные . Приходил домой и работал еще пол часа с гантелями . Так вот, я похудел за месяц на 5 кг, причем ел все и много. А пил я в день тогда 160 мг флу с 10 мг Оланзапина+ 300 мг Амитриптилина . Так что таки вот дела.


Ты вселяешь в меня надежду, что это возможно сделать. Все, завтра пробую записаться в фитнес. Начну с беговой дорожки и катись оно все.



#288756 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 29 Март 2021 - 05:17 в Антидепрессанты

Только в другой спец.теме, здесь этому не место


Ок.



#286539 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 04 Март 2021 - 09:13 в Антидепрессанты

Сертралин с человеческим организмом вообще не совместим


Че он не пошел тебе? Надо было потерпеть.



#286260 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 02 Март 2021 - 09:18 в Антидепрессанты

Поддерживаю. Оно очень хорошо

3.14дец. Расскажи какова жизнь на 700мг венлы, как пульс/давление, запоры, тремор, потливость? Это же сущий соматический ад по идее


Жизнь на 700 тоже хорошо, славно. Главное постепенно повышать дозировку. Но по хорошему, опыт показал, что лучше сохранить оптимальную дозировку. Потому что потом начинается 900 мг, а это уже многовато что то.

Ну побочки какие по началу, излишняя нервозность, потливость небольшая.



#289808 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 09 Апрель 2021 - 10:26 в Антидепрессанты

сравнивают с трамалом
неужели обезболивающее действие есть у венфлаксина?


Есть не много.



#294641 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 21 Май 2021 - 02:44 в Антидепрессанты

Ну что, господа. По совету своего старшего товарища Бабахалки, начинаю прием 1200мг венлафаксина


Не каждый такое выдержит.



А у меня провал с попыткой подключить флуоксетин к дулоксетину и венлафаксину.

Настроение испортилось и теперь фоновая тревожность. Буду как подбитый хромой залатывать раны даже не знаю чем.



#297168 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 13 Июнь 2021 - 10:03 в Антидепрессанты

Если седня не принимал дулоксетин, то завтра можно венлафаксин?

И на счёт совместимости с амиком, видел Горбатов такую схему давал. Ещё клиенту ципралекс -10 мг назначил.



#297135 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 13 Июнь 2021 - 02:14 в Антидепрессанты

Через сколько можно начать прием венлафаксмна после прекращения дулоксетина?



#295109 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 26 Май 2021 - 09:07 в Антидепрессанты

Живой. А почему не больше недели?


Потому что понял, что желаемая стимуляция слишком дорого обходится. Решил сбрасывать , уходить с венлафаксина.



#294651 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 21 Май 2021 - 05:04 в Антидепрессанты

Чтож теперь делать?
Кстати дулоксетин все же с венлафаксином вроде нормально.



#286258 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 02 Март 2021 - 09:13 в Антидепрессанты

Подумываю вернуться на Венлафаксинчек. Не подскажите, с имипрамина можно резко перейти на венлафаксин и можно ли его совмещать с золофтом?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру