Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Коляда1980

502 публикаций создано Коляда1980 (учитываются публикации только с 27-Апрель 23)



#311916 Сильнейшая тревога и отчаяние

Отправлено от Коляда1980 на 14 Октябрь 2021 - 08:57 в Тревожные расстройства

получается амик тоже ситуативно? Если так, то почему не курсом? Просто 2-3 дня это мало для ада же.


Больше я его не выдерживаю, слишком сильные побочки



#312648 Самый эффективный и безопасный бетаблокатор от социофобии

Отправлено от Коляда1980 на 18 Октябрь 2021 - 07:07 в Другие препараты

Бетаблокаторы, уменьшая повышенное сердцебиение, могут снять или понизить уровень тревоги и страха... Но, вот насчёт социофобии, конкретно не слышал... Сам бью бисопролол 5 мг, от тахикардии.



#318861 Феназепам

Отправлено от Коляда1980 на 17 Ноябрь 2021 - 03:25 в Анксиолитики

Есть транквезипам. Про фензитат сейчас ничего не слышно.


Да, транквезипам продолжают выпускать.



#322458 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Коляда1980 на 02 Декабрь 2021 - 12:06 в Нейролептики

Квентиакс и кветиапин-вертекс. Кто пил и то и другое заметили ли разницу?



#325151 Сильнейшая тревога и отчаяние

Отправлено от Коляда1980 на 17 Декабрь 2021 - 05:40 в Тревожные расстройства

Внутреннее отчаяние, агрессивность- раздражительность. После ковида всё стало хуже, вот уже год как. Сейчас ещё эти прививки - кюаркоды, задолбало... Я не хочу делать прививку и меня сильно угнетает то, что людей буквально заставляют колоть себе всякую дрянь. Лишь бы денег заработать. Человек человеку волк и не хочется жить в таком мире...



#325199 Сильнейшая тревога и отчаяние

Отправлено от Коляда1980 на 17 Декабрь 2021 - 10:20 в Тревожные расстройства

Начал пить амитриптилин 50 мг., на ночь. Убрал из схемы кветиапин перед сном, бо он понижает дофамин, сволочь.
Понизил лирику с 300 мг/сутки до 150 мг/сутки. Ибо нефик. Далее, по ситуации.



#325203 Страшный новый год

Отправлено от Коляда1980 на 17 Декабрь 2021 - 10:48 в Изба-флудильня

У нас всего-то три дня праздников.
Аптеки работают даже первого числа.
Меня другое напрягает: слишком часто из разных источников просачивается информация о возможном нападении России на Украину. Вчера снова читала какую то хрень про тревожный чемодан. Ощущение что я живу на фронте
Вспомнила, что года три назад я 31 декабря покупала в аптеке беруши на всякий случай;)

Не берите в голову, вражеская пропаганда. Кроме того, что уже есть на Донбассе ничего не будет. Сейчас вакциной бабки заколачивают, зачем ещё и война...



#325297 Страшный новый год

Отправлено от Коляда1980 на 18 Декабрь 2021 - 04:58 в Изба-флудильня

Просто мы великие просветленные шизы, а вокруг приматы неосознанные и всего лишь! :-)


Гамадрилы



#325299 Страшный новый год

Отправлено от Коляда1980 на 18 Декабрь 2021 - 05:02 в Изба-флудильня

Что касается НГ...
Иллюзия всеобщего счастья и благополучия, радости. От которой тяжело, так как тебе больно и плохо и практически недостижимо почувствовать что то светлое
Я бы хотел уметь верить в лучшее, надеяться на что то хорошее в предстоящем году. Но знаю что будет только боль, посыпанная мимолётными крупицами радости

Слабак я. Не хватает духу ни жить, ни покончить с собой

Дружище, антидепрессант принимаешь? У меня похожее состояние, читаю тебя и как будто сам написал... Особенно "Не хватает духу ни жить, ни покончить с собой".



#325302 Страшный новый год

Отправлено от Коляда1980 на 18 Декабрь 2021 - 05:11 в Изба-флудильня

Принимаю. Феварин 100мг\сут
У меня АДы это не убирают. Возможно как то с шизой и долбанным мировоззрением связано, а не только с депрессией. Много АДов перепробовал. Жизнь то таблетки не изменят. А что то изменить в текущей реальности своего бытия тоже нет сил, уже подключается негативка и социофобия. Волевой дефект.
 
Ну что я могу на это сказать...Ради крупинок чего то светлого, которые собираешь как бриллианты и живёшь


Да, я тебя прекрасно понимаю, сам тем же страдаю... Причём много лет. Я заметил ещё, что после того как переболел ковидом состояние ухудшилось. И ещё сильно давит эта ситуация с прививками и кюаркодами в стране и в мире.



#325331 Страшный новый год

Отправлено от Коляда1980 на 18 Декабрь 2021 - 07:27 в Изба-флудильня

Надеюсь анафранил вытащит.
Но вижу малой дозой мне не отделаться.
паникую с твоих трип-репортов про зубы )


Тоже можно было бы кломипрамин попробовать. Но, он обостряет параноидную симптоматику, так что мне нельзя.



#325462 Страшный новый год

Отправлено от Коляда1980 на 19 Декабрь 2021 - 01:06 в Изба-флудильня

А ты параноик? И кто за тобой следит - ФСБ или Розенкранцы?

Кролики, которых ты не видишь. А они есть.

Слушай, откуда такая инфа про параноидную симптоматику? У меня реально она на нем поперла, а рвач меня об этом не предупреждала.

Из википедииScreenshot_20211219-144344_Chrome.jpg



#325671 Сильнейшая тревога и отчаяние

Отправлено от Коляда1980 на 20 Декабрь 2021 - 01:59 в Тревожные расстройства

Да вроде не должен он понижать дофамин в дозировках до 300 мг


Добавил 50 мг. на ночь. С амитриптилином дисфории на утро вроде нет.



#325898 трамадол

Отправлено от Коляда1980 на 21 Декабрь 2021 - 05:29 в Наркология

А с венлафаксина что, ломать будет? Не может быть. Врачи бы не выписывали. Если уж безобидные бензодиазепины  чут-ли не поштучно выписывают..
 
А про трамадол я имел ввиду - как можно на нём торчать можно? С него же не прёт, от слова совсем. Это садомазохизм какой-то.


Когда-то в России депрессию и героином лечили.



#326555 Карбамазепин (Финлепсин, Тегретол)

Отправлено от Коляда1980 на 25 Декабрь 2021 - 04:53 в Нормотимики

Не знаю, я просто новость прочитал, что финлепсин перестанут продавать в России


Неправда. Звоню в первую аптеку и там есть. А вашей новости уже год.



#335878 Фильмотерапия

Отправлено от Коляда1980 на 13 Февраль 2022 - 11:43 в Теория и практика психотерапии

Рекомендую к просмотру фильм "Верую" по мотивам рассказов Василия Шукшина



#337384 Феназепам

Отправлено от Коляда1980 на 23 Февраль 2022 - 08:05 в Анксиолитики

Транквезипам исчез. Причина пока неясна



#337386 Феназепам

Отправлено от Коляда1980 на 23 Февраль 2022 - 08:07 в Анксиолитики

Этот диспергируемый феназепам должен быть хороший.


За такую цену он в два раза лучше должен быть, как минимум. А мы тут как лОхманы радуемся, что какая-то партия удачная попалась...



#338525 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 05 Март 2022 - 07:56 в Изба-флудильня

На польской территории встречают как родных, сразу стоят с предложениями работы
Наших на внж, работающих студентов выгонят, украинцами заменят
у нас в минске все тихо, очень участились доставки на дом

На польской территории встречают, называя курвами(полицейские ихние, ролик видел). Никому они там не нужны.



#338530 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 05 Март 2022 - 08:33 в Изба-флудильня

Поляки националисты с комплексом неполноценности. Да и не любят они украинцев. По сути Польша с Украиной заигрывает только потому, что заболели они русофобией. Как только с Москвой украинцы целоваться в десна будут, тут же поляки обозначат нового врага - украинцев.

Я не понимаю че они унижаются и прутся на заработки в эту Польшу, они там все равно считаются людьми второго сорта. И русские там тоже считаются вторым сортом. Потому что у Польши оголтелая русофобия. А хохлы от кацапов недалеко уехали, были и есть они русские.

Поляки помнят как нынешний герой Украины Бандера уничтожал их. И поляки знают потребительский хохломенталитет. Поэтому, и не рады. Впрочем, и у нас в России беженцы ведут себя как неблагодарные свиньи...



#338533 Кино

Отправлено от Коляда1980 на 05 Март 2022 - 08:41 в Изба-флудильня

Нарыл интересный сериальчик из 15 серий про психиатрию "Сознание/Mind". Мне понравился.



#338538 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 05 Март 2022 - 09:16 в Изба-флудильня

я наполовину украинец, ни у одного у моего знакомого или родственника нет потребительского менталитета, все пашут и на дядю не надеются. 
нет есть лугандонская семья аферюг, но я как спустил троюродного брата(на самом деле он из детдома) по лестнице в 12 году - больше носа не кажут, боятся. 

 
А на самом деле было так - испытал ПА в автосервисе на Пражской, попросил пульс мой пощупать (вовлёк в шизофренические игры человека) он метнулся в лугандон, приехал и грит что посоветовался там с психиатром - меня надо в ПНИ, явно все на голову совсем больной, предложил матери сейчас же скорую вызвать, типа освидетельствовать и вскроется что я опасный шизофреник. Назначить его и его папу моими опекунами и квартиру им отписать. Вот, ну я его с лестницы и спустил. Аферюга. Он тут в Москве мутил что-то с недвижимостью. 


У меня другой личный хохлоопыт. Спорить не буду, тем более ты москаль. Какой из тебя хохол...



#338678 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 07 Март 2022 - 10:33 в Изба-флудильня

Фейков много и там и там Вася. 
 
 


смерть это лучшее избавление для этих подлецов.
Пускай мучаются всю свою жизнь гражданами Российской Федерации  :lol: 
Ад приехал и потихоньку поглощает  :D Пускай мучаются вместе с нами, в ЕС они захотели, я тоже хочу никто не берет. 
 
Ну моя позиция не столь суровая бро, оттого что меня тут украинским беспилотником называли, а теперь просто «сальце». Родное сало ж. Это на нервах призывал выносить терножопль, сертралин психотпатологические проявления плохо держал вначале. 


Да эти засранцы жить будут лучше, чем в Москве. В случае присоединения к России. Во времена СССР в эту окраину было вбухано столько денег...



#338679 Кино

Отправлено от Коляда1980 на 07 Март 2022 - 11:40 в Изба-флудильня

Ещё один нарыл и посмотрел "Психиатр по соседству". Вроде как на реальных событиях основан.



#338720 Свободное общение

Отправлено от Коляда1980 на 07 Март 2022 - 02:25 в Изба-флудильня

Потому что и без сертралина ничего не страдает, я без него существовать хорошо могу, вот потому и пофиг.

А без машин, как то печально жизнь представляется (

У меня обратная ситуёвина. Я без машины как-то справлюсь, но не без лекарств... Благо вроде делают у нас какие-никакие аналоги.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру